Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3561
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


не ребят, это не идиотизм, это аутизм

да-да, полностью согласна, у Азки и у Албы - явный аутизм. :) прям все симптомы на лицо, да.


я вот только чего понять не могу - чего пытаются добиться сыроеды? чтобы эту тему вообще закрыли?
Давайте поможем им в этом нелегком деле все вместе!
возьмемся за руки, друзья (с) :rolleyes:



таки да...

"Аутичные люди не могут поставить себя на место ближнего,посмотреть на мир глазами другого человека. Они воспринимают остальных какнеодушевленные объекты, как механизмы, работающие по определенным правилам. Они не в силах выстроить вот такую — простейшую — цепочку рассуждений: "он знает, что я не знаю про то, что я знаю", поэтому у них и возникают сложности при общении. (Любопытная деталь: все аутисты не способны понять, что такоенеопределенность, не зависимо от уровня их интеллекта.) "


очевидно...
  • 0

#3562
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Комплексы мучают?
У меня внешность заведомо некрасивая. Моих фоток здесь на ЦТ - море, я вполне спокоен :rolleyes:

Не знаю как вам, по мне комплексы -это выдумки психологов...
Которые выдумали модель "идеального человека" и пытаются навешать эти "ярлыки" где нет соответствия с этой моделью. Мало того что себя напрягают, так и других. Каждый человек создает себе условия в этом мире наиболее комфортные, и если они не нарушают УК и ГК на что имеет в общем то полное право.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.06.2010, 10:13:42

  • 0

#3563
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

копипаста поскипана

то, что у вас кнопки копи-пасты хорошо работают, это мы уже давно поняли. то, что своих мыслей нет, тоже.

ничего не меняется в этом мире (с)

:rolleyes:

у кого есть что сказать по существу? набрела тут вот на этот уютненький сайтик, здорово порадовал пунктик "привычка убивать", Фрейд был бы очень доволен

Изображение

да и судя по другим разделам - создан сайт исключительно ради профита, хотя никто и не сомневался. :)

Сообщение отредактировал Minisun: 23.06.2010, 10:15:49

  • 0

#3564
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
знаю несколько людей, которые никогда ни при каких обстоятельствах не фотографируются, ну скажем помимо необходимости (паспорт и тп), дык вот. фиксировать себя в пространстве для них есть плохо. возможно Азка тех же взглядов, шо вы пристали к человеку.
  • 0

#3565
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Минисунь, если я хочу донести научную инфу, мне что ее своими словами пересказывать, да? :rolleyes:
  • 0

#3566
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ладно, уважаемые, я поехала на речку, счастливо оставаться :rolleyes:
  • 0

#3567
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

фиксировать себя в пространстве для них есть плохо.

скажите еще, фотоаппарату на нее памяти жалко, он ее фотки специально не запоминает, да. :rolleyes:

месячных у нее нет, это для нее плохо.
мужа у нее нет, это для нее плохо.
секса у нее нет, это для нее плохо.
образования нет, это вообще для сыроедов некошеГно.
в общем, ничего нет, и ест она только огурцы и морковь. морковь и огурцы, мммм..... морковь, ммм... огурцы, мммм... :) в общем, Фрейд был бы снова очень доволен. :D
  • 0

#3568
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

фиксировать себя в пространстве для них есть плохо. возможно Азка тех же взглядов, шо вы пристали к человеку.

Сильно пьющим людям очень трудно зафиксировать себя в пространстве. Они падают или валятся. Кажется, что они лежат неподвижно, но их там, под закрытыми веками и в голове, очень нехило кружит.
  • 0

#3569
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисунь, если я хочу донести научную инфу, мне что ее своими словами пересказывать, да? :)

не льстите себе. вы ее своими словами пересказать не сможете, хотя бы просто потому, что не в силах ее понять. Вы свои посты нет-нет перечитывайте, даже в двух строчках трудно нить мысли выявить, а уж чтобы цельное предложение да на научную тематику :rolleyes:
  • 0

#3570
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Все тетки 34 лет выглядят в лучшем случае на 34 года, за исключением отдельных особей типа Мадонны, которые денно и нощно сидят на диете и усиленно тренируются.

Не все, некоторые в 20 выглядят на 34 ))
Это гинетика и не надо иронизировать, бессмысленно ... :rolleyes:
  • 0

#3571
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
веган Арина, 17 лет, студентка

Изображение

"Гуляя по городу, я пытаюсь рассмотреть выражения лиц голубей"

пипец, дайте две. выражение лиц голубей, сильно же ее от китайских овощей шторит :rolleyes:

пруфлинк

ну и где же влияние веганства на лицо? :) по мне так выглядит она на все 40.

Сообщение отредактировал Minisun: 23.06.2010, 10:32:23

  • 0

#3572
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


фиксировать себя в пространстве для них есть плохо.

скажите еще, фотоаппарату на нее памяти жалко, он ее фотки специально не запоминает, да. :rolleyes:

месячных у нее нет, это для нее плохо.
мужа у нее нет, это для нее плохо.
секса у нее нет, это для нее плохо.
образования нет, это вообще для сыроедов некошеГно.
в общем, ничего нет, и ест она только огурцы и морковь. морковь и огурцы, мммм..... морковь, ммм... огурцы, мммм... :) в общем, Фрейд был бы снова очень доволен. :D

Фрейд -это который "все попробовав и что ему не понравилось назвал извращениями?
Не зря Юнг разругался с ним... хоть и был учеником... объяснять человека только с позиции инстинктов... пожалуй - ограниченно ....
  • 0

#3573
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
доставляющая статейка сам себе эколог

и так, кто из местно-радеющих сыроедов собирает использованную туалетную бумагу и сдает ее в макулатуру? :rolleyes:
  • 0

#3574
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

месячных у нее нет, это для нее плохо.
мужа у нее нет, это для нее плохо.
секса у нее нет, это для нее плохо.
образования нет, это вообще для сыроедов некошеГно.
в общем, ничего нет, и ест она только огурцы и морковь. морковь и огурцы, мммм..... морковь, ммм... огурцы, мммм... :D в общем, Фрейд был бы снова очень доволен. ;)


Люди,да шо ж вы так на ребенка накинулись :rolleyes: Ну нашла она свою такую нишу откуда ей удобно на остальных огрызаться. За коим ей уподобляться то? ;)


По жизни есть факт,чем больше человека начишнаешь от какого-либо бреда отговаривать,тем более он туда стремиться и начинает агрессивно его защищать, вы подаете мадам пищу для роста.. она от всеобщего "слюнобрызгания" доказательств вашей правоты питается как плесень и растет и растет в размерах... Может если на нее не обращать внимание ,она наконец полезным чем-то займется.вот и как грится будет полезна себе и обЧеству .

Да пусть кушает моркву и репу себе, кому это мешает? :)
  • 0

#3575
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

доставляющая статейка сам себе эколог


Какая познавательная статья, но лучше не читать на ночь дабы не портить себе жисть.. а то как начнешь об экологии задумываться так жить не хочется... Хоспидя... и так погода плохая,еще и от статй настр портится... :rolleyes:
  • 0

#3576
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

знаю несколько людей, которые никогда ни при каких обстоятельствах не фотографируются, ну скажем помимо необходимости (паспорт и тп), дык вот. фиксировать себя в пространстве для них есть плохо. возможно Азка тех же взглядов, шо вы пристали к человеку.

По-моему она достаточно ясно высказалась, что не выкладывает потому что "обосрут".
К чему строить предположения после этого?
  • 0

#3577
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


знаю несколько людей, которые никогда ни при каких обстоятельствах не фотографируются, ну скажем помимо необходимости (паспорт и тп), дык вот. фиксировать себя в пространстве для них есть плохо. возможно Азка тех же взглядов, шо вы пристали к человеку.

По-моему она достаточно ясно высказалась, что не выкладывает потому что "обосрут".
К чему строить предположения после этого?

Либо наоборот...

Тема превратиться в срач... и обсуждение достоинтств и недостатков друг друга, которая будет подниматься каждый раз при удобном и неудобном случае, в любой теме ... а не в пределах данной тематики... вот вам и работа теории хаоса.....
А так в общем стабильно .... и себя не напрягает и других...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.06.2010, 11:08:53

  • 0

#3578
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я вот прочитал, как сделать напалм. Вот теперь хочется сжечь чего-нибудь. МОжет, спалить тачки тех, кто несогласен с сыродением? Составить что ли черный список? Давайте ваши координаты

Сообщение отредактировал А900: 23.06.2010, 12:02:22

  • 0

#3579
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вот так. теперь вроде не воняет. Минисунь теперь - только как экспонат известного экскремента в склянке в куснскамере :rolleyes: Вроде овно и рядом, но запаха не слышно.

А вообще скажу вам, старые работники культуры - чем сидеть и ...рочить по клаве, взял в охапку сосиску или капустный лист, выехал на травку за город или просто на лавку сел, вдохнул свежего воздуха, съел, и зажмурился от счастья.

Какая разница по-большому счету другим, что вы там жрете и на чем стоят столпы вашей веры? так что не ломайте тут так много копий, живите лучше уже.

Ну или хотя бы старайтесь :)
  • 0

#3580
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот так. теперь вроде не воняет. Минисунь теперь - только как экспонат известного экскремента в склянке в куснскамере :rolleyes: Вроде овно и рядом, но запаха не слышно.

Интеллигентность не пропьешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.