Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1781
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вновь набираем ход, мастерство растет с каждым разом. и вот предлагаю новое задание

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 18.07.2011, 18:03:37

  • 0

#1782
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Tashen'ka, а у вас получилось поучаствовать? Какая ваша работа? Хочется так сказать познакомиться с вашим творчеством :-)


Ashley моя работа под номером 4. Работы девочек очень понравились, Наташу и paper-memories поздравляю с победой.
Подчерпнула для себя много нового, буду стремиться...
Завтра последнее занятие у Алии, вот потом буду выставлять свои работы на ваш дружеский суд)))

Спасибо :-)
  • 0

#1783
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Блин как жаль, я не успею(((прилетаю только 30 июля. Ладно буду любоваться девченки вашими творениями, всем удачи!!!
  • 0

#1784
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, нас становится все больше, это так радует...новые работы, идеи...новое вдохновение... как насчет новой встречи?
  • 0

#1785
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем здравствуйте!Давно уже не заходила сюда.Успела только скинуть работу по предыдущему заданию №10.(под номером 3).Участвовала первый раз,хочу попробовать еще.
Kasperka, поддерживаю вашу идею. Только вот где будет проводиться встреча?я в астане,в алмату пока нет возможности поехать((.
  • 0

#1786
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
многие в отъезде, если остальные не против предлагаю в субботу, а то уже давно не видились.

А в Астане думаю скоро и клубы начнутся и встречи, ведь к вам не просто скрапбукер едит 8 ) а преподаватель, так что не огорчаемся, а творим и творим!
  • 0

#1787
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
я не против, а делать будем что-то?
  • 0

#1788
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Очень хотелось бы встретиться, но в эти выходные не смогу, у мамы и крестницы день рождения.(((
Алия, а если нет блога, то нельзя учавствовать в задании?
  • 0

#1789
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки, вы в курсе, что Wordpress открылся и все спокойно открывается?? я сегодня смогла зайти на все наши сайты
  • 0

#1790
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки, вы в курсе, что Wordpress открылся и все спокойно открывается?? я сегодня смогла зайти на все наши сайты

до следующего инцидента
  • 0

#1791
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Tashen'ka, участвовать можно, просто выкладывать например здесь или еще где-нибудь, желательно с ссылкой на задание. и все.
мы вот тоже решили не ждать следующих инцидентов 8 ).
на встречу можно придумать что-нибудь новенькое. АТС это классно, но можно и перерывчик сделать
  • 0

#1792
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Тоже хотелось бы увидеться и в задании поучаствовать. Но буду с вами в этот раз мысленно. Хорошо вам повстречаться!
  • 0

#1793
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девочки, вы в курсе, что Wordpress открылся и все спокойно открывается?? я сегодня смогла зайти на все наши сайты


После того, как мин-во попросило закрыть некоторые блоги сам вордпресс, министр обещал открыть - http://blogs.egov.kz...uestions/89257. Все равно радует!
Зато у нас теперь есть свои сайты и кто знает - все это так нестабильно, в любое время могут снова перекрыть доступ...
  • 0

#1794
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Tashen'ka, участвовать можно, просто выкладывать например здесь или еще где-нибудь, желательно с ссылкой на задание. и все.
мы вот тоже решили не ждать следующих инцидентов 8 ).
на встречу можно придумать что-нибудь новенькое. АТС это классно, но можно и перерывчик сделать


Девчата, я не просто приду, я прибегу в припрыжку на встречу! :) Я в Алматы до конца недели, так что буду рада побывать на встрече наконец-то... Насчет АТС, если решите делать, я все равно не успею, сразу говорю...

Так что решим?
  • 0

#1795
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
я с удовольствием. Может мини открытки сделаем? нас все равно мало
  • 0

#1796
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
предлагаю коробочки менялки оставить
вот к открыткам у меня отношение не очень, так как не смогу применить их. давайте сделаем что-то, что можно будет потом вставить в работу, наприме таг?
  • 0

#1797
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я тоже хочу прийти, все встречи пропустила стыдно. :faceoff:
Коробочки идея хорошая =) А тагов сколько делать? и размер какой?
А где и во сколько?
  • 0

#1798
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

предлагаю коробочки менялки оставить
вот к открыткам у меня отношение не очень, так как не смогу применить их. давайте сделаем что-то, что можно будет потом вставить в работу, наприме таг?


о я за)))) тоже люблю когда все с пользой для дела )))
  • 0

#1799
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
а я в этот раз пас
  • 0

#1800
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я хочу к вам присоединиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.