Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#741
maxa7280528

maxa7280528
  • Частый гость
  • 73 сообщений
что за фигня!!! не могу запустить игру
тупо пишет Could not load localization.txt
кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#742
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кто знает что за ерунда, запускаю мультиплеер выдает - Стим-ошибка, Эта игра в данный момент недосьупна. Повторите попытку позже. Уже неделю такая фигня. Кто сталкивался и как лечится помогите.
  • 0

#743
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кто знает что за ерунда, запускаю мультиплеер выдает - Стим-ошибка, Эта игра в данный момент недосьупна. Повторите попытку позже. Уже неделю такая фигня. Кто сталкивался и как лечится помогите.

Я сталкивался, но не так долго ждал. максимум через 30 минут заходил без проблем.
  • 0

#744
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений

эта игра не командная - так что тут каждый сам за себя)


сразу видно что человек CW не катал(небось 1ый modern warfare тоже)
  • 0

#745
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Совсем никого не видать в сети. Кто нибудь пригласите меня в ЦТ Коммюнити плиз. Ник в Стим Baur1981
  • 0

#746
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я подсел на спецоперации, если есть желание - давай погоняем... В одиночку такого куража нет, а вдвоём - самое то...
  • 0

#747
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


эта игра не командная - так что тут каждый сам за себя)


сразу видно что человек CW не катал(небось 1ый modern warfare тоже)


КВ это херь в виде контры

3/\oDeu - может раз на раз сыграем?

Сообщение отредактировал @Timon@: 01.08.2010, 12:22:26

  • 0

#748
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Здорова пацаны сам подсел на игру принимайте в ряды ник PshelNah
  • 0

#749
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений
Блин две недели уже как в отъезде, не играю...
Поскорее домой и за игру!!!
  • 0

#750
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений



эта игра не командная - так что тут каждый сам за себя)


сразу видно что человек CW не катал(небось 1ый modern warfare тоже)


КВ это херь в виде контры

3/\oDeu - может раз на раз сыграем?


Есть желание, но нет возможности(1ый MW удалил[и установочного нету]) . На второй MW подсел(6ой престиж) скора тут френдлист замутят и выделенку мб(тогда и тут КВ появится)
  • 0

#751
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я подсел на спецоперации, если есть желание - давай погоняем... В одиночку такого куража нет, а вдвоём - самое то...

Салам Алекс711, давно хотел погонять в спецоперации вдвоем, как смотришь? у меня несколько миссий непройденных (два игрока нужно). Помощь от тебя не помешал бы.
  • 0

#752
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кано2

Как ты в разные шутеры можешь катать? Тежело же с БФБС2 на МВФ2 или наоборот сразу пересаживаться. Разная скорость мыши, разная физика, разные движки, разная графика.

Прохождение вдвоем интересно, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Комуто понравилоль например мне, комуто вообще не понравилось.
Мне больше понравилось когда один на С-130 путь расчищает другому, который пешком по какому то совхозу ночью бегает.

Плюсы игры: Геймплей, графика, реализация игры, автоматическое обновление, комьюнити, встроенные переговоры, рейтинг повышение рангов и престижей.

Минусы игры: Читеры, школота которая на х#й. может послать, отсутствие тимплейности (то есть как синглплеер ходишь убиваешь или тебя убивают).

Сообщение отредактировал Arch_B: 02.08.2010, 14:25:39

  • 0

#753
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ты прав, вот хотел почувствовать разницу.

Сообщение отредактировал Kano2: 02.08.2010, 17:43:11

  • 0

#754
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кано2

Как ты в разные шутеры можешь катать? Тежело же с БФБС2 на МВФ2 или наоборот сразу пересаживаться. Разная скорость мыши, разная физика, разные движки, разная графика.

Прохождение вдвоем интересно, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Комуто понравилоль например мне, комуто вообще не понравилось.
Мне больше понравилось когда один на С-130 путь расчищает другому, который пешком по какому то совхозу ночью бегает.

Плюсы игры: Геймплей, графика, реализация игры, автоматическое обновление, комьюнити, встроенные переговоры, рейтинг повышение рангов и престижей.

Минусы игры: Читеры, школота которая на х#й. может послать, отсутствие тимплейности (то есть как синглплеер ходишь убиваешь или тебя убивают).



Тут ты прав, совсем разные. БФБК2 прошел игру на Ветеранском уровне, но мультиплеер у меня почему то не запускается (в форуме этой игры).

"Прохождение вдвоем интересно" :super: вот это я хотел и пройти, посмотреть.


Читеры и школота убивает, это точно. А на тех которые куда то посылают, просто ставлю приглушение.

Сообщение отредактировал Kano2: 02.08.2010, 17:48:58

  • 0

#755
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А на тех которые куда то посылают, просто ставлю приглушение.


Ну вот еще один плюс. Очень хорошо реализованная вещь которая встроена в игру.
  • 0

#756
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Arch_B - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

Kano2 - в следующий раз за цитирование сообщений с матами будет плюс и итоговый бан, а пока устное по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#757
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Попытался сегодня погонять - никуда не коннектится пишет Тип соединения - закрытый, чтобы установить открытый посетите www.infinityward.com/nat Пытаюсь зайти- сайт лежит.... Кто нить сталкивался?
  • 0

#758
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кто нить сталкивался?

С эти сталкиваются все, у кого модем настроен роутером(модем поднимает сам PPoE) :-). Включите NAT и UPnP на модеме.

Сообщение отредактировал DNS: 06.08.2010, 16:14:38

  • 0

#759
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Попытался сегодня погонять - никуда не коннектится пишет Тип соединения - закрытый, чтобы установить открытый посетите www.infinityward.com/nat Пытаюсь зайти- сайт лежит.... Кто нить сталкивался?


и в закрытом можно играть, у меня например нет различий
  • 0

#760
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто какое оружие предпочитает?


1. Основное: Штурмовые(М4А1, Фамас, Скар-Эйч и т.д), Пистолет-пулемёты(МП5к, UMP45, Вектор и т.д), Пулемёты (L86, RPD, Aug и т.д), Снайперские винтовки(Интервеншн, Баррет и т.д), Щит?

И какие Attachment к ним: (Red dot,silencer, Akimbo и т.д); нубтюберы сразу лесом[Grenade Launcher]

2. Дополнительное : Автом. пистолеты (g18, m93 rafika и т.д), пистолеты(USP 45, магнум и т.д), Винчестеры(Spas, aa12 и т.д), пусковые установки(кроме РПГ), One Man Army?

И какие Attachment к ним: (Red dot,silencer, Akimbo и т.д)

3. Какие перки: 1)(Sleight of hand, Scavenger и т.д)
2)(Stopping power, Hardline и т.д)
3)(Commando, Scrambler и т.д)
4. Deathstreak?

Для игроков мультиплеера конечно же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.