Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6421
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Для меня стало понятно одно - никаких диет, а то еще язва появится...

Современная медицина склоняется к тому, что любые диеты вредны. Так сказала в интервью врач старой закалки, профессор, доктор медицинских наук.



Язвы не от этого появляются. пора бы знать.

Не смешили бы. нашли кому верить. Просто диету надо сделать стилем своей жизни-а не от случая к случаю. (Не говорю о радикальных методах)
А знаете, она еще говорит, если исключить 4 продукта из своего рациона, то будешь худеть, как на дрожжах. Только надо заплатить смс сначала, чтобы про них узнать. Уморили.. Может вы еще и одеваться станете, как она? Вот посмеемся))))))))))))))))) Особливо, если вы дяденька))))))))) Такого бреда тут начитаешься....
доктор?))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал n.strela: 01.08.2011, 01:41:42

  • 0

#6422
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Тупица, ты че тут умничаешь, а?
Я тоже один из сторонников изюмовской диеты

Я уже вижу, да. Стиль очень у вас обоих характерный. Как верно отмечал гуру сыромоноедения бычок качок Изюм - мы говорим и пишем то, что мы едим. Глядя на его (и вашу) писанину, я с ним единственный раз соглашусь.


У меня к тебе вопрос

Не помню, чтобы мы когда-то пили на брудершафт, чтобы вы мне тут тыкали.


такая вязкая белая дрянь, на вид как сперма (да и на вкус, наверное, так же)

Ну, вам виднее будет... :-/


И только тогда, когда я в одни ПРЕКРАСНЫЙ момент попробовал диету изюма - то все изжоги, и остальные 2 листа гемороя исчезли из моей жизни раз и навсегда

Правильно. Бухать не надо, и изжоги не будет, и геморроя, и прочих "двух листов" (не понял, что имелось в виду). Это и я вам скажу, не только Изюм.


именно от Изюма я узнал, что ЯБЛОКО, как и любой фрукт устраняет изжогу

Не устраняет. Ещё раз: НЕ УСТРАНЯЕТ по определению, потому что само яблоко имеет резко кислую реакцию. Как и большинство фруктов, кстати. А если устраняет - ну-ка расскажите нам биохимический механизм этого процесса?


Так что не демонстрируй здесь свои знания

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
Особенно если своих собственных знаний принципиально нету, есть только нацитированный фиолетовый изюмовский бред.


Бесплатная медицина сохраняет нам деньги на поминки

Не лечитесь, какие проблемы? За руки вас никто в больничку не тащит. Поминки, правда, будут победнее - фрукты нынче дороги.


Врачи прячут свои ошибки в землю

А сыроеды потом выкапывают и едят... :D
  • 1

#6423
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Мы располагаем участком земли размером 9 га

Интересно, какова стоимость участка? Пробежался по инету, и убедился, что нормальные плодородные участки в Белизе стоят немало. И, надо полагать, никаких построек на этом участке пока нет?


девственный тропический лес с зарослями дикого манго

Возможно, надо добавить непроходимый тропический лес? И дикое манго, кстати, несъедобно. Так, к сведению.
  • 0

#6424
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет сыроедам! кого интересует такая штука для проращивания злаков
Изображение
Изображение
  • 0

#6425
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Меня интересует. Какова стоимость?
  • 0

#6426
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ничто не ново под луной... Мясоеды все спорят с сыроедами... Никогда не спорьте с дураком - люди не заметят разницы.

Дурихст, как поживаете? Как съездили за границу на отдых? А мешок орехов Азке подарили? И где Азка, почему молчит?

Лично у меня все как всегда кроме того, что весной купил велосипед и за лето проехал 2000 км в общей сложности. Скажу вам, что на велосипеде ездить крайне опасно и даже смертельно опасно. Но ничё, пока живой.
  • 0

#6427
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
А900, да ничего, с зимы больше не ездил за моря - надоело, всё больше родственники катаются. Азка на меня обиделась и орехи не берёт. А зря. Скоро уже новый урожай будет, ей пара мешочков на зиму хорошим подспорьем будет (если она, конечно, ещё сыроедит). Недавно вот видел Гаечку в её джипике (впечатлило, да, я бы тоже не отказался с ней... у камина... зимними вечерами... ;-) ). Мешок всяких ракушечек их дожидается; впрочем, наверное, уже сами там были и насобирали. Кстати, вам я тоже пяток мускатов привёз, настоящих, индийских, ядрёных.

На велосипеде я в этом году поменьше, конечно, накрутил, но под машинку тоже на ём попадал. Обошлось, правда, грубыми ругательствами с обеих сторон (я был прав, т.к. ехал на пешеходном переходе, правда, довольно быстро). Плохо, что в горах интересные маршруты завалило, у меня были большие планы.
  • 0

#6428
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
так эта... а где все сыроеды? :spy:
кончились?
  • 0

#6429
azerador

azerador
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
зимой они уходя в анобиоз)
  • 0

#6430
Tohauragannn

Tohauragannn
  • Гость
  • 8 сообщений
Рекомендую к прочтению, статья простая и понятливая
http://www.slavyanin.info/node/297
  • 0

#6431
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!

я начала читать ветку с начала но до конца так и не дошла.

Дело вот в чем: два месяца я сидела на чистом сыроедении, сейчас питаюсь преимущественно растительной пищей - это продолжается месяц.

Причина - стала замечать, что кожа далеко не в лучшем состоянии, а с годами будет только хуже. Да и очистить организм хотелось. Результаты были видны практически сразу, правда не на коже, но:
- волосы перестали сыпаться с головы
- ногти окрепли
- ушел второй подбородок (хотя сама довольно худой комплектации)
- появилась талия (фигура - стройный прямоугольник)
- легкость в желудке, свежее дыхание и т.д. и т.п.

НО!! я похудела до неприличных размеров. если честно, я думала что худеть не буду, т.к. сама и без того худая - а тут не стало ни сисек ни, простите, попы. муж жалуется, говорит, что "толстая" я была лучше.
я даже частично перешла на обычное питание - ем черный хлеб с сыром с филейкой рыбы, готовлю горячее опять таки из рыбы и курицы. Но я продолжаю худеть.
мне сейчас по кайфу заниматься йогой - растяжка как никогда раньше, появилась пластика в движении. Тренер сказала не без влияния сыроедения, потому что очищаются все ткани. Но я не могу на себя смотреть в зеркало - там хоть и стройная девушка но довольно скелетообразная.

Что делать, незнаю, с одной стороны хочется здоровый организм, ощущать легкость, да и после прочтения кучы литературы не хочется есть вареное в большом количестве, с другой стороны - ну нельзя быть такой худой.
никто не сталкивался с подобной проблемой ,а!!??
  • 3

#6432
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что делать, незнаю, с одной стороны хочется здоровый организм, ощущать легкость, да и после прочтения кучы литературы не хочется есть вареное в большом количестве, с другой стороны - ну нельзя быть такой худой.
никто не сталкивался с подобной проблемой ,а!!??

Чтобы вернуть фигуру не нужно возращать мясо. Есть ведь бананы и орехи, ешьте их вечером. Конечно не правильно при здоровом образе жизни рекомендовать, но если вы не строгая веганка, то есть же и мучное и сладкое, балуйте себя десертами. Ведь дело далеко не в мясе, у вас расход энергии больше чем её приход, вот организм и расходует запасы. Расчитайте каллорийность ваших блюд, посмотрите, где вы не набираете, ещё едите ли вы разнообразную пищу или зациклились на любимых изборочных продуктах? проанализируйте... например, если я буду лопать только картошку и макароны, я стану колобочком, но при этом буду считаться вегитарианкой, с веганством сложнее, но опять же орехи и бананы!
  • 0

#6433
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сама довольно худой комплектации
фигура - стройный прямоугольник

:faceoff:
полная комплектация - имеет оношение к комплектности, а не к комплекции человека
нестройный прямоугольник - это параллелограм, я полагаю? :spy:

Сообщение отредактировал Рррра: 03.02.2012, 16:37:36

  • 0

#6434
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Моя мысль по поводу сыроедения.
Когда у меня не поднимется рука убить комара\паука\муху\таракана, любое живое существо, то я сразу стану вегитарианкой, а если я стану вегитарианкой, значит меня будет волновать здоровй и правильный образ жизни, а это путь к строгому веганству, а значит против толпы, сразу представляю как за столом на каком-нибудь торжестве я буду объяснять всем, что я сыроедка, уже заранее сейчас слышу все истории, что мясо нужно, что там белки, аминокислоты, что их ничем не заменишь, а ведь если я стала веганкой, у меня были причины и я изучала этот вопрос и пришла сама к этому, и знаю, чем заменить белок и как сбалансированно питаться, но со всех сторон буду слышать шаблонное, что мясо нужно есть! а каждому лекцию же читать не будешь, о том, что в его желудке гниет труп, вот и стану я избегать посиделок, а ведь у нас принято, любое торжество, это обязательно накрытый стол, а я стану избегать таких столов и значит быть всё дальше от людей... в итоге есть ли у меня выбор, быть веганкой или нет? почему обществу нужно осуждать? с чего мясоеды решили, что они правы? почему веганцы изгои? А если мой ребенок будет веганцем, меня вообще камнями закидают и обязательно сердобольная родственница, накормит всё-таки ребенка мясом...
Сразу пишу, что я мясоедка! я просто умею мыслить, не нужно мне рассказывать про мясо, я бы хотела услышать, что как хорошо быть веганцем.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 03.02.2012, 16:39:05

  • 0

#6435
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

каждому лекцию же читать не будешь, о том, что в его желудке гниет труп
...я просто умею мыслить

не льстите себе
  • 0

#6436
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

...
Что делать, незнаю, с одной стороны хочется здоровый организм, ощущать легкость, да и после прочтения кучы литературы не хочется есть вареное в большом количестве, с другой стороны - ну нельзя быть такой худой.
никто не сталкивался с подобной проблемой ,а!!??


За два года постепенно перешел на здоровое питание:
Завтрак - блины, хлеб с маслом.
Обед - исключительно яблоки. Если нет яблок - мандарины, апельсины или груши.
Ужин (за 4 часа до сна не позже) - рис, гречка или горох. Либо салат из помидор.

Мясо - только на пикниках в виде шашлыков 1 палочку не больше, ну могу бутерброд с голодухи на Чимбулаке после 4 часов горных лыж съесть.

Вес как был 70-73 при росте 186, так и сохраняется без изменений.

P.s. В целом доволен, хотя пропагандой не занимаюсь, кажому - своё.
  • 0

#6437
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Рекомендую к прочтению, статья простая и понятливая
http://www.slavyanin.info/node/297

Кто автор статьи?
Ставший уже нарицательным обозначением шарлатанства Левашов, или же ходячее убожество Трехлебов?
Травоядное по кличке Изюм уж точно стока многа умных букаф ни асилит... :-/
  • 0

#6438
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений

Чтобы вернуть фигуру не нужно возращать мясо. Есть ведь бананы и орехи, ешьте их вечером. Конечно не правильно при здоровом образе жизни рекомендовать, но если вы не строгая веганка, то есть же и мучное и сладкое, балуйте себя десертами. Ведь дело далеко не в мясе, у вас расход энергии больше чем её приход, вот организм и расходует запасы. Расчитайте каллорийность ваших блюд, посмотрите, где вы не набираете, ещё едите ли вы разнообразную пищу или зациклились на любимых изборочных продуктах? проанализируйте... например, если я буду лопать только картошку и макароны, я стану колобочком, но при этом буду считаться вегитарианкой, с веганством сложнее, но опять же орехи и бананы!


пища у меня довольно таки разнообразная - и яблоки, и орехи с сухофруктам и бананы и цитрусы присутствуют, порой даже портиться начинают в холодильнике от изобилия.
причем энергия бьет ключом - у меня все упражнения на йоге получается чуть хуже чем у тренера, но на порядок правильнее чем у всех других, по растяжке почти догнала. просто худею и все - ушел полностью весь подкожный жир. а чтобы мышцы набрать видимо йоги мало... не знаю... но если честно, я уже привыкаю к новой худобе, просто окружение достало - худая да худая...стройная же!
  • 3

#6439
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений


сама довольно худой комплектации
фигура - стройный прямоугольник

:faceoff:
полная комплектация - имеет оношение к комплектности, а не к комплекции человека
нестройный прямоугольник - это параллелограм, я полагаю? :spy:


ну простите, ошиблась...

а женские фигуры условно обозначаются различными геометрическими фигурами.
нет такого параллелограмм. однако юмор Ваш очень высоко заценила. :kruto:
  • 3

#6440
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Моя мысль по поводу сыроедения.
Когда у меня не поднимется рука убить комара\паука\муху\таракана, любое живое существо, то я сразу стану вегитарианкой, а если я стану вегитарианкой, значит меня будет волновать здоровй и правильный образ жизни, а это путь к строгому веганству, а значит против толпы, сразу представляю как за столом на каком-нибудь торжестве я буду объяснять всем, что я сыроедка, уже заранее сейчас слышу все истории, что мясо нужно, что там белки, аминокислоты, что их ничем не заменишь, а ведь если я стала веганкой, у меня были причины и я изучала этот вопрос и пришла сама к этому, и знаю, чем заменить белок и как сбалансированно питаться, но со всех сторон буду слышать шаблонное, что мясо нужно есть! а каждому лекцию же читать не будешь, о том, что в его желудке гниет труп, вот и стану я избегать посиделок, а ведь у нас принято, любое торжество, это обязательно накрытый стол, а я стану избегать таких столов и значит быть всё дальше от людей... в итоге есть ли у меня выбор, быть веганкой или нет? почему обществу нужно осуждать? с чего мясоеды решили, что они правы? почему веганцы изгои? А если мой ребенок будет веганцем, меня вообще камнями закидают и обязательно сердобольная родственница, накормит всё-таки ребенка мясом...
Сразу пишу, что я мясоедка! я просто умею мыслить, не нужно мне рассказывать про мясо, я бы хотела услышать, что как хорошо быть веганцем.

многие сыроеды не потому что муху не могут убить, а потому что им важнее свое здоровье, несмотря на мнение окружающих.
Можно окружающим сказать что эксперементируете с новой диетой, которая лечить вашу доставшую болезнь, диета скажите на 3 месяца шоб слишком не доставали ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.