Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любительницам красивой обуви посвящается.Туфли, босоножки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#161
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Девушки, ну чего вы так на автора то наехали :eek: Вот вы даете :lol:
автор тут прав!


пасиб за поддержку, а я все думала, неужели не найдется ни одного понимающего? оказца мир не без добрых людей. танк ю огромное!
  • 0

#162
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2 kelva теперь вы конечно можете ничего не комментировать, но тогда не нужно было принимать столько заказов, сказали бы что в первой партии кол-во пар ограничено! и даже если бы вы изначально брали предоплату, я б не отказалась от своего заказа! Но вы ж сами сказали что достаточно, только указать размер в сантиметрах! :lol:
ведь может быть и обратная ситуация, что обувь неплохого качества и будут разбирать ее как горячие пирожки! тем более вы сами говорили:

ждать первой волны и читать отзывы или приехать померить з того что будет.
если заказ не подойдет, думаю что на вашу пару обязательно найдутся желающие.
все заказы записала

могли бы СРАЗУ сказать, что я не попала в первую партию, а не писать что типа все ок. я значит сижу жду с моря погоды, а вы даже не стали заказывать :p

Добрый день Лаурита! Мой заказ приняли! Я заказала 2 пары: № 1 и № 2, у меня тоже 38 размер - могу поделиться! :eek:

Добрый день! :shy: ок. спасибо! буду рада если поделитесь :lol:
  • 0

#163
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Все таки, девочки, жизнь делает из нас хладнокровных и бесчеловечных....эх....куда мы катимся)
  • 0

#164
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Девушки, ну чего вы так на автора то наехали :lol: Вот вы даете :p
автор тут прав!

пасиб за поддержку, а я все думала, неужели не найдется ни одного понимающего? оказца мир не без добрых людей. танк ю огромное!

Дело не в том, что мир без добрых людей! и Вас тут кто-то пытается обидеть! Просто изначально не нужно было вводить людей в заблужение, чтоб не было вот таких вот недоразумений и не очень приятных выяснений!
Если вы сейчас ссылаетесь на то, что это была всего лишь устная договоренность и что сейчас Вам нужны гарантии, так нужно было изначально говорить, что работаете по предоплате и я думаю те кто действительно хочет купить у Вас обувь, будут даже по предоплате заказывать! это не проблема!
2dress kod Автор сам изначально согласился работать без предоплаты, на устной договоренности ! :eek:

Девочки, вся обувь на заказ, так как нет возможности привезти все размеры и модели.
доставка в течении 2-3 недель, буду стараться пораньше.
пока цена любой пары 6000 тг пока не выясню выгодно мне это или нет.
работаю без предоплаты.


  • 0

#165
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Laurita, не все же такие сообразительные, кому то знания и опыт приходит со временем. знала бы где упала...
  • 0

#166
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Если вы сейчас ссылаетесь на то, что это была всего лишь устная договоренность и что сейчас Вам нужны гарантии, так нужно было изначально говорить, что работаете по предоплате и я думаю те кто действительно хочет купить у Вас обувь, будут даже по предоплате заказывать! это не проблема!


не надо переворачивать мои слова, никаких гарантий мне от вас не требуется, всего лишь терпение и понимание.
а если уж вам так хочется, то можете внести 100% предоплаты и написать расписку, раз уж вы все так остро и не правильно воспринимаете и понимаете. пусть будет по вашему.

блин, обещала же больше не комментировать....не могу....особенность характера)))
  • 0

#167
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Laurita, не все же такие сообразительные, кому то знания и опыт приходит со временем. знала бы где упала...

Поддерживаю автора!
Ну кто не делает ошибок в первый раз!
Главное, чтобы не пропало желание и энтузиазм!
Удачи вам!! :eek:
  • 0

#168
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Laurita, не все же такие сообразительные, кому то знания и опыт приходит со временем. знала бы где упала...

Поддерживаю автора!
Ну кто не делает ошибок в первый раз!
Главное, чтобы не пропало желание и энтузиазм!
Удачи вам!! :eek:

спасиб. если честно,не знала что это так трудно, работать с клиентами, даже виртуально))))
  • 0

#169
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Все таки, девочки, жизнь делает из нас хладнокровных и бесчеловечных....эх....куда мы катимся)

действительно куда мы катимся? люди сами не знают чего хотят, сначала говорят одно, потом делают соверешнно другое! :p
хорошо хоть есть добрые люди, которые согласны поделиться - это я о lio123111 :lol: Спасибо!


Если вы сейчас ссылаетесь на то, что это была всего лишь устная договоренность и что сейчас Вам нужны гарантии, так нужно было изначально говорить, что работаете по предоплате и я думаю те кто действительно хочет купить у Вас обувь, будут даже по предоплате заказывать! это не проблема!

не надо переворачивать мои слова, никаких гарантий мне от вас не требуется, всего лишь терпение и понимание.
а если уж вам так хочется, то можете внести 100% предоплаты и написать расписку, раз уж вы все так остро и не правильно воспринимаете и понимаете. пусть будет по вашему.

блин, обещала же больше не комментировать....не могу....особенность характера)))


Я и не пыталась переворачивать Ваши слова! вы сказали:

Если бы я с каждого из вас взяла предоплату в размере стоимости каждой заказанной пары, и расписку что вы мне её не вернете ни при каких обстоятельствах, то тогда бы вся партия уже была бы на пути сюда. (Кстати, если есть такие желающие, то добро пожаловать, заказ гарантированно придет через 2-3 недели)

И Я к тому, что сейчас у Вас нет никаких гарантий и этим вы обосновываете то, что часть заказов вы не сделали! вы же изначально без них работали! Это далеко не сообразительность, а логика! Если вы приняли какую-то позицию, так придерживайтись ей, или если меняете условия, предупреждайте хотя бы, что меняете их :shy:
Ведь если вторая партия будет дороже девушкам, которые делали заказ в первой партии и не попали в нее, думаю вряд ли это понравится :D

p.s. Тем не менее, автор извините если что-то не так и не обижайтесь, вовсе не планировала Вас чем-что задеть или обидеть! просто я реально очень надялась, что Вы приняли мой заказ и жду его! а тут такое, поэтому столько возмущения! наверное тоже особенность характера! :eek:
могли бы сразу сказать что не приняли, думаю пережила бы отсутствие очередной пары обуви :shy:



спасиб. если честно,не знала что это так трудно, работать с клиентами, даже виртуально))))

работать с клиентами офень сложно в любой форме общения! :eek:
поэтому Вам удачи и терпения :lol:

Сообщение отредактировал Laurita: 11.06.2009, 22:08:16

  • 0

#170
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Ведь если вторая партия будет дороже девушкам, которые делали заказ в первой партии и не попали в нее, думаю вряд ли это понравится :eek:

цена для заказавших будет неизменна


  • 0

#171
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Ведь если вторая партия будет дороже девушкам, которые делали заказ в первой партии и не попали в нее, думаю вряд ли это понравится :p

цена для заказавших будет неизменна

Сорри ну тогда терпение и понимание будет :lol:
вы ж изначально не говорили этого, поэтому я и расстроилась :eek:
тем более, что если со мной поделятся парой из первой партии. то вторая мне не понадобится :lol:
а то еще и не известно сколько придется ждать второй партии и будет ли она вообще ))

Сообщение отредактировал Laurita: 11.06.2009, 22:17:16

  • 0

#172
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

И Я к тому, что сейчас у Вас нет никаких гарантий и этим вы обосновываете то, что часть заказов вы не сделали! вы же изначально без них работали! Это далеко не сообразительность, а логика! Если вы приняли какую-то позицию, так придерживайтись ей, или если меняете условия, предупреждайте хотя бы, что меняете их :lol:

так я и предупредила, наверное надо было вас всех завтраками кормить, а потом сказать что у поставщика вашего размера на складе не оказалось, да? наверное, так было бы покойней и мне и вам.
эх, стараешься с людьми быть честной, а тут....

чего ж вы такая упертая то :eek: , блин, вот вы же не можете быть уверенной что обувка вам понравится, если это случится, что вы потом будете писать? ужс.
  • 0

#173
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


И Я к тому, что сейчас у Вас нет никаких гарантий и этим вы обосновываете то, что часть заказов вы не сделали! вы же изначально без них работали! Это далеко не сообразительность, а логика! Если вы приняли какую-то позицию, так придерживайтись ей, или если меняете условия, предупреждайте хотя бы, что меняете их :p

так я и предупредила, наверное надо было вас всех завтраками кормить, а потом сказать что у поставщика вашего размера на складе не оказалось, да? наверное, так было бы покойней и мне и вам.
эх, стараешься с людьми быть честной, а тут....

чего ж вы такая упертая то :eek: , блин, вот вы же не можете быть уверенной что обувка вам понравится, если это случится, что вы потом будете писать? ужс.

вообще-то я Вам в л/с писала, блин, и вы мне не ответили, наверное нужно было ответить и возможно если бы я сразу получила обратную связь не была б такой как вы говорите упертой :lol:
а то вы проиногрили и о том, что я в список не попала я узнала только зайдя в тему, отсюда и столько возмущения!
тем более я уже извинилась тут перед Вами, поэтому не нужно мне об упертости говорить. ок?
а на счет того какая обувь это мы еще потом отпишим на счет этого не переживайте :lol:

Сообщение отредактировал Laurita: 11.06.2009, 22:24:33

  • 0

#174
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

спасиб. если честно,не знала что это так трудно, работать с клиентами, даже виртуально))))


ето нелегкое дело совсем...а представьте ситуацию когда обшение еще и через океан :eek:))
будут и минусы и плюсы, и тех и других достаточно, поверьте. Зато некоторые клиенты порои незаметно переходят в разряд хороших друзеи, а вот ето уже несравненныи опыт! Удачи!
  • 0

#175
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений



спасиб. если честно,не знала что это так трудно, работать с клиентами, даже виртуально))))


ето нелегкое дело совсем...а представьте ситуацию когда обшение еще и через океан :eek:))
будут и минусы и плюсы, и тех и других достаточно, поверьте. Зато некоторые клиенты порои незаметно переходят в разряд хороших друзеи, а вот ето уже несравненныи опыт! Удачи!


надеюсь что такого вот положительного опыта у меня будет намного больше чем вот таких вот мелких неурядиц. спасиб.
  • 0

#176
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Здравствуйте, примите пжл мой заказ: №1 и №23-бежевые, размер 36, длина стопы 23см.


ок.

все выше написанные заказы приняла.


а выше написано было мое сообщение(((( Я почему то тоже не попала((. Поэтому девочки как только получите заказ отпишитесь, как обувь? стоила ли она наших чаяний, ожиданий и расстройств.
  • 0

#177
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ! Вся эта обувь есть на сайте http://www.lovelyshoes.net/
Можно заказывать самим, но доставка не дешевая. Если заказывать на нескольких чел. можно заплатить не так дорого за доставку :eek: Так что если будут какие-то мысли по этому поводу скидывайте в Личку.
Кстати сайт Китайско-Корейский, но обувь китайская.
  • 0

#178
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ! Вся эта обувь есть на сайте http://www.lovelyshoes.net/
Можно заказывать самим, но доставка не дешевая. Если заказывать на нескольких чел. можно заплатить не так дорого за доставку :eek: Так что если будут какие-то мысли по этому поводу скидывайте в Личку.
Кстати сайт Китайско-Корейский, но обувь китайская.

А растаможку вы тоже на себя возьмете?? :lol:
  • 0

#179
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Растаможка по таможенному законодательству РК платиться с 500 у.е:shy:
Доставка конечно там дорогая:lol:
Обувь которую выставили здесь почему то только до 38 р:p мне надо 25см. это 39 китайский.
Хозяйка ветки вам предложение:shy:
Там такие классные есть экземпляры может будете как центры заказов по каталогам работать?:D
Например цена магазина + энная сумма тг. за ваши услуги и доставку?:eek:
Там просто ну очень много хочется, а у вас выбор ограничен:lol:
На сайте есть 39 р. Так с этого сайта заказываете? :eek: ?

Сообщение отредактировал Dandro: 12.06.2009, 01:56:48

  • 0

#180
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Растаможка по таможенному законодательству РК платиться с 500 у.е:shy:
Доставка конечно там дорогая:lol:
Обувь которую вы выставили здесь почему то только до 38 р:p мне надо 25см. это 39 китайский.
Там на сайте есть 39 р. Так с этого сайта заказываете? :eek: ?
Там такие классные есть экземпляры может будете как центры заказов по каталогам работать?:shy:
Например цена магазина + энная сумма тг за ваши услуги и доставку?:D
Там просто ну очень много хочется, а у вас выбор ограничен:lol:

Вы не правы насчет таможенного законадательства. Стоит открыть Таможенный кодекс РК, как желание заказать самим немного поугаснет, тем более когда есть возможность купить к примеру, у автора, который
1. Не берет предоплаты
2. Сам решает вопрос доставки
3. Сам решает вопрос с таможней.
4. Не обязывает вас приобретать заказанную вами модель.
Уж про то, что цены при это остаются приемлемыми я даже писать не буду.
На самом деле мы с kelva конкуренты, тк я тоже поставляю обувь, но с другой страны.
Но я за здоровую конкуренцию :eek: Поэтому и желаю автору данной темы ТЕРПЕНИЯ. Потому как еще не один человек напишет что-то вроде "Можно заказывать самим, но доставка не дешевая. Так что если будут какие-то мысли по этому поводу скидывайте в Личку"

Сообщение отредактировал LiyaLee: 12.06.2009, 02:22:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.