Перейти к содержимому

Фотография

Район №9District 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#281
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
наконец то посмотрел в удобоваримом качестве и без отвлекаловок. Фильм отличный. Немного не привычный, но одна из немногих последних лент которую мне захотелось пересмотреть. А из саенсфикшен жанра наверно наиболее серьезная картина за последние десять лет. Конечно много всяких глупостей напичкано но это только придает определенный колорит. Логики ни какой да и не в этом суть. Режисер молодчина, не побоялся неполикорректную картину забацать, да еще и такой интересной.
  • 0

#282
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Посмотрела фильм с удовольствием. Понравился главный герой (поначалу думала он превратиться в крутого мачо-мэна с бицепсами и пр атрибутикой, как это обычно бывает в процессе фильма), ан нет. Понравилось, как показана внутренняя борьба с собственными принципами главного героя.
Все-таки мы люди шовинисты до мозга костей, вне зависимости от места жительства, вероисповедания и пр. Очень уж жаль было инопланетян..
  • 0

#283
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Смотрела Район№9 один раз...Фильм понравился... :spy: Необычный какой-то...Люди бесили в течении всего фильма... :p

Пришельцы НЯшные такие... :mad: Моё тайное желание-улететь с Кристофером и его кавайным сыном в их галактику!!! Если они вернутся через три года,конечно... :rolleyes:
  • 0

#284
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
няшные? хехехе...
не.... хотя на вкус и цвет....От тентаклей тащимся?:)
няшный инпланетянин имхо, Чуи или мишки в последнем ЗВ:D
  • 0

#285
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
оу.... :-) хммм...
Кристофер....(=^.^=) Няя-я-а-а! :dandy:
  • 0

#286
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Хорощий фильм. Понравился.
  • 0

#287
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Посмотрела фильм с удовольствием. Понравился главный герой (поначалу думала он превратиться в крутого мачо-мэна с бицепсами и пр атрибутикой, как это обычно бывает в процессе фильма), ан нет.


Сел в робота и превратился
  • 0

#288
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
мне этот малыш понравился... прикольный такой :D
  • 0

#289
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Посмотрела фильм с удовольствием. Понравился главный герой (поначалу думала он превратиться в крутого мачо-мэна с бицепсами и пр атрибутикой, как это обычно бывает в процессе фильма), ан нет.

Сел в робота и превратился

Ага, и особенно его крутизна была заметна когда он (весь в броне!) убежал вместо того, чтобы помочь другу.

Сообщение отредактировал erkur: 25.09.2009, 09:13:17

  • 0

#290
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Все-таки до конца фильма ГГ остался человеком, со своими страхами, сомнениями, пусть лишь внутренне. Особенно, на мой взгляд, об этом говорит финальный кадр, когда он мастерит цветок для своей жены. А трансформация внешнего вида и то, что он забрался в робота не говорят о его крутизне. Здесь я думаю нужно больше ориентироваться на чувства и поступки ГГ. ИМХО :dandy:
  • 0

#291
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
отличный фильм

о чем этот фильм? уж точно
фильм даже не про главного героя и его слабость и любовь, не про его нелюбимого тестя, не про мутации, не про инопланетян и их организацию, не про трущобы и не про оружие и не про злобных деньголюбцев, не про бездушных спецназовцев и не про социалку, и не про спецефектовые нестыковки или крутизну в броне

так о чем же фильм?
я думаю о том что насколько сейчас являются бутафорией и обесцененны чувства обывателей, этот фильм как индикатор
насколько всё останавливается стопорится на уровне виртуальных дружб и форумных мнений, искженного от реального поведения
и как в потоке информационного мусора с экранов новостей становится серой посредственной любая трагедия и драма

именно поэтому и идут в фильме репортажи - где-то там далеко чья-та трагедия и чей-то лживый лицемерный официоз, все где-то там
а обыватель сиюминутно ужаснувшись через 5 минут забыл репортаж, продолжает свой быт - хоть инопланетяне, хоть трущобы, хоть вирусы

потому что все знают что люди делают еще хуже и нет предела их собственному злу и равнодушию

нигерийские людоеды в фильме ? (зачот-низачот-жесть-пеши еще)- на самом деле это цветочки
- кого из обывателя трогает что в руанде за год уничтожен миллион или то что снимать на мобильник и постить грузовик на телах 11 человек в алмарасане не кул

это как раз из темы о чем этот фильм

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.09.2009, 12:58:08

  • 0

#292
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
блин, купила двд в меломане, а там ни оригинальной дорожки, ни допматериалов ((((
  • 0

#293
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
фильм отличный. понравился нетрадиционным отношением к героям - переживаешь за инопланетян, а людей перестрелять охота :dandy:
прекрасно показаны люди с самых "лучших" своих сторон - желания власти, трусости, тупости и самое главное - желания уничтожать
надеюсь продолжения не будет. налет незаконченности тут в самый раз
  • 0

#294
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

блин, купила двд в меломане, а там ни оригинальной дорожки, ни допматериалов ((((

Кастратки это подстава, сочувствую. Их еще называют цифровыми видеокассетами. Кстати, они имеют место быть как попытка борьбы с пиратством.
  • 0

#295
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фильм очень интересный.... Вчера посмотрела и до сих пор хожу под впечатлением. :-/ Давно не видела таких классных фантастических фильмов...
  • 0

#296
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
скачал на с торрента, завтра вечерком посмотрю уже, потом отпишу))
  • 0

#297
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

скачал на с торрента, завтра вечерком посмотрю уже, потом отпишу))

Зачем? :smoke:
  • 0

#298
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений


скачал на с торрента, завтра вечерком посмотрю уже, потом отпишу))

Зачем? :-)




Как зачем? Интересный, хороший фильм. Почему бы не посмотреть? :D
  • 0

#299
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Зачем нам сообщать о том, что скачал на с торрента? Нам его мнение о фильме интересно, а не то, скачал он его или не скачал.
  • 0

#300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Хватит трепаться, а?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.