Перейти к содержимому

Фотография

Район №9District 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#321
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
уже месяц прошел.. а фильм все еще помню.. что и как было))
я это клоню к тому что многие фильмы сразу забываются...
  • 0

#322
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Отличный фильм. Не понимаю людей, которые сидят и ковыряют детали. Главное, ведь, и так в глаза бросается. Правильно написал Осетр - драма это, на вечно актуальную тему.
  • 0

#323
CLINTEASTWOOD

CLINTEASTWOOD
  • Гость
  • 32 сообщений

уже месяц прошел.. а фильм все еще помню.. что и как было))
я это клоню к тому что многие фильмы сразу забываются...


Да, уже лет десять прошло, а "Апокалипсис сегодня" все еще помню, будто вчера смотрел :dandy:
  • 0

#324
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


уже месяц прошел.. а фильм все еще помню.. что и как было))
я это клоню к тому что многие фильмы сразу забываются...


Да, уже лет десять прошло, а "Апокалипсис сегодня" все еще помню, будто вчера смотрел :rotate:

я его сегодня смотрел :D какое совпадение)) :dandy:
  • 0

#325
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а что там продолжение будет "спустя три года"?
  • 0

#326
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а что там продолжение будет "спустя три года"?

Бломкамп в каком-то интервью грил, что вроде как сами еще не определились, но судя по кассе, наверняка будет

#327
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Всем бы фильмам так "дешево смотрящихся спецэффектов", Броску кобры например, с его 170 000 бюджетом

Чем Вам не нравятся спецфефекты в "JI Joe"?

Нереалистичностью. Мультяшностью (против мультов в чистом виде ничего не имею, а вот против таких спецэффектов в кино очень даже). Такая же история со 2 и 3 Мумией и с Ван Хелсингом. Оговорюсь, что не везде, но местами это есть.

В отличие от сабжа, где инопланетяне как будто бы реально в соседнем районе лазят.

Может быть, это дело вкуса.
  • 0

#328
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Посмотрела, очень захватывающе )))
Как они это снимают?
  • 0

#329
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
представьте себе, видеокамерами
  • 0

#330
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
:rolleyes:
Я о том, что мозгов хватает такое снимать )))
  • 0

#331
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну это вам не казахфильм же :rolleyes:
  • 0

#332
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


а что там продолжение будет "спустя три года"?

Бломкамп в каком-то интервью грил, что вроде как сами еще не определились, но судя по кассе, наверняка будет

А я бы сказала, что судя по все голливудским параметрам продолжение точно будет.
Фильм понравился, задумываешься о бытие, об отношениях, могут иногда снимать серьезные картины в Голливуде
  • 0

#333
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Жду продолжения... :lol:
  • 0

#334
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Очень странно, что Лукьяенко этот фильм не понравился. Читал его рецензию и долгое время не было желания смотреть фильм. Я ошибался. Доверять нужно своему мнению. Фильм - высший. Огромное удовольствие - 10 из 10.
  • 0

#335
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нам с женой тоже понравился - хотелось бы вторую часть посмотреть. Особое пожелание жены - чтоб там все хорошо закончилось :-) :(
  • 0

#336
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мдя... вообще не люблю фантастику. А этот фильм зацепил. Хочется еще раз посмотреть )))
  • 0

#337
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Очень грустный конец. Да и фильм хороший, но жуткий. Наверное будет вторая часть. Вернется этот инопланетянин через три года.......
  • 0

#338
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
мне понравилось, что герой не был изначально как Брюс Уилис - благородным спасителем неважно кого )))
вот он - герой нашего времени :laugh:
  • 0

#339
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мне не очень понравился, не назову себя асом в кино, но не покидало ощушение, что это было,в другом контексте, но было. Да и вообще на месте моллюсков могли ж быть загнанные в резервации индейцы, евреи в Освенциуме, дя млин хоть кто.
Если честно, оригинальности не увидел ни разу. Разве что межвидовая проституция :)
И, кстати, нах собирать подпичи моллюсков если их вообще можно расстреливать за чуть-чуть левое движение? :)
Ну в общем, не знаю, почитав рецензии выше, может я тормас. Ну и по, зато мнение свое :)
  • 0

#340
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
нам с мужем очень понравился! потом еще долго обсуждали его на работе - понравился всем! только 1 парень сказал еще до того как сами сходили что фильм снят в форме любительской съемки - типа камера трясется ничего не успеваешь раасмотреть, незнаю в какой кинотеатр он ходил, но мы в Целинном смотрели, все было супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.