Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1881
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

seneka получает строгое предупреждение за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие" (пункт 2.7 Правил Форума "Все Вместе")

  • 0

#1882
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Вот обещанный фотографии.) Всего 4 штуки..
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 28.07.2011, 13:37:35

  • 0

#1883
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем! Как мне хочется встретиться со всеми с вами в Алмате!

Я тут поработала с красками, вот что получилось.

Изображение Изображение
Изображение

А еще я продолжаю делать странички для обложки, которую я показывала раньше.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Всем хорошего отпуска и новых впечатлений!

Сообщение отредактировал Roux: 01.08.2011, 15:22:36

  • 0

#1884
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Nicol, твои краски на странице прямо заряжают энергией, такие сочные и радостные! А крылышки вокруг сердца это что? Так интересно смотрится. Буквы заголовка такие и есть или ты их глиттером залила? И туфелька, она вообще какого формата? :spy:
GorihikNek, спасибо за фотографии. Что-то там интересное сидите рассматриваете :rolleyes: Так хочу с вами встретиться уже.
crazyscraper, так хочется на вашу работу по заданию посмотреть, но у меня почему-то блог ваш открывается без фотографий. Это только у меня так?
Tashen'ka, это вы уже свой отпуск в этом году оформили, вот это темп! Понравилось то, какие вы цвета выбрали для первой страницы. Синий и оранжевый - это для меня как апельсиновый сок и море/бассейн, очень по летнему! А на второй понравилась ваша идея с заголовком - положить его на "колонны". Супер! Это штампик такой?
  • 0

#1885
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Lizaveta, Окрыленная,seneka спасибо за отзывы!
Ashley это был отпуск в 2009 году, а сейчас все время посвящено ребенку!Про колонны-да, это штампик такой. Он мне напомнил различные древние постройки и захотелось срзу пустить его в работу.Спасибо, что подмечаете детали!
Nicol1020 очень понравилась первая страничка, мне тоже интересно из чего крылышки?
crazyscraper у меня ваша ссылка открывается, работа очень понравилась.
  • 0

#1886
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Крылышки из бумаги, распечатаны на принтере и вырезаны. А туфелька маленькая, это есть такая коллекция от известного итальянского дома обуви, они продают такие туфельки всевозможные в миниатюре, очень красивая коллекция.
  • 0

#1887
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Закончила свою вторую работу по скетчу №11.
http://myscrapplace..../journal/item/7
  • 0

#1888
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Tashen'ka спасибо за ваши отзывы о моей работе!
Ashley, не знаю почему не открывается у тебя мой блог, в принципе у всех без проблем!!! Мож еще попробовать надо?! :-/
  • 0

#1889
DDama

DDama
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте =`.`=
Я хочу попробовать сделать для подруги открытку в стиле скрапбукинг..
У меня проблема с клеем. Что бы на картон наклеить бумагу подойдет ПВА? А пуговицы суперклеем стоит пробовать?
Извините пожалуйста за глупые вопросы..
  • 0

#1890
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Здравствуйте =`.`=
Я хочу попробовать сделать для подруги открытку в стиле скрапбукинг..
У меня проблема с клеем. Что бы на картон наклеить бумагу подойдет ПВА? А пуговицы суперклеем стоит пробовать?
Извините пожалуйста за глупые вопросы..

Лучше клей карандаш, пуговицы можно. еще хорошо клеится на горячий клей.
Покажете потом, что вышло =)
  • 0

#1891
DDama

DDama
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лучше клей карандаш, пуговицы можно. еще хорошо клеится на горячий клей.
Покажете потом, что вышло =)

Спасибо большое, хорошо покажу :)
  • 0

#1892
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
DDama, вопросы самые нормальные, спрашивайте что нужно, здесь вам всегда подскажут :rotate:
Я пользуюсь клеем в ролике, который похож на замазку в ролике. Фирма AMOS, корейский. Покупала как-то в ABDI на Ташкентской Сейфулина в отделе клея. Там в ролике прозрачном лента на катушке.
Изображение
Лучше брать с прозрачной лентой, а то там еще с розовой есть, так вот он не клеит вообще, хотя упаковка одинаковая. Вы сразу цвет ленты увидите. ПВА конечно тоже можно, если другого нет, но он имеет разную консистенцию. От него может немного бумагу деформировать, особенно если тонкая. В любом случае весть всю поверхность промазывать не имеет смысла, лучше слегка по краям. А пуговицы и стразы можно на Glue dots (клеевые точки). Они продаются в скрапмагазинах и выглядят как круглые прозрачные точки разных диаметров. На них я даже металлические детали клею. Моментом можно, только со временем от него может появиться желтое пятно вокруг на бумаге. И с фотографией конечно его не стоит использовать, слишком он термоядерный :laugh: А в одном из последних номеров журнала Алия писала подробно о клее, вот здесь
Удачи! Тоже нетерпится посмотреть на результат ;-)

Сообщение отредактировал Ashley: 30.07.2011, 21:53:18

  • 0

#1893
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
crazyscraper очень красиво получилось....стишок такой добрый, нежный...
  • 0

#1894
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Lizaveta, у вас тоже блог на multiply, классно!!! Работа понравилась, вы молодец!!!
  • 0

#1895
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
надеюсь я успела, всю ночь делала))) вот ссылка на страничку по заданию))) http://www.babyblog....kodelie/1563579
  • 0

#1896
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Lizaveta поздравляю с блогом. На страничке вы цветочки сами вырезали?
seneka очень теплая страничка.
crazyscraper ваша вторая страничка мне даже больше понравилась, такая нежная...
А вот и моя страничка http://scraphome.wordpress.com/
  • 0

#1897
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Какие странички у всех получились здоровские. Девочки, какие вы молодчины!!!
Клей в Абди с розовой лентой просто removable, то есть можно двигать детали и присматриваться, а засыхает он в течении 12 часов.
  • 0

#1898
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне очень нравится смотреть работы сделанные по одному скетчу, вот вроде скетч одинаковый, но все работы такие разные.
Я тоже в последний день успела сделать страничку, вот что получилось у меня.
Изображение

Подробнее о ней в блоге
  • 0

#1899
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Клей в Абди с розовой лентой просто removable, то есть можно двигать детали и присматриваться, а засыхает он в течении 12 часов.

У меня почему-то розовый клей не засыхает вообще, все отваливается, что на него клею. Так еще и иногда неровно клеится, кусками какими-то, поэтому тоже, как Аня, только прозрачный беру.

Сообщение отредактировал Окрыленная: 31.07.2011, 19:27:45

  • 0

#1900
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
crazyscraper, спасибо!!!на multiply мне понравилось,но вообще у меня туго с блогами)). понравились ваши работы, стихи на месте журналинга - здорово,сама давно хочу попробовать.
Tashen'ka, и вам спасибо,с блогом пока разбираюсь, а цветочки делала из сердечек.МК здесь http://www.diary.ru/...08661.htm#more1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.