Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем павлина от Maia (Anchor)совместный проект

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#13663875
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Павлин (The Peacock)
Изображение
Дизайн от Anchor (Maia)
216x288 крестиков
39 цветов
Aida-14 - 39,19 х 52,25 см
Aida-16 - 34,3 х 45,7 см
Aida-18 - 30,5 х 40,6 см


Сообщение отредактировал Roux: 13.06.2010, 14:27:47

  • 0

#81
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада вот что смогла сделала, т.е. покрупнее с меня такой фотограф, что то у меня весь павлин помятый и замученый, качество канвы сказывается, но ничего закончится постирается и погладится, будет как новенький.

Изображение

Вот еще по ходу, со вчерашнего дня павлинкина тушка появилась.

Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 07.07.2009, 19:40:39

  • 0

#82
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Наташа, классные фотки и прибавление такое заметное! А я сегодня вообще ни одного крестика не сделала ни в каком процессе, целый день спать хочется, а только что от моих родителей пришли, у них сегодня 42 года своместной жизни ;)
А мой павлин мало того, что помятый, еще и грязный стал какой то :D тоже вся надежда на стирку и глажку, но до этого момента еще минимум полгода :-)
  • 0

#83
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Красотища у вас, кто же первый закончит :D ?
Я так понимаю что вы Лада и guguze вышиваете нитками ДМС а Натали71 анкоровскими?
  • 0

#84
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Красотища у вас, кто же первый закончит :lol: ?
Я так понимаю что вы Лада и guguze вышиваете нитками ДМС а Натали71 анкоровскими?

да, да, Ирина, все правильно про ниточки :D А закончит первой Наташа из Астаны, т.к. она любитель одного процесса, а у меня только в данный момент 6 процессов и еще столько же начатых лежит, если не больше (боюсь считать, совесть замучает потом) :(
  • 0

#85
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Да, да девочки Лада и guguze надо вам чуть на совесть надавить. У меня со вчерашнего уже наполовину контур хвоста обозначился :lol:
  • 0

#86
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да, да девочки Лада и guguze надо вам чуть на совесть надавить. У меня со вчерашнего уже наполовину контур хвоста обозначился :(

издеваешься :lol: я тут с подарком для подруги сижу каждую свободную секунду, на павлинчика только поглядываю искоса... :D
  • 0

#87
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот что было

Изображение

И что на сегодня.

Изображение

Что то мы так технично сползаем по дням выкладки, говорили что в пятницу, а уже на воскресенье сошли.
У меня тут опять форс-мажор, один мужчинка попросил для девочки мультяшного лисенка вышить, но там недолго.
  • 0

#88
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А у меня затишье.Подросли совсем чуть-чуть. Изображение

Сообщение отредактировал guguze: 13.07.2009, 00:31:50

  • 0

#89
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вот у кого полный штиль - так это у меня, я извиняюсь и перед вами, и перед павлином, но ни одного крестика нет :D Синий букет, после этого на 2/3 вышитая подушка от Вервако и надо до субботы еще одну вышить...так что сорри...Наташа, а ты просто герой этой недели! :-)

guguze , ты чего там наредактировала, только что видела твою картинку, а теперь нет :D
  • 0

#90
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Так написала первый раз,а картинка была почему то с крестиком(не открывалась).Решила отредактировать.
  • 0

#91
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вот чуть повышивала с самого утра, чтоб не нарушать отчетности :D
Изображение
  • 0

#92
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Процесс девочки с девичника.. вышивает на 18-й
http://radikal.ru/F/...9db053.jpg.html
http://radikal.ru/F/...ebb135.jpg.html
http://radikal.ru/F/...bd42f0.jpg.html
http://radikal.ru/F/...a5bdbf.jpg.html
http://radikal.ru/F/...5275e1.jpg.html
http://radikal.ru/F/...9db053.jpg.html
Павлинчика Лады тоже там видела

Сообщение отредактировал Arny001: 13.07.2009, 15:44:46

  • 0

#93
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Arny001-Айжан очень интересно посмотреть на другие уже готовые работы, я первоначально не хотела вышивать на 18, мелкая сильно для меня а работа большая, на 16 было желание вышивать, но у нас сама знаешь не найдешь а заказывать ждать не хотела, но уже на всех размерах видела и везде отлично смотрится.
Кстати у девочки с девичника допущены ошибки которые мы с помощью Лады удачно избежали, они не смертельны, но тот кто знает, обратит внимания.

Павлинчика Лады тоже там видела

А дайте мне ссылку, мне ж тоже интересно.

вот чуть повышивала с самого утра, чтоб не нарушать отчетности

Вот так по чуть-чуть и закончим все вместе.

Айжан я смотрю ты тоже видать в планах держишь его, может уже присоединишься, у меня подруга хочет набор с севы заказать, в отличии чем везде он там нормально стоит.
  • 0

#94
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да, я вот тоже подумываю с севы заказать... или просто нитки взять...
  • 0

#95
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Павлинчика Лады тоже там видела

Я пару процессов на Девичнике выкладывала, хотела и павлина, но что-то дальше одной фотки дело не пошло... :D
  • 0

#96
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Да, я вот тоже подумываю с севы заказать... или просто нитки взять...


мулинешки и канва дешевле будет, где то в два раза, так что думай, для тебя в принципе не в новинку вышивать по подбору, ты у нас экспериментатор, так что тебя по подбору не испугать, так что думай.
  • 0

#97
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Да, я вот тоже подумываю с севы заказать... или просто нитки взять...

Айжан, бери нитки по ключу в схеме - и будет тебе ЩАСТЯ! Реально дешевле выйдет, чем набор брать. Ладно бы ещё в наборе что-то оригинальное было - канва с рисунком, аксессуары или ещё что, тогда можно было бы платить такие деньжищи. А тут обычная канва, обычные нитки... Можно и по отдельности купить.
  • 0

#98
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Да, я вот тоже подумываю с севы заказать... или просто нитки взять...

Айжан, бери нитки по ключу в схеме - и будет тебе ЩАСТЯ! Реально дешевле выйдет, чем набор брать. Ладно бы ещё в наборе что-то оригинальное было - канва с рисунком, аксессуары или ещё что, тогда можно было бы платить такие деньжищи. А тут обычная канва, обычные нитки... Можно и по отдельности купить.

Да, думаю вы правы... просто я видела фотку оригинального набора, красиво блин :D
Изображение
  • 0

#99
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
мне еще это павлин понравился, у него хвост крейником обшивается :dandy:
Изображение
и еще тот которого Бабира вышивает... Очень такой интеллигентный павлин... Только сложный
Изображение
  • 0

#100
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Arny001'
мне еще это павлин понравился, у него хвост крейником обшивается :dandy:
Изображение


Айжан, а можно по подробней про хвост, это что к обычной ниточке крейник добавляется, или полностью крейником, если полностю крейником то мне кажется это перебор, а вот если к основной ниточке добавлять, мне стало интересно, может тоже так сделать, пока я хвост полностю не отшила, я ведь и переделать могу, мне кажется красиво будет.
Айжан жду подробностей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.