Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#141
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений

В Детский Мир привезли немного.

на комп?

#142
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений
На Толе би между Жарокова и Ауэзова есть MW2 только на PC, на бокс и ПС3 сказали будет позже. Цену также подтверждаю, сам приобрел только что, устанавливаю...
  • 0

#143
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
в другой же теме даже со скидкой для цетешников есть
  • 0

#144
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Только что сыграл по on-line. Такого удовольствия от игры я давно не испытывал! Понравилось, что убив соперника высвечивается флаг его страны. Сыграл 3 игры, но наших не встретил, разве что поляки и канадцы попадались :rotate: Также стоит отметить огромный выбор оружия, правда большую часть еще предстоит открыть зарабатывая опыт. Отписавшись можно играть дальше с чистой совестью :D Надеюсь, что сумею сыграть с кем-нибудь из ЦТ-шников.
PS Теперь осталось заказать игру для PS3, т.к. играть перед TV гораздо приятнее!

Чуть не забыл поблагодарить Endimay за потрясную игру! Спасибо!

Сообщение отредактировал K.O.123: 11.11.2009, 21:58:14

  • 0

#145
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
чето установка гемморойная. не могу установить, виснет на 2 диске :rotate:
  • 0

#146
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Купил игру в магазине на Толе би. На покупку ушло 3 минуты, т.к. игра на всех ВИП-овых витринах (не надо искать). Цена как писали выше. Спросил девушку-кассира как берут игру. Ответила - как пирожки на базаре в советское время. На её лице была довольная улыбка! Если бы все так брали софт, игры, музыку и.т.д у них всегда была бы улыбка на лице. Понимаю, как они ненавидят контрафактников!
Игра ставится у меня уже более часа и всё никак не может запуститься. Обязательно нужно соединение с интернетом (постоянно загружен сервак). Вот сейчас наконец сервер работает и начали качаться обновления с и-нета!
Поиграю-отпишусь!
  • 0

#147
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
миссию в аэропорту вырезали.
  • 0

#148
40vol

40vol
  • Гость
  • 17 сообщений
Почитал гейм форумы ру.У всех гемморой с запуском пс лицензии от 1С - 1е) проклятый стим, 2е) комп невидит 2й диск, 3е) частые вылеты, 4е) вместо строчек иероглифы, 5) проблема маршрутизации игры по инету.Кто сталкивался отпишитесь.Сам пока боюсь брать,подожду ка пару недель.
  • 0

#149
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
я ща в Канаде, вчера друг купил оффициалку за 60 баксов и вчера же игра по инету( привет K.O.123)
так вот у меня вопрос, я у него взял игру но только у меня она не устанавливается потому что он уже использовал спец. код
так что мне делать теперь?
  • 0

#150
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Сам пока боюсь брать,подожду ка пару недель.

а чего ждать? патч, когда выйдет, всяко только с нета можно будет сдернуть.
Покупай и гамай, потом пропатчишь
Столкнулся с проблемой в сингле - вываливался какой-то ерор и игра вылетала, вылечилась переводом стима в режим офлайн
Мульт еще не пробовал, надеюсь что эта трабла только в сингле :D

То что стим - гуано, понятно со времен контры
Зачем к нему привязались?
  • 0

#151
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я ща в Канаде, вчера друг купил оффициалку за 60 баксов и вчера же игра по инету( привет K.O.123)
так вот у меня вопрос, я у него взял игру но только у меня она не устанавливается потому что он уже использовал спец. код
так что мне делать теперь?

если не собираешься по нету гамать - скачать игру с торента какова-нить - там эту проблему решили.
Если нада мульт - покупай лицензию.
А еще можешь попросить аккаунт от стима у друга, под ним залогиниться и установить
  • 0

#152
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а можно кряком?
мне тока установить и кампанию проийти
если есть то скиньте плз ссылку
  • 0

#153
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Почитал гейм форумы ру.У всех гемморой с запуском пс лицензии от 1С - 1е) проклятый стим, 2е) комп невидит 2й диск, 3е) частые вылеты, 4е) вместо строчек иероглифы, 5) проблема маршрутизации игры по инету.Кто сталкивался отпишитесь.Сам пока боюсь брать,подожду ка пару недель.

ставилась минут 30, виндовоз 7, раза три срывался конект к стиму, а так нормально, диск от 1С, перевод, шрифт нормальный, только может мне показалось, но озвучка тихая
выделенных серверов нету, она сама решает где и с кем играть в сети (инет)

миссию аэропорта не увидел (вырезали?) или она не в начале?
  • 0

#154
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
стим уродство. часа 2-3 ставил пока не поставил. в остальном игруха кайф. миссию ерапорт вырезали
  • 0

#155
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин не выходит у меня
мне просто надо обойти код
как это сделать кто нить знает?
все перепробовал - не получается(((
  • 0

#156
PogojiN

PogojiN
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Народ выкладывайте сюда свои Ники в Стиме... добавляйте друг друга в друзья..будем совместно играть :D
мой Ник в стиме - pogojin

Сообщение отредактировал PogojiN: 12.11.2009, 10:33:51

  • 0

#157
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Аэропорт!

По данным с российских игровых форумов миссия включается!
На данный момент миссия в аэропорте в русской версии заблокирована.
Но! После переключения на английский при запуске игры задают вопрос: не/против ли Вы жесткости в миссиях?
При соответствующем ответе миссия в аэропорте за террористов присутствует. (возможно требуется закачка англ. версии из сети)

2. Как разблокировать миссию в аэропорте именно в русской версии?
Копируем ui.ff поверх по пути:
..\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian

Третья версия:
Вырезанная миссия стала доступна так:
1) из папки zone\russian удалить: patch.ff, patch_code_pre_gfx.ff, patch_code_pre_gfx_mp.ff
2) из папки miles удалить: milesEq.flt
3) заного пройти миссию "Скалолаз"


мопед не мой )

от себя:
Стим - действительно гуано!
3 с половиной часа потратил на установку!
Теперь проблемы с NATом... и сетевой битвой

Сообщение отредактировал marazmuser: 12.11.2009, 10:56:37

  • 0

#158
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Огромнейшее спасибо Endimay
Игра поставилась за 30 минут. Никаких вылетов и со шрифтами все ништяк. После установки сразу же скачала обновления. Винда 7-ка.
Игруха просто КАЙФ. В Мультике ваще супер.
  • 0

#159
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
упустил я что-то про эту игру. подожду теперь пка нормальный репак сделают.
читал в описании что есть миссия в казахстане :D уже интересно. надеюсь не по казахам стрелять? и что за вырезанная миссия? русских бьют :fie: имеет ли вторая часть связь с первой? хотя в первой всех замочили же :D
  • 0

#160
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а можно кряком?
мне тока установить и кампанию проийти
если есть то скиньте плз ссылку

Инструкция по распаковке игры:
1. Качаем и устанавливаем Phoenix launcher 1.2
2. Запускаем и обновляем базу Инструменты - Обновить ContentDescriptionRecord - Через интернет.
3. Монтируем Disk1 в DT.
4. Заходим в Инструменты - SID Unpacker, жмем Сканировать SIM-файл и указываем файл Modern Warfare 2_disk1.sim с образа.
5. Выделяем строчки с *.gcf файлами, жмем Распаковать и указываем папку для распаковки.Когда попросит второй диск, то смонтируйте его в DT
6.Копируем содержимое папки COD.MW2.CRACK_Razor1911_Epidem.ru в папку с игрой.
7.Ставим и запускаем Steam(Есть на диске)
8.Нажимаем iw4sp и ИГРАЕМ!)
линк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.