Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любительницам красивой обуви посвящается.Туфли, босоножки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#181
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Народ! Вся эта обувь есть на сайте http://www.lovelyshoes.net/
Можно заказывать самим, но доставка не дешевая. Если заказывать на нескольких чел. можно заплатить не так дорого за доставку :eek: Так что если будут какие-то мысли по этому поводу скидывайте в Личку.
Кстати сайт Китайско-Корейский, но обувь китайская.

хороший сайт, цены даже ниже чем у моего поставщика.
  • 0

#182
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Согласна насчет.
1. Не берет предоплаты
2. Сам решает вопрос доставки
3. Сам решает вопрос с таможней.
4. Не обязывает вас приобретать заказанную вами модель.
Уж про то, что цены при это остаются приемлемыми я даже писать не буду.

Этот разговор про заказ самостоятельно был заведен потому, что часть заказавших не попали в 1-ю партию. А я тоже желаю обувь новую и побыстрее:p
И еще все таки при заказе самостоятельно право выбора понравившейся пары остается за вами из огромного ассортимента многих сайтов Китая и Кореи. Единственная проблема это доставка которая тоже решаема если заказывать вместе.
В таможенный кодекс обязательно загляну еще раз. Обычно так-же как заказывают с других сайтов желающие формируют совместную корзинку заказа, потом делать доставку на несколько чел. И оформляют заказ то на одного чел. то на другого( заказы на сумму 250 долларов приходят постоянно никакой таможни ни разу не платили и никто не интересовался посылкой, хотя размеры были все разные в ней) . В России цена заказа не попадающая под растаможку эквивалентна 350 долларам примерно. У нас в месяц на 1 чел. можно получить заказ по интернету на сумму не выше 500 у.е. Но я еще уточню этот вопрос. Конечно может я что-то пропустила в кодексе :lol:

А так конечно kelva дает привлекательные условия для заказа :eek:
только ассортимент бы пополнить еще:lol: 39 р.
  • 0

#183
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Для LiyaLee
Вы не правы насчет таможенного законадательства. Стоит открыть Таможенный кодекс РК, как желание заказать самим немного поугаснет.


Насчет кодекса. http://www.keden.kz/...person/mail.php
Товары, пересылаемые в адрес физического лица, не предназначенные для производственной или предпринимательской деятельности, перемещаются в льготном порядке, т.е. с освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов, а также без применения мер не тарифного регулирования при условии соблюдения следующих норм:
* Вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
* Общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1 000 (одной тысячи) долларов США включительно;
На основание этого- самостоятельный заказ например 10 пар обуви по 20 баксов, разных размеров не является ни по сумме не по весу достаточным для оплаты таможенных пошлин за них. Поэтому, кто заказывает самостоятельно формируют заказы на разных людей, чтобы сумма заказа не заинтересовала таможню:lol: Вот :eek:

Сообщение отредактировал Dandro: 12.06.2009, 11:23:26

  • 0

#184
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемая,Dandro!
Я с таможней знакома не первый день, поэтому я вам и говорю, что все так легко кажется только на первый взгляд.
Вы пропустили пункт
2) обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека
3) частота их перемещения превышает 1 (один) раз в месяц.
То есть, опять же могут быть отказы по причине того, что в этой партии уже есть такая модель такого размера)))
Поверьте, даже если к вам придет 15 пар обуви, таможня уже может заинтересоваться. Особенно, если не в первый раз.
Я не пытаюсь вам ничего доказать, я вам говорю все, как есть.
Кстати тоже хочу такую обувь 39 размера, вы говорите есть, так что если будете заказывать, включите меня в свой список!
Давайте закроем этот вопрос, пусть каждый останется при своем мнении, а то, думаю, хозяйке темы это не очень нравится.

Сообщение отредактировал LiyaLee: 12.06.2009, 11:47:10

  • 0

#185
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера примерила босоножки, пр-ва Корея, не подошли мне по полноте.... :bored:( Теперь сомневаюсь что обувь которую я заказала мне подойдет.... но буду надеятся на лучшее!!!
  • 0

#186
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
все же навозмущавшись, мое желание остается неизменным...все равно хочу... :bored:

надеюсь.... и в ожидании новой партии

  • 0

#187
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Обувь в наличии:


Изображение
размер 36-23 см.
5000 тг.

Сообщение отредактировал kelva: 12.06.2009, 20:29:15

  • 0

#188
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
охо какие тут баталии и все из-за обиды, что не попали в первую волну...
вахх... зачитываюсь прям!!!
у меня сегодня почта просто таки вешается от уведомлений об ответах в этой теме :laugh:))

kelva, когда приблизительно обувь будет в городе? не терпится и как-то могут закончиться деньги :fie:)))
  • 0

#189
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

kelva, когда приблизительно обувь будет в городе? не терпится и как-то могут закончиться деньги :laugh:)))


вы наверно не очень внимательно читали баталии, т.к. все возмущение от того что в первый заказ не попали те, кто сделал заказ и я его приняла, но заказала только первым 12, остальные попадают на вторую партию и вы в том числе. сорри. почитайте выше, я там все объясняла.
  • 0

#190
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


kelva, когда приблизительно обувь будет в городе? не терпится и как-то могут закончиться деньги :laugh:)))


вы наверно не очень внимательно читали баталии, т.к. все возмущение от того что в первый заказ не попали те, кто сделал заказ и я его приняла, но заказала только первым 12, остальные попадают на вторую партию и вы в том числе. сорри. почитайте выше, я там все объясняла.

да, я уже прочла.
ничего страшного..скандалить не буду :fie: это ж такая мелочь.
подождем и как раз по отзывам оценим качество.
  • 0

#191
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение
размер 37-24 см.
5000 тг.

Изображение
размер 38-25 см.
5000 тг.

да, я уже прочла.
ничего страшного..скандалить не буду :fie: это ж такая мелочь.
подождем и как раз по отзывам оценим качество.

фуф, я уж думала :laugh:
  • 0

#192
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


да, я уже прочла.
ничего страшного..скандалить не буду :cry: это ж такая мелочь.
подождем и как раз по отзывам оценим качество.

фуф, я уж думала :fie:

нет, ну правда.
это ж ведь реально риск и для вас, и собственно для тех, кто делает заказ (если вдруг качество не будет устраивать).
а пускаться здесь в перепалку - это как-то глупо. такие претензии, как будто девочкам лет по 15 :laugh:
так что, девочки, прекратите тут истерить!

удачи вам с доставкой и с качеством, и с клиентами!
если все будет ок, то и мой заказ будет в силе. буду ждать отзыва подруги, она попала в тот самых список везунчиков :spy:

Сообщение отредактировал Shika: 12.06.2009, 20:37:15

  • 0

#193
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

удачи вам с доставкой и с качеством, и с клиентами!
если все будет ок, то и мой заказ будет в силе. буду ждать отзыва подруги, она попала в тот самых список везунчиков :fie:

спасиб :laugh:
  • 0

#194
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

а пускаться здесь в перепалку - это как-то глупо. такие претензии, как будто девочкам лет по 15 :laugh:
так что, девочки, прекратите тут истерить!


тетя, уже прекратили...и без вас :fie:

Сообщение отредактировал HelloKitty: 12.06.2009, 21:45:29

  • 0

#195
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение
размер 38 (такое ощущение что немного маломерят)
  • 0

#196
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
просьба к модераторам, нельзя ли почистить тему от ненужных и не относящихся к теме постов, а то сейчас опять начнется.
  • 0

#197
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Изображение
размер 38 (такое ощущение что немного маломерят)


Хорошенькие какие! Тоже хочу, но у меня 36, еще будут? И сколько стоят?
  • 0

#198
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Изображение
размер 38 (такое ощущение что немного маломерят)


очень красивые балетки :fie: а случайно такие 39 размерчика не находились :laugh:
  • 0

#199
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Изображение
размер 38 (такое ощущение что немного маломерят)


Хорошенькие какие! Тоже хочу, но у меня 36, еще будут? И сколько стоят?


стоят 3500 тг. есть 36 светло розовые. вот такие
Изображение

очень красивые балетки :fie: а случайно такие 39 размерчика не находились :laugh:

к сожалению, таких такого размера нет.
  • 0

#200
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Хотелось бы беленькие. Розовые носить не с чем.
А вообще нужно подумать... такие они милые...
Это кожзам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.