Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1621
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне тоже понравилась встреча. Только показалось, что разошлись раньше, чем обычно, видимо музыка так повлияла.
Ната, жаль, что тебя не было.
  • 0

#1622
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, я знаю что у вас самих куча всяких ссылок полезных, но все-таки, вдруг кому пригодится, новичкам возможно
подборка подходящих цветов по фото
просто я сама даже не подозревала что есть такой очень нужный сайт! :rolleyes: правда оно мне не для скарпбукинга нужно было, я им не занимаюсь к сожалению
  • 0

#1623
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девчонки, поделитесь впечатлениями, чтобы мысленно с вами побыть.... как новое место?
  • 0

#1624
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
И еще пару страничек с мини альбомчика.....

Это моя доча)))

Сообщение отредактировал paper-memories: 19.06.2011, 09:35:40

  • 1

#1625
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ната, место не понравилось из-за музыки, как-то она не подходит вообще для встреч скрапбукеров. Решили в следующий раз в каком-то другом месте, но вот в каком не решили, пока не определились.
Обменялись АТСками, такие все классные и такие разные, но все летние! Я свои чуть позже сфотаю.
  • 0

#1626
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
да буддийская музыка перебивала. а разошлись быстро так как мы с Натальей и Аней в 3 пришли.)))
  • 0

#1627
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Девчат привет! очень много работ новых, это так здорово! у меня тоже есть небольшие новиночки, скоро постораюсь выложить, проблемы с интернетом. Очень хотела приди на встречу, но форс мажорные обстоятельства не пустили :faceoff: Я хотела спросить, если у кого то остались свои летние атски, то с удовольствием обменяюсь, тк сделала 6 шт, сейчас есть 5.
  • 0

#1628
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ната, место не понравилось из-за музыки, как-то она не подходит вообще для встреч скрапбукеров. Решили в следующий раз в каком-то другом месте, но вот в каком не решили, пока не определились.
Обменялись АТСками, такие все классные и такие разные, но все летние! Я свои чуть позже сфотаю.

Девочки, я уже говорила, что мы с мужем кофейню открываем, так я ему уже сообщила, что мне для наших встреч место необходимо, так что ждем августа и я всех приглашаю сделать наши встречи там. Адрес Толе би- Кунаева "Шоколадница", кто был в Москве, знает что это. Думаю, так как место будет свое, можно все сделать как нам нравится :) Даже стенд наш планирую сделать...
  • 0

#1629
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Ната, место не понравилось из-за музыки, как-то она не подходит вообще для встреч скрапбукеров. Решили в следующий раз в каком-то другом месте, но вот в каком не решили, пока не определились.
Обменялись АТСками, такие все классные и такие разные, но все летние! Я свои чуть позже сфотаю.

Девочки, я уже говорила, что мы с мужем кофейню открываем, так я ему уже сообщила, что мне для наших встреч место необходимо, так что ждем августа и я всех приглашаю сделать наши встречи там. Адрес Толе би- Кунаева "Шоколадница", кто был в Москве, знает что это. Думаю, так как место будет свое, можно все сделать как нам нравится :) Даже стенд наш планирую сделать...


по мне супер!!!!! адрес тоже хороший. правда до сымбата пешком можно было)))
  • 0

#1630
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Kasperka, классно, что у вас теперь кофейня будет, только сегодня были там рядышком и видели вашу Шоколадницу.
Галина, очень красивые АТСки и идея с лавандой оригинальная
Paper-memories, а лапки - это бордюрный дырокол?
  • 0

#1631
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ох! вот это новость! с нетерпением будем ждать августа!
  • 0

#1632
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Kasperka, классно, что у вас теперь кофейня будет, только сегодня были там рядышком и видели вашу Шоколадницу.
Галина, очень красивые АТСки и идея с лавандой оригинальная
Paper-memories, а лапки - это бордюрный дырокол?

Да это дырокол......прикольно смотрится....только я немного напартачила...но не стала переделывать, так спать хотелось :)
  • 0

#1633
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки расскажите мне про АТСки, кокой в них смыл, для чего они???....просто я ни когда не была на встречах скрапбукеров...
  • 0

#1634
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
АТС по сути красивая визитка мастера. Оформляется сериями на какую-нибудь тему, подлежит обмену. Где-то на страницах есть ссылка на полную статью об АТС.
  • 0

#1635
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Алиюш, а что там с заданием последним про сложное для тебя событие? Хотелось бы узнать кто участвовал. посмотреть работы
  • 0

#1636
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девочки всем привет! Скажите, что решили делать с блогами? как то грустно без него, уже так привыкла.......неужели предется открывать свой сайт :confused:
  • 0

#1637
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
С блогами ситуация такая: с Билайн открывается все, и вордпресс и блогспот. Сейчас Smileyaika переговаривает с Мегалайн. Вчера отправила ей трассировку маршрута сайта wordpress, так как у меня с билайн все открывается. Им нужны доказательства, что с другими провайдерами ситуация другая. Поэтому самый простой вариант - менять провайдера на билайн, или ждать пока все разрешится или нет с мегалайн. Крайний вариант перетаскивать в другой блог всю информацию или делать сайт. Это все, что я знаю. Может у кого-то информация есть еще.
  • 0

#1638
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Аня, спасибо за информацию ;-) у меня тут сложная ситуация с установкой мегалайна была......даже незнаю что и делать........весь кислород скоро перекроют..... :spy: самое интересное, если даже мне перейти на билайн, то все желающие даже не смогут зайти на мой сайт у кого мегалайн.... :( вот так задача........
  • 0

#1639
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки, с мегалайна открывается через Оперу Турбо, выше давали ссылку.
  • 0

#1640
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да, Наташа, без проблем открывается. Поэтому продолжаю пополнять свой блог и к другим заходить в гости. Надеюсь, что все образуется совсем скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.