Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1901
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Маргарита, на счет клея вы правы, там есть такой вид, на упаковке написано "Temporary" (временный) и его удобно для примерки использовать. Он тоже розовый. Но есть и тот, о котором я говорю. На упаковке написано "Permanent" и он в двух вариантах, в одном лента прозрачная и он клеит отлично, а в другом лента розовая и он клеит так, что тут же катышками сходит с бумаги и не липнет вообще. Хотя на упаковке нарисован всегда только с розовой лентой. Я уже в Абди с отделом закупок разговаривала, но они говорят, что никто не жалуется. И продолжают закупать Permanent c беспонтовой розовой лентой :fie:
  • 0

#1902
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Маргарита, на счет клея вы правы, там есть такой вид, на упаковке написано "Temporary" (временный) и его удобно для примерки использовать. Он тоже розовый. Но есть и тот, о котором я говорю. На упаковке написано "Permanent" и он в двух вариантах, в одном лента прозрачная и он клеит отлично, а в другом лента розовая и он клеит так, что тут же катышками сходит с бумаги и не липнет вообще. Хотя на упаковке нарисован всегда только с розовой лентой. Я уже в Абди с отделом закупок разговаривала, но они говорят, что никто не жалуется. И продолжают закупать Permanent c беспонтовой розовой лентой :fie:

:dont: Да да...я его купила...расстроилась, т.к. надо было клеить...ленту выкинула, ну а колесики оставила...для декора :smoke: ...обидно конечно, но переживаемо :rolleyes: .Теперь вот есть как и Анюты "типа штамп" шестеренка :laugh:
Ну хоть какой то толк :rotate:
  • 0

#1903
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Галина, так рассмешили. :lol:

а вот и моя работа по заданию. Фото перефотаю завтра))) цвет совсем не тот
в блоге подробнее
  • 0

#1904
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Tashen'ka, поздравляю с блогом. Он такой красивый получился. Странички ваши прямо одна за другой появляются, это супер! Так держать!
Seneka, ваш малыш - чудо. Заголовок как-будто бы водой написан, так интересно смотрится! Это глиттер или краски для стекла? Было бы вообще супер если бы вы еще и общую атмосферу купания сфотографировали, например малыша в самой ванне, или его банные принадлежности.
Окрыленная,в ленту я прямо влюбилась. Правда так и просится заголовок на русском про деревню :rolleyes:
Pushist,поздравляю с приобретением! Страничка очень понравилась! Столько памятных вещей на одной странице: и значок и бабушкина надпись...так трогательно все оформила. Фото сама раскрашивала? Здорово смотрится когда раскрашено.
Crazyscraper, так и изучаю ваш блог без фоток, жалко :-( А вы здесь будете только ссылки выкладывать?

Сообщение отредактировал Ashley: 01.08.2011, 06:35:18

  • 0

#1905
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ashley, нет могу выкладывать не только ссылки. Но мой блог посвящен не только скрпабукингу, я начала заниматься фотографией и поэтому там еще и мой снимки. Но сюда могу выкладывать свои работы!

Сообщение отредактировал crazyscraper: 01.08.2011, 08:08:23

  • 0

#1906
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а вот и моя работа по заданию. Фото перефотаю завтра))) цвет совсем не тот
в блоге подробнее

Изображение
  • 0

#1907
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ален, столько всего интересного на странички, столько узоров, которые прям рассыпались по разным уголкам... подложка в форме цветка покорила, такая резная вся! Вертикальная лента листочками-узорами...ух...не все под силу человеческим рукам, что под силу Крикат Машинам
  • 0

#1908
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Мне очень нравится смотреть работы сделанные по одному скетчу, вот вроде скетч одинаковый, но все работы такие разные.
Я тоже в последний день успела сделать страничку, вот что получилось у меня.

Подробнее о ней в блоге

а у меня теперь тоже такая лента есть! Я ее получила в подарок от Оксаны :) и работа прям пахнет травой скошенной ...здорово

Сообщение отредактировал Roux: 01.08.2011, 15:23:28

  • 0

#1909
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а я вот не успела загрузить работу по Заданию 11, так что просто выкладываю "ПРОСТО МАМА ЛЮБИТ ШАПКИ"
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 01.08.2011, 15:23:38

  • 0

#1910
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ален, столько всего интересного на странички, столько узоров, которые прям рассыпались по разным уголкам... подложка в форме цветка покорила, такая резная вся! Вертикальная лента листочками-узорами...ух...не все под силу человеческим рукам, что под силу Крикат Машинам


Спасибо большое!! На самом деле на Крикате только узор вырезала, что посередине. А листочки- это дырокол EK Sucess. Мне он как раз напомнил листики березы.
  • 0

#1911
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Алену поздравляю с победой!
Kasperka мне ваши работы очень понравились, малыш такой балдежный в шапочках. И подборка цветов понравилась.
Окрыленная молодцы что специально фотосесию организовали. Страничка прям пахнет...ммм.
Ashley спасибо за отзывы!
  • 0

#1912
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Все наверно помнят задание №9. У меня руки дошли и я выложила его в блоге
Изображение
  • 0

#1913
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ashley, это краски по стеклу. не знаю, как точно называются. для задания специально не фотографировала, а других фотографий в этом возрасте мы не делали).
  • 0

#1914
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Новое задание по палитре в блоге

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 01.08.2011, 17:27:47

  • 0

#1915
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Specially for Ashley ;-)
Изображение
  • 0

#1916
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня вопрос относительно задания. В создании открытки я должна использовать данные цвета, и не важно в какой последовательности? Я правильно понимаю?
  • 0

#1917
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
да, и не важно в каких пропорциях. какого-то цвета может быть совсем чуть-чуть. из других цветов можно добавить белый и черный.
  • 0

#1918
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Specially for Ashley ;-)
Изображение

чудесная работа! и доча так на тебя похожа!!
  • 0

#1919
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Kasperka, страничка такая же теплая как и шапки получилась. Уютная такая! И сама тема для страницы просто супер, и заголовок смешной. Шапки на прищепках здорово смотрятся.
crazyscraper, спасибо :-) Такая страничка трогательная, мне дочку еще сильнее захотелось :rolleyes: А в уголках фотографий с подсолнухом и цветочками это натирка точками? Или мне кажется. Вы здорово цветы сфотографировали, прямо как будто лежишь в траве, а они тебе в лицо смотрят.
Pushist, наконец то ты поведала эту страничку миру :beer: Мне она нравится, рассматриваешь ее и все время новые детали обнаруживаешь.
  • 0

#1920
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Спасибо Ashley, да в уголках это натирки они мне сейчас очень нравятся, готова использовать их везде!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.