Перейти к содержимому

Фотография

Выбор новой машины...Sportage, Tucson, Rav4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Самсунг, LG, Kia - не меньше ума. Иначе их просто не покупали бы :smoke:

ZavxoZ,
укажи плиз объём двигателя и расход бензина (марка?) в городе.
  • 0

#62
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Самсунг, LG, Kia - не меньше ума. Иначе их просто не покупали бы :smoke:

ZavxoZ,
укажи плиз объём двигателя и расход бензина (марка?) в городе.

2.7, 92, в городе по пробкам-до 20,без пробок-17, на трассе-10.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 09.06.2009, 16:06:09

  • 0

#63
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
БМВ Х5 или фольц туарег??
  • 0

#64
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Спасибо за совет :smoke:
Volkswagen Touareg 29 000$
2005
Volkswagen Touareg 27 500$
2004
Volkswagen Touareg 32 800$
2006
Volkswagen Touareg 42 000$
2006
  • 0

#65
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

БМВ Х5 или фольц туарег??

может Рэйндж Спорт или Каен :smoke:

по теме..

я бы Туссон 2,7 он заметно резвее рафика..

хотя есть смылсл взять рафика, вложить штуку в смену всех масел и резинок, сделать шумку, поставить хорошую музыку (хотя бы голову фиг с ним с трип компом) потом поменять аморы, поставив приличные Koni или Bilstein, 2 комплекта дисков с хорошей резиной и автокаско на сдачу.
Наслаждайтесь!
  • 0

#66
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ADAC 2008 года для машин 6-7 летнего возраста.
RAV4 - первое место...
ADAC 2008 года для машин 4-5 летнего возраста.
RAV4 - шестое место
Стоит задуматься, блин...

Кому интересно, ссылки соответственно:
ADAC 2008 для 6-7 летних

ADAC 2008 для 4-5 летних


Странно, а где в этом рейтинге ВАЗ? :smoke:
  • 0

#67
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

хотя есть смылсл взять рафика, вложить штуку в смену всех масел и резинок, сделать шумку, поставить хорошую музыку (хотя бы голову фиг с ним с трип компом) потом поменять аморы, поставив приличные Koni или Bilstein, 2 комплекта дисков с хорошей резиной и автокаско на сдачу.
Наслаждайтесь!

+100, полностью поддерживаю данный пост. Сам ощутил, что при покупке машины надо иметь некоторый резерв на проведение таких мероприятий. Брал субару из салона, думал все, а нет столько допов еще пришлось докупать, что мама не горюй сумма вышла.
  • 0

#68
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

хотя есть смылсл взять рафика, вложить штуку в смену всех масел и резинок, сделать шумку, поставить хорошую музыку (хотя бы голову фиг с ним с трип компом) потом поменять аморы, поставив приличные Koni или Bilstein, 2 комплекта дисков с хорошей резиной и автокаско на сдачу.
Наслаждайтесь!

И это все на штуку???Тут и 5 может не хватить :smoke:

+100, полностью поддерживаю данный пост. Сам ощутил, что при покупке машины надо иметь некоторый резерв на проведение таких мероприятий. Брал субару из салона, думал все, а нет столько допов еще пришлось докупать, что мама не горюй сумма вышла.

Не, это не по нашему.Надо брать "машину на все", потом ездить без страховки (дорого же!), и подбирать запчасти с других марок :D

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 09.06.2009, 16:53:37

  • 0

#69
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, ну страховку то я и каско и обязательную сразу сделал :smoke:
  • 0

#70
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Самсунг, LG, Kia - не меньше ума. Иначе их просто не покупали бы :smoke:

ZavxoZ,
укажи плиз объём двигателя и расход бензина (марка?) в городе.

2.7, 92, в городе по пробкам-до 20,без пробок-17, на трассе-10.


Гы у меня двигло 2.7 , но марка другая, расход в пробках 15 всего лишь, по трассе 11, смешанный = 13

Так что таксон с таким расходом не рулит!
  • 0

#71
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Гы у меня двигло 2.7 , но марка другая, расход в пробках 15 всего лишь, по трассе 11, смешанный = 13

Так что таксон с таким расходом не рулит!

А ваш двигло 92 или 96 кушает?
  • 0

#72
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да, еще один плюс в пользу Туссан (и Спортейдж, судя по всему, тоже) - музыку нужно самому ставить, в базе они вообще без головы. Считаю это плюсом, поскольку поставить можно все что угодно, кстати 2din туда тоже влазиет после небольших переделок. Инфо как это сделать в нете есть - тот же http://www.tucson-cl.../cmps_index.php.
Раф не Лексус и не Инфинити, Bose и Mark Levinson туда на заводе не ставят, а штатную голову сложнее заменить бывает. :smoke:
  • 0

#73
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
на рафе предпоследнем музыку ставить - одно удовольствие! Все легко и просто! а в случае с 2дин то никаких переделок даже не надо!
  • 0

#74
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:rotate: KIA Sorento 3.3 LX A/T рамник,мягкий такой,мощный такой,92 кушает,короче все пребамбасы кентяра взял нарадоватся неможет,посмотри http://www.segrex.co...c...=77&lang=ru
ТЕСТ-ДРАЙВЫ KIA http://www.autonet.r...cleID/2187.html и ищо http://www.autonet.r...cleID/2154.html :mad:

Сообщение отредактировал molotok: 10.06.2009, 00:14:29

  • 0

#75
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Гы у меня двигло 2.7 , но марка другая, расход в пробках 15 всего лишь, по трассе 11, смешанный = 13
Так что таксон с таким расходом не рулит!

А я и не говорил, что Туссан образец экономичности.Наоборот, это один из недостатков, который лично для меня не имеет никакого значения.Если расход топлива при выборе машины стоит на первом месте-нужно забыть о движках больше 2-х литров.
  • 0

#76
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
а вообще бы можно присмотреться к мазде трибьют. Цена не высока. Качество в последние годы много выше тойоты и приближаеться к лексусу.
Авто и поспортивнее, и универсальнее. Клиренс один из самых высоких. Жесткий, но управляемость много лучше своих одноклассников.
Ну а надежность, посмотрите на мазде 626 80-х годов ездят. И при этом почти не чинят. Это и говорит о неубиваемости.
Минус(или плюс) почти все запчасти оригинальные - дорогие.
  • 0

#77
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
В салоне смотрел Киа - музыка стояла заводская...

Ещё больше чё-то я загрузился (взять рав4 и доделать или же новую)...

Гы у меня двигло 2.7 , но марка другая, расход в пробках 15 всего лишь, по трассе 11, смешанный = 13

Так что таксон с таким расходом не рулит!


Говори марку :rotate:
  • 0

#78
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Качество в последние годы много выше тойоты и приближаеться к лексусу.


Лексус это и есть Тойота. Японские машины лучше корейских. Особенно в наших условиях. Но я бы выбрал нового корейца :rotate: Просто потому-что это машина из магазина. Однако, потом при продаже, как известно, можно потерять больше денег, чем если бы это была Тойота. Таков тренд нашего рынка. Считается, также, что корейцы начинают потихоньку сыпаться через несколько лет. В том что это не так, вы не сможете убедить покупателя, когда он только делает выбор, просматривает объявления и еще не встретился с вами.

Если надумаете брать б/у, то зачем вам рав? Обратите внимание на Хайлендер. Достойный паркетник. (V 3 л. по городу жрет в районе 16 литров/100 км. - 92-го- если, конечно, "тапку не давить"). Просторный, высокий.

Музыка - это последнее, на что нужно обращать внимание при покупке авто. Можно даже вообще не обращать.
  • 0

#79
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Хайлендер смотрел, конечно. Великоват. Как ни крути, класс рав4 мне само то.
  • 0

#80
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Хайлендер смотрел, конечно. Великоват. Как ни крути, класс рав4 мне само то.


Тоды нада пойти в салон и купить его :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.