Перейти к содержимому

Фотография

Район №9District 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#241
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
фильм шикарный !
ждем прдлж
  • 0

#242
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ну почему же :-) может этот сброд просто везли дачу генералу строить более продвинутые перцы на своем пипелаце :D
Думаю еще раз пересмотреть, хотя блин все так долго и нудно развивается :rotate:

выехали в космос, залетели на нашу солнечную систему какие строители Ыыы

вот у меня на 2 раз сил не хватит..

а вот еще вспомнила что понравилось в фильме, так это реалистичность, те герой не прям супер пуппер умный герой у которого все схвачено....

самый тупой момент у героя, это когда он бъет умного моллюска (отца) и сам садится в корабль. Я не понимаю о чем он думал? что у него мозгов хватит долететь и исцелить себя? :) бландинко млин

Сообщение отредактировал lorita: 06.09.2009, 20:09:58

  • 0

#243
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Фильм понравился. Тараканы прикольные и оружие у них будь здоров, робот порадовал вдвойне.
Главный герой вообще лол) Привык я, что все герои всегда матерые, хлоднокровные ребяда джедаи :lol: А тут обычный мужик - паника, истерики. Пацан тараканский - молодец) лучший персонаж в фильме (имхо)
В целом - очень хорошо :smoke:

зы Знаю что по фильму назвали их молюсками, но рожи мне напоминают таракана из MIB.

Сообщение отредактировал Napster_truth: 07.09.2009, 01:28:25

  • 0

#244
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
До просмотра думал, что будет очередной трэш... но после просмотра уже так не думаю. Фильм хороший, с проблемами социальной наклонности... а еще надоело, что все действия америкоских фильмов происходят на территории штатов, а тут вообще где-то в Южной Африке :rolleyes:

И почему же эти пришельцы не воспользовавшись своими пулемето-бластерами не могут дать отпор человечишкам :rolleyes: у них точно мозги от моллюсков :rolleyes:

Главный герой какой-то слабак, который постоянно истерит по поводу и без... Моллюск в красной жакетке походу самый умный среди всех пришельцев, раз 20лет разрабатывал топливо для своего корабля, чтоб улететь... а его мелкий отпрыск хакер пришельческий... :lol:
  • 0

#245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И вообще куча фильмов о пришельцах.

дурак, это не про пришельцев фильм :rolleyes:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции.


дурак, это не про пришельцев фильм :rolleyes:

+1 :rolleyes:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Устное предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции.

  • 0

#246
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

п.п.с. в Йоханнесбург очень хочу

Йоханнесбург один из самых криминальных городов мира. Стоило негр чернокожим взять власть в руки, как один из самых процветающих городов Африки неизменно превращается в бандитскую клоаку (просто по телеку недавно показывали - белые свои дома обносят 3-х метровыми заборами и пускают ток по периметру) :rolleyes:
ЗЫ Но все равно удачи! (очень пригодица :rolleyes: )

Был я в ЮАР.
В принципе в Йоханнесбурге ничего такого фонтанного (кроме того, что он расположен от нас почти на другом краю света) нету.
По поводу того, что город превращается в бандитскую клоаку: неправда всё это. Современный город с сильной индустриальной составляющей (заводы ФВ, Ауди и БМВ чего только стоят). Были в прошлом году беспорядки из-за эммигрантов из соседних стран, но сейчас вроде бы как всех успокоили и страна продолжает готовится к проведению чемпионата мира по футболу.
А вот трущобные домишки, в которых проживали инопланетяне, я узнал. В таких скорлупках и жестянках проживают бедные (в подавляющем большинстве - чёрные) жители.
Согласен с тем, что в фильме затронута социальная составляющая нашей жизни. Поставьте вместо пришельцев любой бедствующий и голодный народ мира - будет почти то же самое...

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 07.09.2009, 18:50:19

  • 0

#247
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

И почему же эти пришельцы не воспользовавшись своими пулемето-бластерами не могут дать отпор человечишкам :rolleyes: у них точно мозги от моллюсков :rolleyes:

Наверно надо понимать, что не каждый из 1.800.000 малюсков - мега боевик и в совершенстве владеет навыками стрельбы из оружия, так же как из например 1кк землян - далеко не все боевики спец-наза.
  • 0

#248
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ах ну да, Викус же обучался стрельбе из инопланетного оружия. :rolleyes:
а по мне, так эти бластеры сами цель находили, только курок жми или что там вместо :rolleyes:

моллюски - хым, в оригинале вроде как "креветки"(prawn), ну да кому какая разница.
  • 0

#249
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

моллюски - хым, в оригинале вроде как "креветки"(prawn), ну да кому какая разница.

многие обратили на это внимание. думаю, дело в том, что слово "креветка" женского рода, а все (?) пришельцы типа мужики. поэтому выбрали "моллюск".
  • 0

#250
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ах ну да, Викус же обучался стрельбе из инопланетного оружия. :D
а по мне, так эти бластеры сами цель находили, только курок жми или что там вместо :weep:

Ы Точно ведь. Не подумал.

Ну тогда, надо понимать, что моллюсков условия такие устраивали. Они там все по большей части без инициативны, в мусоре копаюца, что-то жрут, да размножаюца. Мобилы у прохожих отбирают :kiss:

Сообщение отредактировал Napster_truth: 07.09.2009, 21:15:53

  • 0

#251
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Отличный фильм!
Смотрится на одном дыхании.
Режисерская работа, операторская, спецэффекты, музыка, все на высшем уровне. И, конечно, идея, сценарий.
Давно не получал такого удовольствия от просмотра.
Один из лучших фильмов этого года.
  • 0

#252
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Вот дет сад тут ё моё.
Одни пишут рицензии да-же не смотря фильм.
Через 2 недели дырку проделали - ха-ха тупа в фильме прямым текстом сказано что прошло 3 месяца. Никто не охраняет корабль - ну да, любой может туда попасть на вертолете жены если конечно от ракетных установок отобьется.
Отаку так ваще младенческие реплики - никто-бы не дал кораблю весеть его бы посадили. Ну да конечно - мы же самые умные во вселенной только пукнуть дальше 30000 км не можем. А тут фигли межпланетный корабль посадить - леху же 470 легко паркуем.....


Зачем пришел-то.
Не понял одного - оружия валом - офигенного но они им не пользуются. Боятся спугнуть торговцев кошачьим кормом ?
Ненароком зацепить командный модуль ? Чего еще ???

Пипец....
  • 0

#253
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не, ну серьезно, мерзковат же фильм. я понимаю отстебали человечество то се, но блин зачем делать фильм таким мерзким? все эти тошниловки, слизь че там было ваще. перебор имхо.

фильм на раз.
  • 0

#254
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Зачем пришел-то.
Не понял одного - оружия валом - офигенного но они им не пользуются. Боятся спугнуть торговцев кошачьим кормом ?
Ненароком зацепить командный модуль ? Чего еще ???

А им тупо по фигу. Вон Напстер вверху пишет, вот примерно так все и есть в фильме.
  • 0

#255
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Классный фильм.
  • 0

#256
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не впечатлил. :lol:
Пришельцы-уж совсем Homo Sapiens, только в хитине: такая же арти-жестикуляция, те же самые позы и реакция на неожиданные звуки (резко присесть, оглянуться).
В общем-не верю! :D
  • 0

#257
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
начала смотреть, но примерно на середине фильма уснула. Как-нибудь надо будет пересмотреть, но уже осилить до конца
  • 0

#258
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
понравился,сюжет не избитый,не так,как обычно инопланетяне или плохие или хорошие,только я так и не поняла куда делись их главные? в красной жилетке,я так понимаю один из них или просто приблеженный,а остальные? и куда они в таком колличестве летели? они же не воинствующие,а просто раздолбаи,зачем им тогда столько оружия? и еще,20 или сколько лет они там провисели,имея столько оружия,неужел сами дверь изнутри выбить не смогли?и когда их люди из корабля вытаскивали,все их оружие им отдали,что бы они потом беспредельничали?несрост...
  • 0

#259
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

и еще,20 или сколько лет они там провисели,имея столько оружия,неужел сами дверь изнутри выбить не смогли?и когда их люди из корабля вытаскивали,все их оружие им отдали,что бы они потом беспредельничали?несрост...

какую дверь? что-то не пойму, которую запилить надо было? :rolleyes: беспредельничали с помощью чего - бесхозного оружия?
  • 0

#260
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Посмотрел фильм на ДВД, в кинотеатр не хотил на него считая считая что это полная чушь!
Но, посмотрев его на ДВД пожалел что не пошел!
Фильм очень понравился! И обязательно схожу на - "Район №10" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.