Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#21
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Это что за ужас та такой, ночью приснится топором не отмахаешся  :rotate:

Да ладно Вам... почему кошмар? Очень даже симпатичные животные.. :(
Зато с ними не бывает таких проблем как шерсть повсюду или блохи..
  • 0

#22
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да-а, на вкус и цвет..

Хотя мой пушистый красавец, даже очень пушистый, и доставляет хлопот, я бы не променял его на такого "котовского" :rotate:
  • 0

#23
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:rotate: Я бы тоже не поменяла :( ни свою лысую розовую красавицу, ни супер-пушистого чёрного котяру (благородного "дворянина" с замашками графа)... жаль только его уже нет...
но мне кажется что в каждом животном есть своя, индивидуальная красота, просто не все её видят :mad:
  • 0

#24
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Лысые кошки это класно! я вот фотак много уже видел. но в живую еще нет! при случае обязательно посмотрю... интересные такие создания.
  • 0

#25
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Искала что-то подобное но не нашла. У меня дома живёт Питерболд, иначе-Питербургский сфинкс. Создание абсолютно изумительное и странноватое. Не смотря на то что живёт она у меня уже долго, вопросы остаются. Да и просто хотелось бы узнать чьё-то мнение на счёт этой породы :-)

А где берут таких кошек и сколько они стоят?


Позвони в клуб Планета кошек - 468184, спросить Галину Николенко.



Телефон устарел, кто знает новый?

А киски просто прелесть, давно такую хочу завести.
  • 0

#26
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
телефона нет, но могу подсказать где взять Донского сфинкса, они даже поспокойнее питерцев )
  • 0

#27
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Искала что-то подобное но не нашла. У меня дома живёт Питерболд, иначе-Питербургский сфинкс. Создание абсолютно изумительное и странноватое. Не смотря на то что живёт она у меня уже долго, вопросы остаются. Да и просто хотелось бы узнать чьё-то мнение на счёт этой породы :)

А где берут таких кошек и сколько они стоят?


Позвони в клуб Планета кошек - 468184, спросить Галину Николенко.



Телефон устарел, кто знает новый?

А киски просто прелесть, давно такую хочу завести.

Вот, млин, ничего не знают... Пишите домашний 639694 Галина Николенко. кстати, у моего кота недавно родился котенок. Кошка с малышом будут на выставке 15 апреля.
  • 0

#28
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Что касается лысых или волосатых, то мне волосатые не нужны. :)
А вообще, любите вы своего питомца - и хорошо.
  • 0

#29
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не надо потому и не знают
  • 0

#30
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

не надо потому и не знают

Эльза! Вы идете на выставку?
  • 0

#31
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


не надо потому и не знают

Эльза! Вы идете на выставку?



неа! только если просто прогуляться в качестве зрителя, не люблю я в них участвовать... ещё со времен содержания собаки отбили всяческую охоту :)
если будете участвовать, скажите как вас найти, мы придём за Вас поболеть :)
  • 0

#32
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



не надо потому и не знают

Эльза! Вы идете на выставку?



неа! только если просто прогуляться в качестве зрителя, не люблю я в них участвовать... ещё со времен содержания собаки отбили всяческую охоту :)
если будете участвовать, скажите как вас найти, мы придём за Вас поболеть :-/

Мой дончак без документов, так как был найден на заборе одной теткой, у которой я его и купила. Галина Николенко посмотрела его и сказала нам пойти на выставку, чтобы получить оценку экспертов. Этот гад (я имею ввиду кота) месяц назад лез в окно и рухнул вниз, поломал хвост, так что думаю никакой оценки мы не получим. Но идти надо, так как уже рарегистрированы. Кошку (у меня корниш-рекс) я не выставляю. Так что, думаю, это последнее наше посещение выставки. :D



не надо потому и не знают

Эльза! Вы идете на выставку?



неа! только если просто прогуляться в качестве зрителя, не люблю я в них участвовать... ещё со времен содержания собаки отбили всяческую охоту :o
если будете участвовать, скажите как вас найти, мы придём за Вас поболеть ;)

Мой дончак без документов, так как был найден на заборе одной теткой, у которой я его и купила. Галина Николенко посмотрела его и сказала нам пойти на выставку, чтобы получить оценку экспертов. Этот гад (я имею ввиду кота) месяц назад лез в окно и рухнул вниз, поломал хвост, так что думаю никакой оценки мы не получим. Но идти надо, так как уже рарегистрированы. Кошку (у меня корниш-рекс) я не выставляю. Так что, думаю, это последнее наше посещение выставки. :D



не надо потому и не знают

Эльза! Вы идете на выставку?



неа! только если просто прогуляться в качестве зрителя, не люблю я в них участвовать... ещё со времен содержания собаки отбили всяческую охоту :D
если будете участвовать, скажите как вас найти, мы придём за Вас поболеть :)

Как нам скажут номер клетки, я вам скину
  • 0

#33
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем привет! А это мои Питерболды!

Изображение
Изображение

Давайте знакомиться!
  • 0

#34
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Симпатяги :)
  • 0

#35
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
shangri, Мама дорогая как кошка похожа на нашу Кейси )))
А я вот выложу фотку сына нашей Кеськи, он получился ориенталом:
http://www.36k.ru/st.../1117446523.jpg
вот посмотрите какое рЫло может родиться у вашей велюровой кошки )))
Кстати отец тоже велюрка только серого цвета, а хозяйка кота Геля ,может знаетет её, она тоже сфинксами занимается)))
  • 0

#36
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Да я знаю Ангелину!
У меня два Петрика. Кошка, которую я кстати тоже вязала с Броником, и у нас получились прикрасные голые котята. Один уехал жить в Германию, а второй в Чимкент.
И котёнок 6 мес. которого Вы видите на фото, так же был приобретёт у Гели, от Питерских производителей.
Кстати Ангелина уехала и кажется навсегда в Москву.
  • 0

#37
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
почему то все производители уезжают в Россию, сначала света уехала, теперь Геля....
  • 0

#38
Puantre

Puantre
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



не надо потому и не знают

Эльза! Вы идете на выставку?



неа! только если просто прогуляться в качестве зрителя, не люблю я в них участвовать... ещё со времен содержания собаки отбили всяческую охоту :)
если будете участвовать, скажите как вас найти, мы придём за Вас поболеть :D


Скажите, а где, когда и во сколько проводится эта выставка?




не надо потому и не знают

Эльза! Вы идете на выставку?



неа! только если просто прогуляться в качестве зрителя, не люблю я в них участвовать... ещё со времен содержания собаки отбили всяческую охоту :lol:
если будете участвовать, скажите как вас найти, мы придём за Вас поболеть :-)


Скажите, а где, когда и во сколько проводится эта выставка?


Упс, судя по всему, выставка уже прошла :-)
  • 0

#39
ARINA28

ARINA28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

почему то все производители уезжают в Россию, сначала света уехала, теперь Геля....


Вы кого имеете ввиду? :-) Геля производитель или Света? :D я не знаю какие они производители!?!?!? Но кошки у них были всегда классными производителями :lol: А на сегодняшний день у меня котёнок подрастает, достойная смена. :)
  • 0

#40
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Хочу такого котика, подстажите где взять? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.