Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#721
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Зарусик,
ничего себе Полосатыш (который уже не полосатыш :) ) какой здоровый стал....и никаких намеков на полоски...похоже у нас у единственных они пока остались. :smoke:

Все буду сегодня мое чудо ...и депилятором, и щеткой и каучуком...есть ещё предложения?))))
Лежит наверно сейчас дома и не подозревает что его вечером ожидает! ;)
  • 0

#722
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Зарусик,
ничего себе Полосатыш (который уже не полосатыш :spy: ) какой здоровый стал....и никаких намеков на полоски...похоже у нас у единственных они пока остались. :p

Все буду сегодня мое чудо ...и депилятором, и щеткой и каучуком...есть ещё предложения?))))
Лежит наверно сейчас дома и не подозревает что его вечером ожидает! ;)


Не, не надо его мучать. Я когда-то своей Софи пыталась вывести пушок на груди и лапках (деушка все-таки :smoke: ), сначала все гладко было, а со временем снова все заросло пушком. Так шта против природы не попрешь :)
  • 0

#723
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, второго надо брать, чтобы друг друга доставали, а к нам тока на погладиться прибегали ;)
  • 0

#724
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений



а вы ему повыдергивайте волосюшки)))) или расческой почаще вычесывайте))))


У меня уже идея возникала его побрить :smoke:
А расчесывать щеткой с мягкой щетиной?


А если кремом-депилятором? Не отравится? :)


Все буду сегодня мое чудо ...и депилятором, и щеткой и каучуком...есть ещё предложения?))))
Лежит наверно сейчас дома и не подозревает что его вечером ожидает! ;)


Девушки, вы о чем?!! Если хотелось голое животное, так надо было резинку брать.Манипуляции ваши ни к чему не приведут.Если вы к выставке так хотите кошку подготовить, так учтите, что эксперт всегда поймет, что животина депиляции подвергалась.А это дисквал. Лет 6-7 назад Емельянова дисквалифицировала белую разноглазую канадку, которую хозяйка побрила.И сказала, что если бы не дурость хозяйки, выиграть бы ей выставку.Суждено животине раздеться, так и разденется без посторонней помощи.То что полоски исчезли, это закономерно.Рисунка на голом животном не видно.Именно поэтому сфинксам никогда не пишут кодировку рисунка, тигровый, мраморный или пятнистый.Указывают только, что табби.
  • 0

#725
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
всё люди, пропала моя Марфа (Афина) :D
вылезла в окно в районе 18 часов вчера
вчера же её видели под козырьком дома 12 на углу Шаляпина - Берегового :hi:

что же делать то, развесили объявления по району, но пока тишина :D
здесь можно вывешать объявление о пропаже? в Братьях наших меньших?

хелп, может кто видел слышал, помогите :)
  • 0

#726
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет! :D А вот мои сладкие девочки.... :hi: Волшебный Зверь Королева Эльвинг и Ксандра :D
Изображение
Изображение


А это не Николенька моя с мамой и сестрой спит?
  • 0

#727
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




а вы ему повыдергивайте волосюшки)))) или расческой почаще вычесывайте))))


У меня уже идея возникала его побрить :lol:
А расчесывать щеткой с мягкой щетиной?


А если кремом-депилятором? Не отравится? :hi:


Все буду сегодня мое чудо ...и депилятором, и щеткой и каучуком...есть ещё предложения?))))
Лежит наверно сейчас дома и не подозревает что его вечером ожидает! :D


Девушки, вы о чем?!! Если хотелось голое животное, так надо было резинку брать.Манипуляции ваши ни к чему не приведут.Если вы к выставке так хотите кошку подготовить, так учтите, что эксперт всегда поймет, что животина депиляции подвергалась.А это дисквал. Лет 6-7 назад Емельянова дисквалифицировала белую разноглазую канадку, которую хозяйка побрила.И сказала, что если бы не дурость хозяйки, выиграть бы ей выставку.Суждено животине раздеться, так и разденется без посторонней помощи.То что полоски исчезли, это закономерно.Рисунка на голом животном не видно.Именно поэтому сфинксам никогда не пишут кодировку рисунка, тигровый, мраморный или пятнистый.Указывают только, что табби.


TIN@, у Вас чувство юмора совсем отсутствует похоже?!?!? :)
Рука не поднимется что-то с ним сделать! :D
  • 0

#728
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

всё люди, пропала моя Марфа (Афина) :D
вылезла в окно в районе 18 часов вчера
вчера же её видели под козырьком дома 12 на углу Шаляпина - Берегового :hi:

что же делать то, развесили объявления по району, но пока тишина :D
здесь можно вывешать объявление о пропаже? в Братьях наших меньших?

хелп, может кто видел слышал, помогите :)

уфф, нашлась королевна, вся в шоке,
ну слава богу!
  • 0

#729
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Андрбек слава богу.... где нашлась? люди добрые вернули или сами нашли?
решетки/сетки надо ставить...
теперь главное чтобы красотка ваша не "залетная" оказалась :D
  • 0

#730
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия у тебя же Соба есть:)
я уже которую неделю ныряю и обливаюсь слюной по одной бабоське "китайская хохлушка" ежель лысые, так все семейство должно быть, начиная с папы :D А то сынуля Герыча уже апорт учит носить, да бега с препятствиями по всему дому:lol:) вот думаю, ежель еще собаченку взять, мне они сразу весь дом разнесут или постепенно :D а вдруг не уживутся... :hi: вся в раздумьях...
  • 0

#731
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений





а вы ему повыдергивайте волосюшки)))) или расческой почаще вычесывайте))))


У меня уже идея возникала его побрить :lol:
А расчесывать щеткой с мягкой щетиной?


А если кремом-депилятором? Не отравится? :hi:


Все буду сегодня мое чудо ...и депилятором, и щеткой и каучуком...есть ещё предложения?))))
Лежит наверно сейчас дома и не подозревает что его вечером ожидает! :D


Девушки, вы о чем?!! Если хотелось голое животное, так надо было резинку брать.Манипуляции ваши ни к чему не приведут.Если вы к выставке так хотите кошку подготовить, так учтите, что эксперт всегда поймет, что животина депиляции подвергалась.А это дисквал. Лет 6-7 назад Емельянова дисквалифицировала белую разноглазую канадку, которую хозяйка побрила.И сказала, что если бы не дурость хозяйки, выиграть бы ей выставку.Суждено животине раздеться, так и разденется без посторонней помощи.То что полоски исчезли, это закономерно.Рисунка на голом животном не видно.Именно поэтому сфинксам никогда не пишут кодировку рисунка, тигровый, мраморный или пятнистый.Указывают только, что табби.


TIN@, у Вас чувство юмора совсем отсутствует похоже?!?!? :)
Рука не поднимется что-то с ним сделать! :D


Loda, я уж столько раз видела ощипанных и побритых сфинксов, что чувство юмора в этой области умерло напрочь :lol:
  • 0

#732
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Райская_Фурия у тебя же Соба есть:lol:
я уже которую неделю ныряю и обливаюсь слюной по одной бабоське "китайская хохлушка" ежель лысые, так все семейство должно быть, начиная с папы :hi: А то сынуля Герыча уже апорт учит носить, да бега с препятствиями по всему дому:lol:) вот думаю, ежель еще собаченку взять, мне они сразу весь дом разнесут или постепенно :) а вдруг не уживутся... :D вся в раздумьях...


Iota, а в клинике "Мастино" ждет добрых ручек голая хохлатая.Это я не намекаю вовсе... :D
  • 0

#733
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
КиТиараТочно, точно, твоя Николенька :)

#734
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Не боИтесь, Тина, мы их холим и нежим, ниче плохого с ними не сделаем :)
А что там нащот хохлатой в Мастино?
Можно поподробнее и фоты где можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Desira: 15.04.2010, 13:49:41

  • 0

#735
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Андрбек слава богу.... где нашлась? люди добрые вернули или сами нашли?


ну не знаю, за 5 тыщ это добрые или нет?! я бы честно говоря так отдал, но это я
нашли возле дома, чуть ниже нашего окна, всю грязную, трясущуюся...ну хоть позвонили
хорошо что мы сразу объявления по району развешали!!

ну главное нашли

теперь главное чтобы красотка ваша не "залетная" оказалась :)

а если она всё таки отдалась? чё будет?
никого стоящего я возле нашего дома не видел :)
е-е-ееехх
:D
  • 0

#736
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день, друзья!

Подскажите пожалуйста очень понравилась кошка с соседней ветки, скажите это донской сфинкс, окрас интересный, просто я мало знаю про этик кошек. Хочу сегодня ее забрать. Заранее спс.
Ник Valissimo Кошачья барахолка
http://vse.kz/index....=182216&st=7300

Сообщение отредактировал Nauruz: 15.04.2010, 14:51:41

  • 0

#737
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А в какой теме то?
  • 0

#738
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Добрый день, друзья!

Подскажите пожалуйста очень понравилась кошка с соседней ветки, скажите это донской сфинкс, окрас интересный, просто я мало знаю про этик кошек. Заранее спасибо.
Valissimo


Если эта черепашка, то, да, это дончушка.Хотя, как сейчас у нас вяжут, уверенным быть нельзя ни в чем.Вполне возможно, что это от вязки дончака и европейской короткошерстной, предположим, уж больно подбородок хорош.В любом случае, если кошка без документов, она не может быть пущена в разведение.А так, какая Вам разница, по фенотипу - она дончак.
Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 15.04.2010, 14:51:39

  • 0

#739
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
TIN@, большое вам спасибо за ответик, сегодня поеду за ней. Мечтала о такой кошке :)
Буду часто к вам на ветку заглядывать в гости.
  • 0

#740
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а если она всё таки отдалась? чё будет?
никого стоящего я возле нашего дома не видел :)
е-е-ееехх
:D


Ну что будет... Родятся котятки-полукровки.Вырастите, раздадите в добрые руки.А если не планируете заниматься разведением, если кошка без документов, можно стерилизовать и беременную.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.