Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#101
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Есть специалисты по CDMA? Возможно ли прошить номер c RUIM (подклучение к CITY) на аппарат HTC Touch 6900 (безруимный)? Чипсет на телефоне -Quallcom
  • 0

#102
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Lakrua, а что говорят сами далакомофцы?
  • 0

#103
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
MotorE1, технически они могут это сделать, но не хотят, аргументируя тем, что сити у них является "чисто руимной связью" в соответствии с внутренними правилам

Сообщение отредактировал Lakrua: 01.08.2008, 20:13:04

  • 0

#104
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Есть специалисты по CDMA? Возможно ли прошить номер c RUIM (подклучение к CITY) на аппарат HTC Touch 6900 (безруимный)? Чипсет на телефоне -Quallcom

Lakrua вопрос к Вам, а HTC 6800 намного бы дороже обошелься бы? руимный
  • 0

#105
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Lakrua, кроме них этого никто не сможет сделать, так что придется менять трубу или покупать еще одну, можно купить руимную трубку и на на сити сделать переадрисацию другого номера от компании далаком, думаю это самое подходящее решение
  • 0

#106
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Мне нужно перепрошить свой е51. В сервис центре по чьей гарантией мой телефон перепрошьют ли бесплатно? У мну нет компа, а так сам сделал бы! В России по гарантии перепрошивают бесплатно!
  • 0

#107
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Вопрос к профи: Есть телефон Nokia 8800 (silver), Можно ли её перепрошить, более новую прошивку поставить в домашних условиях? я так понял что к ней USB кабель не идёт?или кудато надо нести в профессиональную мастерскую...подскажите пожалуйста!
  • 0

#108
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
goldsmith, ее можно прошить в домашних условиях через USB порт

nastr, если хочешь могу помочь с прошивкой твоего телефона

Сообщение отредактировал MotorE1: 04.08.2008, 09:13:35

  • 0

#109
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
MotorE1, USB кабель мона приобрести на ЦУМе? просто я так подумал там два порта один зарядка, другой наушники куда тада потцеплять USB в зарядку, и тогда можно использовать программу НокиаСофтверАпдейт?
  • 0

#110
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
goldsmith, в характеристиках данного девайса я нашол упоминание о разъеме микроюсб, а это значит что в него можно подключить кабель микро-юсб, а раз можно в него подключить кабель, то можно и прошить телефон.

По поводу покупки кабеля микро-юсб в цуме скорее всего не найдеш, а если найдеш то примерно от 1500 тг и выше, нужно в компуторных магазинах спрашивать, они там раза в 3 дешевле чем ф цуме.

Прогу естественно софтвертапдейт использовать

Сообщение отредактировал MotorE1: 04.08.2008, 09:52:05

  • 0

#111
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Что то я не могу найти у него microUSB, Нащёл только, порт для зарядки, порт для наушников и два контакта, для подключения к кределу...
  • 0

#112
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сфотай все разъемы что есть у телефона и фотки выложи здесь
  • 0

#113
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Изображение

вот всё что есть...

а труба вот: http://www.3dnews.ru/phone/nokia-8800/

Что то об USB я ничего не начитал, возникают,некие сомнения, может её через программатор переливают...
  • 0

#114
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Повнимательнее http://up.li.ru/?id=376029;5885.jpg

Сообщение отредактировал MotorE1: 04.08.2008, 11:27:29

  • 0

#115
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
я думал вообще что это отверстие микрофонное...ну всё! спасибо, теперь кабель осталось купить и обновить прошифку!
  • 0

#116
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
goldsmith, не торопись кабель покупать, сначала убедись что это микро-юсб разъем, а патом покупай, потому что не во всех обзорах этого аппарата написано что он имеет микро юсб
  • 0

#117
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Да я телефон возьму да покажу продавцу сразу кабель примерю...я тоже заметил о USB мало говориться в обзорах...
  • 0

#118
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
по HTC TyTN II Kaiser
если взять на ebay.com титан 2, можно его будет разлочить и руссифицировать у нас в Ате?
  • 0

#119
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день, может кто подскажет где я могу отремонтировать Nokia 5610 слайдер. сначала откололся а потом и вовсе отвалился горизонтальный переключатель на передней патели. В сервисе сказали что такой запчасти нет. Обидно тел то хороший, надо бы починить :cool:
  • 0

#120
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

nastr, если хочешь могу помочь с прошивкой твоего телефона


т.е. за бесплатно? если нет то за сколько? Я бедный студент. гг У мну и кабель и дрова есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.