Перейти к содержимому

Фотография

Район №9District 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#201
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Смотрел, конечно фильм не очень, единствееное что зацепило это, что произошло с этим агентом.
  • 0

#202
kitaez777

kitaez777
  • Гость
  • 16 сообщений

это очень глубокая мысль. и абсолютно оригинальная. за 10 страниц до нее никто так и не додумался, и режиссер ни разу об этом не говорил в интервью.

отличная доля сарказма... жаль, что Шелдон бы не понял
  • 0

#203
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тупо убить время пошла
фильм средне
  • 0

#204
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

тупо убить время пошла
фильм средне

Очень хочется узнать, какой фильм "выше среднего"
  • 0

#205
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Очень хотела сходить, но не получилось :spy:
жду dvd
  • 0

#206
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Да что тут обсуждать!? Это не фильм а наглядное пособия как рубануть по быстрому бабла, сценарий может быть не плохой но исполнение просто ужастное! ...

Ну, остается только надеятся, что я застану тот день когда все научатся так "по-быстрому бабла рубить" :-)

Смотрел, конечно фильм не очень,...

Не можете пояснить, что там такого очевидного, что делает его "не очень"? Не иронизирую, действительно интересно.
  • 0

#207
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Да выпендривался он перед стажёром. Бравировал своим опытом и лихостью. И вообще по моему ему было не по кайфу, уж больно он переигрывал. Просто ему надо было быть свойм среди свойх. Похвалится "мужественостью" и "суровостью".

Вот я тоже такого мнения (только словами не мог выразить).
  • 0

#208
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Для любителей стрелялок и зрелищ, что б мозг не думал - не смотреть. ИМХО
Пришли мальчишки лет 14-15, откровенно скучали. Оживлялись только на сценах перестрелок.
Для тех, кто любит посмотреть неординарное кино - вперед!
Почему то возникло ощущение, что если вместо пришельцев поставить людей другого цвета кожи, веры или нации, будет тоже самое!
Фильм зацепил...много вопросов возникает.
  • 0

#209
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Неплохой фильм.
Очень понравилась игра актера-главного героя.
  • 0

#210
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
шикарнейший фильм, дождусь официального релиза и куплю в коллекцию
очень хочется посмотреть в оригинальной озвучке - в юар у всех чудные акценты

поразило полное равнодушие правительства юар и мировых правительств, ведь район полностью финансировался и охранялся корпорацией ради технологий и материала для опытов. если бы было госрегулирование, то элиены бы каждый день лопали кошачий корм на частные пожертвования любителей нло по всему миру.

еще думаю, что они так хреново жили, потому что были из касты трудяг, и кристофер с другом, возможно, были единственными более-менее образованными среди всех
  • 0

#211
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

еще думаю, что они так хреново жили, потому что были из касты трудяг, и кристофер с другом, возможно, были единственными более-менее образованными среди всех


Ну дык, в фильме про это и говорили.

хочется посмотреть в оригинальной озвучке - в юар у всех чудные акценты


В короткометражке Alive in Joburg у Копли, такой балдежный акцент, как-будто специально "выведенный"

#212
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений
ЗЫ: Исполнитель главной роли Шарлто Копли никогда не был профессиональным актёром, и не планировал развивать актёрскую карьеру. Он просто почти случайно снялся у Бломкампа в краткометражке, и после этого режиссёр уже не видел другого актёра на этой роли.

Сообщение отредактировал MIXUS: 30.08.2009, 18:19:27


#213
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ЗЫ: Исполнитель главной роли Шарлто Копли никогда не был профессиональным актёром, и не планировал развивать актёрскую карьеру. Он просто почти случайно снялся у Бломкампа в краткометражке, и после этого режиссёр уже не видел другого актёра на этой роли.

Кстати, в одном из интервью Бломкамп сказал, что если и будет продолжение про 10-й район, то только с Копли, так как без него мол вообще никак!

#214
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Хорошо что у людей разные вкусы, иначе было бы просто скучно жить если бы всем нравилось одно и тоже. Мне фильм очень понравился, и не из за перестрелок вообщем то. Я увидел в этом фильме много той грусти которая окружает нашу жизнь на каждом шагу...но мы ее не замечаем...или только делаем вид что не замечаем...может быть режиссер хотел этим фильмом сказать другое...но у него свое жизненное восприятие...а у меня свое...резюме: смотреть.
  • 0

#215
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Отличное кино - интересно -вернется за реабилитацией через 3года , Жду продолжения :rotate:
  • 0

#216
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кстати, у меня мысль закралась, что поскольку пришелец обещал прилететь за ним через 3 года - будет продолжение 9-го района. 10-ый район.

сходил с сыном 10 летним
он сразу въехал что будет продолжение :-)
пришельцы в фильме оказались намного человечней чем люди
  • 0

#217
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


еще думаю, что они так хреново жили, потому что были из касты трудяг, и кристофер с другом, возможно, были единственными более-менее образованными среди всех

Ну дык, в фильме про это и говорили.

ну дык я на оригинальность этой мысли и не претендую))
зато вот что подумалось - вдруг все инопланетяне - это какие-то другие инопланетяне, которым пшикнули в лицо, или что там у них, тем же "топливом", чтобы они трансформировались и работали на кого-то неизвестного! :-)
  • 0

#218
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Экслер тоже разродился своей рецензией (www.exler.ru - точную ссылку не скажу, сайт не доступен). Стареет фидошник. Он, кстати, задал кучу вопросов по Району 9, в комментах смешно читать ответы.
  • 0

#219
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Фильм дающий задуматся над такими понятиями как - человечность, вера, искренность, любовь, стереотпы.
еще задумалась над тем, в ком же человечности больше, в самом человеке или в инопланетном существе?
  • 0

#220
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Фильм - Редкостное гавно.
Даёт задумываться лишь над тем, до чего же тупой сценарий или его исполнение или и то и другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.