Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любительницам красивой обуви посвящается.Туфли, босоножки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#141
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лена, я рада, что попала в первую партию :dandy: . Буду ждать с нетерпением известий...
Очень надеюсь, что мне мои туфельки подойдут и не придётся ждать новые!
  • 0

#142
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, отписываюсь по обувке.
Я заказала первые 24 пары из всего заказа. Очень много сомневающихся по размерам и по качеству. Так как я сама эту обувь не видела и не трогала, то больше заказывать не решилась.
Остальным, при хороших отзывах и уточнения размерной сетки, если у вас ещё останется желание, закажу позже.
Обувка уже на пути к нам, так что осталось ждать не очень долго.
Надеюсь никто не обиделся, я просто не решаюсь брать на себя риск. Просто не представляю что буду делать с грудой не понравившейся или не подошедшей обуви. Надеюсь вы меня поймете.
  • 0

#143
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лена, супер!
Всё правильно, нужно будет вживую на них поглядеть, померить и уже тогда брать!
Ждёмс новостей!
  • 0

#144
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Урааа, нам-то если честно, все равно, мы то в первой партии :)
а так мне обувь нравится, главное чтобы размер подошел :eek:
  • 0

#145
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Урааа, нам-то если честно, все равно, мы то в первой партии :)
а так мне обувь нравится, главное чтобы размер подошел :eek:



к сожалению ваш заказ я не оформила. сейчас вывешу список кто попал.

NiGa-NiGa
kuzya22
Gypsy
Miss Lucky and Crazy
Нагваль
ValentinaZ
lio123111
Ульяна
Белая Роза
Moneta
Kissamina
Dina_ya
  • 0

#146
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
когда будут балетки? или же туфли без каблуков, открытые :eek:
  • 0

#147
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

когда будут балетки? или же туфли без каблуков, открытые :eek:



через несколько дней ждем, там не много, следите за темой)
буду обувь выкладывать в этой теме.
  • 0

#148
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Жду не дождусь)))))))
  • 0

#149
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Урааа, нам-то если честно, все равно, мы то в первой партии :-/
а так мне обувь нравится, главное чтобы размер подошел :eek:



к сожалению ваш заказ я не оформила. сейчас вывешу список кто попал.

NiGa-NiGa
kuzya22
Gypsy
Miss Lucky and Crazy
Нагваль
ValentinaZ
lio123111
Ульяна
Белая Роза
Moneta
Kissamina
Dina_ya


как?????????????????????? :D
вы же мне написали, тогда что мой заказ попал :kiss:




ок.

все выше написанные заказы приняла.


т.е. свой заказ я могу считать принятым вами? ;)


совершенно точно!)


вот ваши же слова!!!
я буду плакать...
так не делается :D

  • 0

#150
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
честно говоря обидно стало :eek:...
а когда будете закзывать вторую партию?
приезжать смотреть на обувь с первой партии я не буду, поэтому расскажите условия второй партии? сроки? и надеюсь цена та же будет?
  • 0

#151
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

честно говоря обидно стало :eek:...
а когда будете закзывать вторую партию?
приезжать смотреть на обувь с первой партии я не буду, поэтому расскажите условия второй партии? сроки? и надеюсь цена та же будет?



цена для заказавших будет неизменна, цена для новых заказов ещё не обдумывалась, поскольку с таможней я ещё не решала вопрос. все от них зависит.
заказывать буду как только увижу положительные отзывы получивших, ну и конечно же после того как сама потрогаю их.
  • 0

#152
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

к сожалению ваш заказ я не оформила. сейчас вывешу список кто попал.
NiGa-NiGa
kuzya22
Gypsy
Miss Lucky and Crazy
Нагваль
ValentinaZ
lio123111
Ульяна
Белая Роза
Moneta
Kissamina
Dina_ya

как так? почему меня нет в данном списке? :rotate:
я ж не отказывалась от заказа, вы его принимали :confused:
вот смотрите ниже:


Добрый вечер!
Я хочу № 1 :spy:
38 размер- 25 см.
спасибо :D

ок, записала


  • 0

#153
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Урааа, нам-то если честно, все равно, мы то в первой партии :rotate:
а так мне обувь нравится, главное чтобы размер подошел :confused:



к сожалению ваш заказ я не оформила. сейчас вывешу список кто попал.

NiGa-NiGa
kuzya22
Gypsy
Miss Lucky and Crazy
Нагваль
ValentinaZ
lio123111
Ульяна
Белая Роза
Moneta
Kissamina
Dina_ya



как так? :)
а я хожу жду..... :spy: я же с вами разговаривала. и вы сказали все ок..... вообще ничего не поняла. :D
зачем тогда было всех обнадеживать?
  • 0

#154
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
28. высота каблука 9 см.
Изображение
[/quote]


мне вот эти понравились
у меня 22,5 см, -размер 35-36.

а когда придет первый заказ, посмотреть бы??
  • 0

#155
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений


к сожалению ваш заказ я не оформила. сейчас вывешу список кто попал.
NiGa-NiGa
kuzya22
Gypsy
Miss Lucky and Crazy
Нагваль
ValentinaZ
lio123111
Ульяна
Белая Роза
Moneta
Kissamina
Dina_ya

как так? почему меня нет в данном списке? :spy:
я ж не отказывалась от заказа, вы его принимали :confused:
вот смотрите ниже:


Добрый вечер!
Я хочу № 1 :D
38 размер- 25 см.
спасибо :)

ок, записала


Добрый день Лаурита! Мой заказ приняли! Я заказала 2 пары: № 1 и № 2, у меня тоже 38 размер - могу поделиться! :rotate:
  • 0

#156
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


честно говоря обидно стало :)...
а когда будете закзывать вторую партию?
приезжать смотреть на обувь с первой партии я не буду, поэтому расскажите условия второй партии? сроки? и надеюсь цена та же будет?



цена для заказавших будет неизменна, цена для новых заказов ещё не обдумывалась, поскольку с таможней я ещё не решала вопрос. все от них зависит.
заказывать буду как только увижу положительные отзывы получивших, ну и конечно же после того как сама потрогаю их.


на самом деле, немного не честно, по отношению к тем, кого вы обнадежили с заказом, и по какой-то нелепой случайности не внесли в список первой партии...
выходит что и цена будет другая уже...
и вообще вопрос стоит - а будет ли вообще вторая партия? насколько я поняла, что есть вероятность того, что большинство отпишет, что обувь им не понравилась, все же вкусы и ожидания у всех разные... следовательно мы (те кто ждет вторую партию) можем даже не расчитывать на нее?

  • 0

#157
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
недоразумений никаких нет, просто я решила заказать часть из всего заказа, потом если у людей будут положительные отзывы, то закажем остальным. и если она мне самой понравится по качеству. вот такие вот дела
Вот такой ответ я получила на мое возмущение по поводу отказа
Девочки не понимаю зачем действительно принимать заказ
а потом так легко нас как фанеру над Парижом........
  • 0

#158
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

недоразумений никаких нет, просто я решила заказать часть из всего заказа, потом если у людей будут положительные отзывы, то закажем остальным. и если она мне самой понравится по качеству. вот такие вот дела
Вот такой ответ я получила на мое возмущение по поводу отказа
Девочки не понимаю зачем действительно принимать заказ
а потом так легко нас как фанеру над Парижом........


вот-вот, а если кому-то понравится, а большинству нет, то все заказов больше не будет?
в чем был смысл всего этого кипиша вокруг заказа?
  • 0

#159
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений



честно говоря обидно стало :eek:...
а когда будете закзывать вторую партию?
приезжать смотреть на обувь с первой партии я не буду, поэтому расскажите условия второй партии? сроки? и надеюсь цена та же будет?



цена для заказавших будет неизменна, цена для новых заказов ещё не обдумывалась, поскольку с таможней я ещё не решала вопрос. все от них зависит.
заказывать буду как только увижу положительные отзывы получивших, ну и конечно же после того как сама потрогаю их.


на самом деле, немного не честно, по отношению к тем, кого вы обнадежили с заказом, и по какой-то нелепой случайности не внесли в список первой партии...
выходит что и цена будет другая уже...
и вообще вопрос стоит - а будет ли вообще вторая партия? насколько я поняла, что есть вероятность того, что большинство отпишет, что обувь им не понравилась, все же вкусы и ожидания у всех разные... следовательно мы (те кто ждет вторую партию) можем даже не расчитывать на нее?


Девочки, я больше комментариев по этому поводу не буду оставлять. Пишу последний раз.
Представляю себе, если обувь придет отвратительного качества или ещё по каким то причинам люди начнут от нее отказываться, вы бы так не возмущались.
Если бы я с каждого из вас взяла предоплату в размере стоимости каждой заказанной пары, и расписку что вы мне её не вернете ни при каких обстоятельствах, то тогда бы вся партия уже была бы на пути сюда. (Кстати, если есть такие желающие, то добро пожаловать, заказ гарантированно придет через 2-3 недели)
Как вы не поймете что я стараюсь как было бы лучше для каждой из вас, чтобы не было недоразумений. Я итак беру на себя риск в размере 24 пар обуви, а это знаете не маленькие деньги. Вы же мне не даете гарантию что она у меня вся разойдется. Я для каждой из вас оставляю возможность обмена размера, возврата в случае если она вам не понравится.
Больше на вопросы типа ну когда же, когда же???? я не отвечаю.

на самом деле, немного не честно, по отношению к тем, кого вы обнадежили с заказом, и по какой-то нелепой случайности не внесли в список первой партии...

никакой "нелепой случайности" здесь нет. заказ был сделан первым из списка, список составлялся по мере поступления заказов.
  • 0

#160
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девушки, ну чего вы так на автора то наехали :eek: Вот вы даете :( впереди ещё всё лето, позитивней милые леди и дамы :eek: У меня от одних постов уже глазки в разные стороны разъехались, представляю какой наплыв был в ЛС :lol: Человечик без предоплаты! без вашей гарантии! в первый раз! привезёт эту красотень а вы тут губки надули :p завязывайте :shy: я то же присмотрела себе, но не стала проситься в заказ, решила первой партии дождаться и определится и с качеством и с размером :lol: А то прям цитаты..и большые буквы... :shy: вот обидится автор и не повезёт вторую партию :D
а про цены...так автор с самого начала сказала что приедет посылка и она решит выгодно ли это ей будет или нет, ведь в конце то концов..благотворительность в другом разделе...а здесь Продам...так уж селя ви, автор тут прав!

Сообщение отредактировал dress kod: 11.06.2009, 21:09:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.