Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#221
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Даш, а я вроде питера на Бесте видела? Был?
  • 0

#222
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я была там всего около часа с утра. Кто был на бесте не знаю, но судя по фото был питер (похож на папашку) :)
  • 0

#223
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Значит я ничего не потеряла, а то думаю, такое событие пропустила, ввиду своей работы. Опять вязка отменяется, раз котов хороих нет :)

#224
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Лолита, я все уточнить хотела по поводу привозного кота, о котором Вы писали. Вы не помните его клички?
Хотя для меня он не очень подходит :)
  • 0

#225
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Я не пмню как его зовут, но думаю его не выставляют :-)

#226
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Лолита, я все уточнить хотела по поводу привозного кота, о котором Вы писали. Вы не помните его клички?
Хотя для меня он не очень подходит :)


Кота зовут Вальтер Вайт Солнышко*RU, PBD n33 03. Отец: Сh.Лютик Солнышко*RU, PBD, seal-point
Мать: Пенелопа Солнышко*RU, PBD, chocolate-point&white.
А подойдет он вряд ли кому, по той простой причине, что владельцы, потеряв чувство реальности и способность трезво оценивать достоинство и недостатки кота (неплохая голова, но слабый подбородок), стоимость вязки определили в 1000 у.е.Полагаю, при таком подходе очереди на вязку не будет, а хозяевам придется удовлетворять потребности кота альтернативными методами.Хотя под рукой всегда есть кошка ЕКШ, которая уже родила от этого кота и котята продавались на прошедшей выставке.Кто волосатенький, тот как рет, ну а поголее, прошел экспертизу, определение породы и был продан как петерболд.Так что селекционная работа продолжается.


Я не пмню как его зовут, но думаю его не выставляют :spy:


Его выставляли на прошедшей выставке.

Сообщение отредактировал TIN@: 05.05.2009, 11:53:42

  • 0

#227
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вы говорите за вязку с этим котом который солнышко 1000 у.е. просили?..мне сказали 200 у.е. плюс целая куча процедур, хождений по больницам и анализов...а котята, которые от него получились племянники моей кисоньки, т.е. мама у них сестра оказалась, дочки Паши Балхаша.. а в этом котите примечательного, не просвятите любителя???? нам и наш Бастовский Рамзес подошел..киски классные получились
  • 0

#228
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
На выставке владелица петерболдих разговаривала с хозяйкой кота Натальей Леонидовной.Условия: анализы, договор, (ну с этим я полностью согласна, при условии, если и на кота будут предоставлены результаты анализов), документы кошки, племенной осмотр кошки на предмет ее породности (оценки экспертов, видимо, ничего уже не значат) и регистрация котят в "Планете кошек"(!!!), стоимость вязки 1000 у.е.Видимо, с тех пор аппетиты хозяев выросли.
Ну а примечательного только- стоимость вязки.

Сообщение отредактировал TIN@: 05.05.2009, 12:25:09

  • 0

#229
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

нам и наш Бастовский Рамзес подошел..киски классные получились


Зарусик
, не обижайтесь, всем нам наши котята кажутся классными.А вот какими они будут на самом деле покажет время и оценки экспертов.А пока они просто милые и сладкие. :spy:
  • 0

#230
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да уж, 1000 долларов за вязку это просто смешно :spy:
Да и не тот это кот, с которым есть смысл вязаться, да еще и за такие деньги :)))
Зато хозяева мне рассказали историю, что этого котика им искал по всей Европе председатель МФА :fie:
  • 0

#231
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
На выставке владелица петерболдих разговаривала с хозяйкой кота Натальей Леонидовной.Условия: анализы, договор, (ну с этим я полностью согласна, при условии, если и на кота будут предоставлены результаты анализов), документы кошки, племенной осмотр кошки на предмет ее породности (оценки экспертов, видимо, ничего уже не значат) и регистрация котят в "Планете кошек"(!!!), стоимость вязки 1000 у.е.Видимо, с тех пор аппетиты хозяев выросли.
Ну а примечательного только- стоимость вязки.

С анализами я согласна, это не проблема, но кот тоже должен пройти их, и именно там где скажу я( в таком случае) :spy: , а они что Боги, или эксперты с облаков-племенной осмотр кошки :) , да и не надо такого кота, у людей кризис финансовый, а у них в голове, пусть кастрируют, за эти деньги, тем более, где хочу там и регистрирую котят, вот и все что можно сказать, а вот фотку я его бы посмотрела :fie: что там за кот, если за вязку 1000 у.е. просят

Сообщение отредактировал Lollita: 05.05.2009, 13:45:26


#232
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Думаю, пора добавить позитивчика :spy:

Я - фанатка этого кота. Лексус Орсипетрика
Изображение

Изображение
  • 0

#233
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Да, слов нет, он прекрасен :spy:

#234
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Да уж, 1000 долларов за вязку это просто смешно :spy:
Да и не тот это кот, с которым есть смысл вязаться, да еще и за такие деньги :)))
Зато хозяева мне рассказали историю, что этого котика им искал по всей Европе председатель МФА :fie:

Е.А.Шевчено???? супер...но если считается что кот куплен по ее рекомендации- спросить то всегда можно. Елена Алекссевна здесь зарегилась- в личку отвечает быстро( если не на выезде).
  • 0

#235
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да уж, 1000 долларов за вязку это просто смешно :spy:
Да и не тот это кот, с которым есть смысл вязаться, да еще и за такие деньги :)))
Зато хозяева мне рассказали историю, что этого котика им искал по всей Европе председатель МФА :fie:


А сама то Елена Алексеевна Шевченко в курсе, что она кого-то искала?
  • 0

#236
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мне тоже очень интерсно, в курсе ли Елена Алексеевна :)))
Подозреваю, что нет :spy:

Сообщение отредактировал Shiny: 05.05.2009, 14:54:30

  • 0

#237
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да уж, 1000 долларов за вязку это просто смешно :)
Да и не тот это кот, с которым есть смысл вязаться, да еще и за такие деньги ;)))


:) Ого, вот это у вас расценочки :fie:
Такую сумму просят у нас за вязку титулованные сиа/ори очень высокого уровня :eek:
Ей Богу - дешевле на вязку скататься в Россию :eek:
Давно бы договорились и привезли себе кота, иначе рассуждать еще можно долго, а толка не будет :spy:

Вот есть отличное предложение от Оксаны Гусевой с большой вероятностью адекватной цены:
Изображение

...она его продает как домашнего любимца :D потому что, цитирую:

"Он красивый, но брашевый. Зачем брашевое ф2 в разведение, когда рождаются такие же и голые и тонко-флоковые экстерьером не хуже. В этом помете есть еще 2 кота один голый, другой флок.

У меня есть еще целая коробка таких же петерболдов-котов
от 6 апреля. Там и резинки есть и флоки. Качество и родословная точно такая же. Если кому-то нужно для выставок и разведения, то мальчики есть...

Мой телефон 8-905-254-24-81, в любое время."


ПыСы

Тот же Лексус Орсипетрика, который вам так по душе, имеет в дедах отца этого котенка и его однопометницу в бабках, и весьма близкие крови по сиа/ори
  • 0

#238
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Спасибо Геля :)
А у Вас там какие цены на вязку?
Вот когда кое - кто уехал :fie: вязаться стало невозможным, т.к. раньше всегда у Гели были коты, она знала, когда и кого кастрировать, если он свое отслужил, а сейчас кошмар :spy: А котика не каждый возьмет, да и у нас тут выбор не велик, если бы...., то мы..., так всегда говорим :eek:

Сообщение отредактировал Lollita: 05.05.2009, 15:05:55


#239
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Спасибо Геля :fie:
А у Вас там какие цены на вязку?
Вот когда кое - кто уехал :lol: вязаться стало невозможным, т.к. раньше всегда у Гели были коты, она знала, когда и кого кастрировать, если он свое отслужил, а сейчас кошмар :bored: А котика не каждый возьмет, да и у нас тут выбор не велик, если бы...., то мы..., так всегда говорим :lol:


Да в общем то не за что :lol:

Цены на вязку разные, в основном владельцы тех котов, что открыты - просят не много, тот же Давид АЭ вполне доступен, а с учетом цена+качество потомства - вообще супер :lol: , но таких очень немного.
В большинстве своем хорошие коты проживают в питомниках или на условиях в совладении и как правило закрыты. Поэтому самый простой вариант - это завезти либо котенка, либо подростка...а возможно и уже готового производителя, который отработал свою племпрограмму в питомнике.
У нас в свое время было сложно и завезти кота было весьма непросто - любого, сейчас ситуация куда как проще - было бы желание :-)

ПыСы
Кое кто не специально это сделал :-/ так получилось, а вот гор тут конечно сильно не хватает...зато кошек много :D разных и всяких :bored:
  • 0

#240
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Да нет Геля, на самом деле я очень рада, что там все хорошо, а нам тебя не хватает, твоего опытного взгляда :) да и вообще кто еще так петерболдами занимался как ты, не говоря о чернышах и остальных. Вообщем скучаем :) Я вчера смотрела сайт вашего питомника, там котик такой классный есть, но жаль что для вязок закрыт, я подумаю, мож на самом деле выбрать кота. Еще раз огромное спасибо за твою помощь и вклад :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.