Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#81
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

нокиа 3250 : после разрядки батареи больше не включается :lol: батарея и контакт нормальные, на адаптор никак не реагирует. первый раз такое было полтора года назад - поставщик переустановил софт.. сейчас гарантия закончилась.. сколько будет стоить починка? или может, ну его, этот телефон? :D



Попробуй зарядить отдельно батарею на другом теле или на универсальной зарядке, лягушка называется, найдешь на базаре. Стоит где то тенге 150.Отпишись о результатах.
  • 0

#82
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений
Как прошить Нокия N95 с двумя симками Китайская. И воообще на ней две симки сразу активные бывают или поочередно надо переходить с симки на симку?
  • 0

#83
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Temir, эти телы на две симки - мощные устройства и сейчас их уже ремонтируют и есть нормальные прошивки под них с нормальным русиком(нормальный русский язык в меню, совершенно неломанный а такой как во всех нормальных телах) Если ты живеш в Алмате, то проблемы нету: идеш ф цум, заплатиш 5000 тг (кент столько отдал за прошивку китайца и теперь он счастлив) и прошьют и починят твоего дружка ;) :) :) удачи!!!

Сообщение отредактировал MotorE1: 03.06.2008, 09:36:01

  • 0

#84
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений

Temir, эти телы на две симки - мощные устройства и сейчас их уже ремонтируют и есть нормальные прошивки под них с нормальным русиком(нормальный русский язык в меню, совершенно неломанный а такой как во всех нормальных телах) Если ты живеш в Алмате, то проблемы нету: идеш ф цум, заплатиш 5000 тг (кент столько отдал за прошивку китайца и теперь он счастлив) и прошьют и починят твоего дружка ;) :) :) удачи!!!

Спасибо за информацию, я не в Алматы живу поэтому и спрашиваю.
  • 0

#85
deskz

deskz
  • Гость
  • 29 сообщений
Не могу в Алматы найти панельку на Sony Erricsson S500, черный. В Зангаре был - ни у кого нету :) Помогите пожалуйста, где можно купить оригинал или хотя бы китайскую?
  • 0

#86
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
deskz, если нету в афицальном СЦ (на Толе Би Кунаева) то можеш позванить по телефону: 273-87-21 и заказать у них. Это сервис центр "Satabi" я у них постоянно че-нить заказую и они привозят :-/


У меня просьба к братьям по разуму: кто сможет прошить сотовый телефон стандарта cdma Motorola E685
поглядеть можно здесь

или хотя бы подскажите кто знает где смогут прошить этот тел

Сообщение отредактировал MotorE1: 08.06.2008, 23:12:05

  • 0

#87
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Неужели никто не знает: кто сможет прошить этот телефон???
  • 0

#88
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Помимо "Туркестана", где еще сидят хорошие ремонтники?
  • 0

#89
IP 1.2.3.4

IP 1.2.3.4
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите плз, HP IPAQ 1940 уронил, сломался экранчег (тач скрин), кто-нить знает где мне могут заменить экран. И скока будит стоить?
  • 0

#90
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Народ! а есть ли среди Вас те кто возьмется отремонтировать Siemens SX1? симптомы:
1 нажимаю на джостик открывается камера вместо меню
2 некоторые кнопки либо сбрасывают либо не нажимается
ps уронил ... каюсь ... знатоки говорят нада менять OMAP! но с таким эксклюзивном у нас туго будет. На другой пока нет денег да и нокию не хочу (не люблю и все тут) а с подобным функционалом щас такие цены ууу вобщем воть
  • 0

#91
serjo2

serjo2
  • Гость
  • 48 сообщений
Здрасте! Кто нибудь подскажите где можно в Алматы запчасти купить или заказать? На нокиа н73? точнее мне дисплей нужен! Или может ссылки на сайты!
  • 0

#92
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
serjo2, Geralt, позваните по телефону 237-37-43 это Мобильный дом и вот еще 293-93-30 это сервиц центр у них спросите
  • 0

#93
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Народ знает кто сколько стоит сделать дисплей на NOKIA N80. Он у меня треснул и весь расплылся))((( :-)
  • 0

#94
mih

mih
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скоро буду в Алмате, подскажите адреса, телефоны где делают качественный ремонт телефонов. Сирокко после воды (все работает, но нет изображения - белый экран), все кому показывал думают что дело в шлейфе, оказывается в плате и никто не может мне помочь. Подскажите кому показать телефон в Ате, чобы наверняка сделали. Заранее спасибо!
  • 0

#95
Bo 777

Bo 777
  • Гость
  • 10 сообщений
после того как айфон искупался, некотрое время была заставка выключить его, потом после процедур сушки феном, был подключен к зарядке, на панели был шнур, как при прошивке, после чего был оставлен на ночь заряжаться, утром уже ничего не показывал, и на двойное нажатие уже не реагировал, что подскажите, возможно ли восстановить? кто возьмется за ремонт или даст конкретные рекомендации, благодарю заранее
  • 0

#96
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Скоро буду в Алмате, подскажите адреса, телефоны где делают качественный ремонт телефонов. Сирокко после воды (все работает, но нет изображения - белый экран), все кому показывал думают что дело в шлейфе, оказывается в плате и никто не может мне помочь. Подскажите кому показать телефон в Ате, чобы наверняка сделали. Заранее спасибо!

Двумя постами выше я выложил два телефона нормальных сервис центров, там спросите
  • 0

#97
Bo 777

Bo 777
  • Гость
  • 10 сообщений
мне бы в астане сервис центр
  • 0

#98
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Nokia 3250 не хочет включаться, экран светится но логотип Nokia не появляется, только с кнопки включения убираю палец сразу гаснет, батарея заряжена,говорят нужна прошивка стоит 3000 тг. Кто нить может прокоментировать или посоветовать?

Сообщение отредактировал Vik-777: 15.07.2008, 14:27:18

  • 0

#99
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Скажите пожалуйста, я хочу притащить 2 телефона из Америки (Нокия 6500 и самсунг армани). Вопрос: они будут пахать у нас???
  • 0

#100
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Будут если они не залочены на своего апсоса, но в любом случае можно перепрошить телефоны и тогда они 100% будут работать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.