Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#41
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Пожалуйста помогите найти специалиста который сможет переделать этот CoolPad на русский язык. Напомню винда там 5.0 CE, но модифицираованая под управления 2-мя симками одновременно.
  • 0

#42
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кто нибудь ремонтировал iphone в алмате?
подскажите адресок
  • 0

#43
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Blackberry 8800. Не видит симку. Пишет "Invalid SIM". У нас кто-нить может помочь с этой проблемкой?

Буду рад за помощь в этом деле.

а до этого сим-карту видел?
По-моему BlackBerry предназначен для американских сетей и у нас не поддерживается
  • 0

#44
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Blackberry 8800 поддерживает все стандарты GSM , будь то 850, 900, 1800 или 1900, проблема только в разлоке - цена на них зависит от оператора и колеблется от 25 до 85 уе
  • 0

#45
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

кто нибудь ремонтировал iphone в алмате?
подскажите адресок


в цуме чуть ли не половина мастеров ремонтируют айфоны.
есть в наличии дисплеи, АКБ, скины, кабеля, комплект для открывания айфонов
  • 0

#46
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
у меня китайский тел, стилус умер. Где можно подобрать? кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#47
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Зубочистка неплохо стилус заменяет :laugh:
  • 0

#48
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


кто нибудь ремонтировал iphone в алмате?
подскажите адресок


в цуме чуть ли не половина мастеров ремонтируют айфоны.
есть в наличии дисплеи, АКБ, скины, кабеля, комплект для открывания айфонов

спасибо. уже нашёл. буду чиниться у мастеров между 1м и 2м этажом. у меня динамик полетел :(
  • 0

#49
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений
кто знает ,есть в городе ремонт palm gsm разлочен
последние два месяца постоянно подвисает при зарядке!?

#50
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Народ, забарахлил динамик на O2 XDA Atom Life, то нормально играет, то играет с помехами шипением, то вообще молчит :smoke:
Подскажите, плиз, где могут это граммотно починить?
  • 0

#51
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Возможно шлейф. В Караганде таких запчастей нет в Алмааты я незнаю. Нужно у мастеров поспрашать
  • 0

#52
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Blackberry 8800 поддерживает все стандарты GSM , будь то 850, 900, 1800 или 1900, проблема только в разлоке - цена на них зависит от оператора и колеблется от 25 до 85 уе

А у нас сеть только на 900 так что пофиг , разблокировка у нас в Караганде стоит от 3000 тг до 5000
  • 0

#53
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
подскажите, плз. есть телефон nokia e61. уронил в снег, еще зимой. перестала работать клава. три раза носил в починку - меняли шлейф, потом меняли "стекло", потом его убрали и закоротили перемычками. во всех случаях телефон работает после ремонта. но стоит поносить в кармане - клава через несколько часов опять перестает работать. хочется найти человека, который бы подсказал будет ли он вообще жить или уже совсем распрощаться? если жить не суждено, стоит ли его сдавать на запчасти?
  • 0

#54
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
2 Brunker
лучше продать. у меня тоже было много проблем с клавиатурой на 6681, года 2 назад.
  • 0

#55
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

подскажите, плз. есть телефон nokia e61. уронил в снег, еще зимой. перестала работать клава. три раза носил в починку - меняли шлейф, потом меняли "стекло", потом его убрали и закоротили перемычками. во всех случаях телефон работает после ремонта. но стоит поносить в кармане - клава через несколько часов опять перестает работать. хочется найти человека, который бы подсказал будет ли он вообще жить или уже совсем распрощаться? если жить не суждено, стоит ли его сдавать на запчасти?


В каждом подобном случае нужно разбираться. Сделать можно любой телефон, это только зависит от той суммы которую будет платить клиент. Принёс бы ты наего мыбы глянули. Потому что "диагноз больному" дистанционно не поставишь.
  • 0

#56
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди помогите пожалуйста!У меня китайская N95, при передаче файлов по блютусу глюканула и теперь постоянно перезагружается с вставленной сим картой. Кто может сделать. Говорят перепрошивка поможет, кто сможет прошить? Но чтоб не дороже 2000 тг.а Алматы. А то все загинают 4000-5000 тг за прошивку. Заранее спасибо. :smoke:
  • 0

#57
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
тоже самое было. Тоько тел китайский Dubao. В цуме перешили за 4000 или 4500 :D
  • 0

#58
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Люди помогите пожалуйста!У меня китайская N95, при передаче файлов по блютусу глюканула и теперь постоянно перезагружается с вставленной сим картой. Кто может сделать. Говорят перепрошивка поможет, кто сможет прошить? Но чтоб не дороже 2000 тг.а Алматы. А то все загинают 4000-5000 тг за прошивку. Заранее спасибо. :D



У нас в Караганде минимум за 4000 тг. Прошиваем , а потом советуем избавляться срочно от такого шрота
  • 0

#59
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений
Все, сходил, в цуме прошил за 4000тг. Всем спасибо за советы.
  • 0

#60
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Кто может почистить окисление в SonyEricsone k800, весь цум сказал что делать подобное не умеют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.