Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1821
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И у меня вопрос по заданию. Никак не могу разобраться в обозначениях размеров фото.Расшифруйте пожалуйста 4,5* на 6,5*, 2* на 2*. И как выразить в сантиметрах.Извиняюсь за может быть глупый вопрос)
  • 0

#1822
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
скет это просто набросок, не обязательно следовать ему точь-в-точь. размеры фото можно менять, личшние элементы(правда незначительные) убирать, переворачивать, добавлять. Это могут быть фотографии, могут быть просто кусочки бумаги или текст, все что захотите, главное чтобы общие очертания скетча были узнаваемы.
  • 0

#1823
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да я тоже застопорилась на этом но мне кажется что измерения в инчах (дюймах). 1 дюйм равен 2,54 см
По моему так
  • 0

#1824
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
да, но размеры в точности соблюдать не обязательно
  • 0

#1825
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Алена, я в восторге от вашей работы!!! книга просто чудесная, представляю как радовались родители получив такую Книгу! да и еще вот это скорость сделать такое чудо за 1,5 дня даже не верится :super:

Моя последняя работа. Пока вплотную не занялась своим новым сайтом))) Наверно Алию буду мучить на встрече, что да как)))
решила опубликовать на вордпрессе
альбом для пожеланий для маленькой принцессы
подробнее здесь


Сообщение отредактировал Roux: 22.07.2011, 18:13:08

  • 0

#1826
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Aal I Yah!,crazyscraper спасибо за ответы.Теперь буду творить)
  • 0

#1827
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вчера ездила в Доминиканский скрап-клуб в Санто-Доминго. Спешу поделиться с вами впечатлениями. Долгая дорога туда на такси стоила того. Все-таки приятно пообщаться с коллегами, которые живут так далеко, а по любимому делу так близки тебе :-)
Изображение
Ассортимент магазина в клубе сильно отличается от наших магазинов, но не количеством, а именно подборкой материалов. Практически вся бумага сделана из вторично переработанного сырья, то есть эко-бумага. Ее отличает оттенок как у коричневого сахара, причем не важно какого она цвета или с каким рисунком. Вообще, это довольно интересно выглядит. Мастер-классы проходят в отдельной комнате. Вот бы нам такую для наших скрап-встреч :beer:
Подробнее в блоге.
  • 0

#1828
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Аня, в блоге почему-то не открылось, а вот на фото фон просто завораживает, так хочется все рассмотреть и побывать в таком магазинчике.
  • 0

#1829
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Молодец Анюта, что все таки добралась до клуба.))) интересно посмотреть на запись в блоге, но тоже не открывается.

А я выложила еще свою работу ))
Альбом для тети. Размер 20 на 20
подробности здесь

Изображение
  • 0

#1830
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Давненько я не выкладывала ничего из своего нового........вот решила исправиться ;)
Сделала альбом для молодой семейной пары из г.Астаны. Подробнее в старом блоге :)
Изображение
  • 0

#1831
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Теперь запись о Доминиканском скрап-клубе открывается, я оказывается просто забыла ее опубликовать, и и пост благополучно лежал в черновиках :laugh:
Pushist , альбом по настоящему ретро получился. Бумага и правда супер обыграна. Но лассо на ковбойской страничке просто покорило меня. Получилось как-то "по советски ковбойско", как и нужно было.
Этуаль, альбом очень богатый, насыщенный. Пойду еще раз его порассматриваю :-) Ты так здорово в нем мини-помпончики закрутила, вроде бы так просто, но так мило и оригинально смотрится!
  • 0

#1832
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Этуаль, альбом очень красивый. Я в восторге. Вдохновила меня на подвиги, а то я давно ничего не делала. Надо фотографии делать и скрапить, скрапить :D
Аня, было интересно почитать о твоем путешествие.
  • 0

#1833
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Теперь запись о Доминиканском скрап-клубе открывается, я оказывается просто забыла ее опубликовать, и и пост благополучно лежал в черновиках :laugh:

Анечка с таким удовольствием прочитала твою статью и прям охватили воспоминания жизни в Панаме, это ведь совсем близко с Доминиканой, особенно твои коллеги на фото уж больно похожи на лица, окружавшие меня год. Помню, тогда я еще скрапбукингом не занималась, а только квиллингом, так вот тоже через нет нашла магазин по скрапу и целый клуб и поехала туда, дабы найти бумагу для квиллинга...
Захожу и спрашиваю, а мне сорри только для скрапа есть и целые полки всяких скрап чудес, а я так ФИ...мне квиллинг нужен и ушла.... душа моя темная, знала бы, как я заболею Скрапом тогда!!!
  • 0

#1834
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо девочки, очень приятно :smoke: также рада, что своими творениями вдохновляю других делать (скрапить) такую красоту своими руками! :super:
  • 0

#1835
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ashley классно, что нашли там скрапбук, а вот сейчас на Канарах и ни кто не знает где и что(((((
  • 0

#1836
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
paper-memories, а где именно, в каком городе? Я просто до поездки месяц в интернете информацию искала и списывалась с людьми, кто держит магазины. Подскажите город, может смогу помочь. В любом случае, желаю вам приятного отдыха! Потом будет что оформить ;-)
  • 0

#1837
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А кто нибудь знает есть ли в Болгарии рукодельные магазины, посвященные не только скрапу? Мне мама привозила скрап-наборы , она их в супермаркете нашла. Города София и Будапашет?
  • 0

#1838
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

paper-memories, а где именно, в каком городе? Я просто до поездки месяц в интернете информацию искала и списывалась с людьми, кто держит магазины. Подскажите город, может смогу помочь. В любом случае, желаю вам приятного отдыха! Потом будет что оформить ;-)

Я на Тенерифе.
  • 0

#1839
Zarochka

Zarochka
  • Гость
  • 8 сообщений


Девочки, нашла вас, наконец, в форуме. Поздравляю победителей последнего конкурса! Aal I Yah! поздравляю с открытием блога! Молодцы, что проблему решили. Я вот послезавтра в Астану лечу искать квартиру, хотела спросить, а кто тут из Астаны? хотелось бы познакомиться поближе. И еще хотела спросить насчет встречи, она будет в этом месяце? может попаду еще.


Оооо, я из Астаны! :) Ты туда переезжаешь? Я пока в Алматы до конца недели, потом можно будет связаться :)

Привет! Я очень рада, что ты откликнулась! Я вот прилетела в Алматы сегодня в субботу 23-го, а встреча когда? я так и не поняла на какое число поставили. Неужели сегодня? я не успею тогда :(
  • 0

#1840
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

paper-memories, а где именно, в каком городе? Я просто до поездки месяц в интернете информацию искала и списывалась с людьми, кто держит магазины. Подскажите город, может смогу помочь. В любом случае, желаю вам приятного отдыха! Потом будет что оформить ;-)

а в Риме или на Сардинии не узнавали про скрап?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.