Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1841
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Очень приятно было вчера встретиться с нашими скрап-леди, жаль, что не все смогли прийти. Как всегда хорошо посидели, посмотрели работы, пообщались.

Я наконец выложила в блог странички, которые сделала еще в конце мая, но из-за проблем с блогом все откладывала. Странички про малышку:
Изображение
остальное у меня в блоге
  • 0

#1842
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Оксана, странички очень милые получились и такие девчачьи. Это классно, что самое важное (фото с узи, бирка и пупок) на тагах сохранится в таком красивом виде.
Аселя, альбом суперский, а в живую так вообще загляденье.

Девочки, молодцы, что встретились. А я вот сижу и мечтаю теперь о Канарах :)
  • 0

#1843
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
paper-memories, на Тенерифе пока ничего не нашла. Завтра еще постараюсь списаться с коллегами, которые там живут. Вы там до какого числа будете?
seneka, вот что разыскала по магазинам в Риме. На Сардинии что-то пока не нашла ничего.

Сообщение отредактировал Ashley: 24.07.2011, 09:46:59

  • 0

#1844
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Окрыленная, супер странички. Очень понравилось сочетание розового и голубого. Такие нежные украшения. просто прелесть.

Как жаль, что я не смогла :weep: прийти на встречу

Сообщение отредактировал pushist: 24.07.2011, 10:54:51

  • 0

#1845
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Окрыленная, супер странички. Очень понравилось сочетание розового и голубого. Такие нежные украшения. просто прелесть.

Как жаль, что я не смогла :weep: прийти на встречу


Ален, нам тоже жаль, что тебя не было!! Но твой сюрприз-желание не стали никому отдавать, так что я привезу его тебе, когда доберусь до своего приза по прошедшему заданию :)
  • 0

#1846
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Оксан, странички для малышки такие богатые получились: кружево, цветы, бабочки при чем все такие воздушные, прозрачные листочки, отвернутые уголки.... пошла дальше любоваться, там еще столько всего интересного
  • 0

#1847
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

paper-memories, на Тенерифе пока ничего не нашла. Завтра еще постараюсь списаться с коллегами, которые там живут. Вы там до какого числа будете?
seneka, вот что разыскала по магазинам в Риме. На Сардинии что-то пока не нашла ничего.

большое спасибо за информацию, муж уже косится)))
  • 0

#1848
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Кто нибудь знает в Турции есть скрап магазины. В инете я не нашла.
  • 0

#1849
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

paper-memories, на Тенерифе пока ничего не нашла. Завтра еще постараюсь списаться с коллегами, которые там живут. Вы там до какого числа будете?
seneka, вот что разыскала по магазинам в Риме. На Сардинии что-то пока не нашла ничего.

Да я тоже ни чего не нашла, но все равно спасибо! Я на Тенерифе буду до пятницы в субботу уже буду в Ате.
  • 0

#1850
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Оксана, поздравляю с первым девчоночьим проектом :beer: Он такой симпатичный получился. Нравится, что все страницы объемные, а бабочки очень эффектно разлетелись по всему альбому!
  • 0

#1851
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, расскажите как встретились, интересно же :-) ! Кто-нибудь фотографировал?
GorhikNek , вот кое-что по скрап-местам в Болгарии, в них же есть куча всего и для других видов творчества.
  • 0

#1852
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ashley Спасибо за ссылку.
Встреча классная была, много подарков и сюрпризов :rolleyes: Я фотографии делала, но фотоаппарат не у меня, позже выложу.
  • 0

#1853
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девченки так классно, что вы встречаетесь, надеюсь в августе у меня тоже получиться прийти и наконец-то с вами со всеми позноконится.
  • 0

#1854
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ален, нам тоже жаль, что тебя не было!! Но твой сюрприз-желание не стали никому отдавать, так что я привезу его тебе, когда доберусь до своего приза по прошедшему заданию :)

:wub: :bow:

спасибо. а тогда получается кто-то свое не получил? кто? с меня тогда в следующий раз вдвойне))))
жду не дождусь - когда за подарком заедешь.
  • 0

#1855
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, у кого - нибудь есть Sizzix Die cut машинка любая???
У меня есть картридж - двойной к сожалению.((((
по ошибке 2 пришло. если кто заинтересовался, напишите в ЛС. Подходит для всех Сизикс Дай Кат
Изображение
сорри модераторам за оффтоп :rolleyes:
  • 0

#1856
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хочу поделиться результатом одного из последних заказов, который делала перед поездкой. Согласна с девочками, скрывать личико в фотошопе не понравилось, рука долго не поднималась. Если кто-нибудь знает как сделать это более симпатично, подскажите, пожалуйста.
Изображение
Подробнее в блоге

Сообщение отредактировал Ashley: 25.07.2011, 06:15:36

  • 0

#1857
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Аня, какой у вас альбом замечательный получился. Целый час рассматривала. Любовалась детальками. А в живую, наверное,.....)))Молодец!!!!
  • 0

#1858
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, расскажите подробнее о встрече. Так интересно... В субботу сидела и думала, чем вы там сейчас заняты...Эхххх.
В следующий раз постараюсь быть обязательно!!!!
  • 0

#1859
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Ален, нам тоже жаль, что тебя не было!! Но твой сюрприз-желание не стали никому отдавать, так что я привезу его тебе, когда доберусь до своего приза по прошедшему заданию :)

:wub: :bow:

спасибо. а тогда получается кто-то свое не получил? кто? с меня тогда в следующий раз вдвойне))))
жду не дождусь - когда за подарком заедешь.

Алена, пожелание Алии выполнила я :-) я осталась без сюрприза....если удобно тебе, посмотри в нашем общем блоге мои 3 желания :beer: буду рада получить от тебя сюрпризик на след.встречу :D
  • 0

#1860
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Аня, альбомчик загляденье! супер оч понравился ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.