Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#721
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ты точно в стиме играл? Зашёл на российский сервер Alter IWNet - думаю, хоть там читеров нет... Ага... Полный анлим патронов... Скорость бега как у самолёта.. Прыжки - вообще нечто - Нео с Матрицы отдыхает... А как в грудь себя били - ни одного читера не будет, траляля - блаблабла.... Плюнул и пошёл в Стим...


Абсолютно! Кроме Стима у меня ничего другого нету. В альтер ещё не подключился. Ещё один прикол со мной случился. Вчера, вызываю "снабжение" и получил АС-130, делаю первый выстрел (одиночными) а второй (который похож на гранатомёт) стрелял у меня автоматной очередью и не надо ждать после 5-6 выстрела (надеюсь вы меня поняли).

Сообщение отредактировал Kano2: 21.06.2010, 11:08:27

  • 0

#722
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кстати вот вам ссылка того что я вам говорил безлимитный гранатомёт и АС-130.

  • 0

#723
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кстати вот вам ссылка того что я вам говорил безлимитный гранатомёт и АС-130.


Нубы любят пошалить, почитерить, эйм включить или вх -да хоть бы не палилсь хоть обидно бы не было=)
Да и все эти фишки я уже насмотрелся на пиратке Alteriwnet-там кстати 4 тыщи играет серв не выделеный тока
  • 0

#724
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эх... А мы сегодня с другом вдвоём спецоперации гоняли... Вот тема то... Особенно где он в вертолёте прикрывает, а я в закусочную прорываюсь... Правда парень только начал играть - у меня пешком 54, у него на вертушке - 22, но всё равно жутко интересно...
  • 0

#725
3doubleU

3doubleU
  • Гость
  • 22 сообщений

Эх... А мы сегодня с другом вдвоём спецоперации гоняли... Вот тема то... Особенно где он в вертолёте прикрывает, а я в закусочную прорываюсь... Правда парень только начал играть - у меня пешком 54, у него на вертушке - 22, но всё равно жутко интересно...



Завидно >.> нету оффки-_- купил бы да тока лень-_-
  • 0

#726
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Эх... А мы сегодня с другом вдвоём спецоперации гоняли... Вот тема то... Особенно где он в вертолёте прикрывает, а я в закусочную прорываюсь... Правда парень только начал играть - у меня пешком 54, у него на вертушке - 22, но всё равно жутко интересно...



Завидно >.> нету оффки-_- купил бы да тока лень-_-


не лень, а бабосы жалко скажи, то же мне

ну если тебе "лень", качай альтеривнет этой игры и играй в сетку бесплатно
  • 0

#727
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вчера в мультиплейере нарвался на игрока с ником Хакер.ру, в КБ попал на середине, счёт 100/4500. Раз 10 меня завалили - откуда прилетало, я так и не понял... То есть при повторе в меня летит из ниоткуда пуля... Самого ствола не видно... Также я его ни разу не увидел... Даже когда, судя по повтору, он стрелял в упор... Ну пусто... Нету никого... Во общем игра закончилась счётом 1000/7500. Побед у козлика - 65 при одной смерти... Причём он не вызывал ни ядерку, ни самолёты - просто тупо стрелял, как в тире... Что за чит то такой, невидимый? Раньше не попадались...

Сообщение отредактировал Alex711: 05.07.2010, 15:01:39

  • 0

#728
ilyas777

ilyas777
  • Гость
  • 5 сообщений
игра супер!!!!!!!!! :cool:
  • 0

#729
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вчера в мультиплейере нарвался на игрока с ником Хакер.ру

Этот чувак однажды в начале игры при счёте 500/1000 вызвал ядерку... заокианские друзья были в шоке :cool:
  • 0

#730
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений

люблю :)
консоли :rotate: в топку

Миритесь тогда, уважаемый, с лагами и читерами....
  • 0

#731
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Эх... А мы сегодня с другом вдвоём спецоперации гоняли... Вот тема то... Особенно где он в вертолёте прикрывает, а я в закусочную прорываюсь... Правда парень только начал играть - у меня пешком 54, у него на вертушке - 22, но всё равно жутко интересно...



Завидно >.> нету оффки-_- купил бы да тока лень-_-


не лень, а бабосы жалко скажи, то же мне

ну если тебе "лень", качай альтеривнет этой игры и играй в сетку бесплатно


А что жалко то, на пк лиц стоит то 2500 а на пс3 тот же 13к+
  • 0

#732
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


люблю :)
консоли :rotate: в топку

Миритесь тогда, уважаемый, с лагами и читерами....


Для консоли если девайс тот взять будет само то, который дает с мыши и кб играть
  • 0

#733
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
консоли ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#734
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений

консоли ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лично я играл на ПК долгое время и на консолях с недавних пор. От своей ПС3 просто тащусь и ничего больше мне не надо. Но на вкус и цвет, как говорится.....
Обсуждение преимуществ и недостатков ПК и игровых консолей проводилось в другой ветке, поэтому не буду больше ничего комментировать, кроме того что уже сказал ранее.

Вчера закачал новый пакет карт (Resurgence Pack) из ПСН, рубился всю ночь, с перерывом на полуфинал ЧМ. Новая карта (Карнавал), та что в разрушенном парке аттаркционов самая темная, остальные так себе......но тоже прикольно.

Сообщение отредактировал KSSY: 08.07.2010, 14:32:21

  • 0

#735
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
дальнейшее осуждение плюсов и минусов консолей по отношению к ПК в данной теме приведёт к массовым репрессиям в виде плюсов.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.07.2010, 08:50:28

  • 0

#736
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
меня стали бесить гранатомёты и noob tuberы
  • 0

#737
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений


консоли ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лично я играл на ПК долгое время и на консолях с недавних пор. От своей ПС3 просто тащусь и ничего больше мне не надо. Но на вкус и цвет, как говорится.....
Обсуждение преимуществ и недостатков ПК и игровых консолей проводилось в другой ветке, поэтому не буду больше ничего комментировать, кроме того что уже сказал ранее.

Вчера закачал новый пакет карт (Resurgence Pack) из ПСН, рубился всю ночь, с перерывом на полуфинал ЧМ. Новая карта (Карнавал), та что в разрушенном парке аттаркционов самая темная, остальные так себе......но тоже прикольно.

у меня тоже resurgence на PC carnival амне нравится но fuel и trailer park гавно
  • 0

#738
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений

меня стали бесить гранатомёты и noob tuberы


Шлем те на голову и чуток ума с хитростью
  • 0

#739
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Раньше мы собирались как то , сейчас никаких инициатив. Предлагаю встретиться дату назначим на любой удобный день. И потом кто нибудь пригласите меня в сообщество ЦТ в Стиме.
Ник в стиме Baur1981
  • 0

#740
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
эта игра не командная - так что тут каждый сам за себя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.