Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1581
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, ссылку не смогу дать, она у нас уже стояла, а обновляет он автоматически, ну и у нас еще MAC OS, а не Windows.
  • 0

#1582
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ashley, Окрыленная, Спасибо за отзывы! ))) Голубой цветочек это ленточка роддомовская от бирки. И кстати, практически вся бумага не скраповая, акварельная покрашенная акрилом.

http://www.opera.com/browser/download/ это ссылка на оперу, только турбо включайте обязательно
  • 0

#1583
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Roux, предупреждение принимаю, прошу прощения, буду внимательнее.
paper-memories , так понравилась форма альбомчика! И цветы интересные, вы сами делали? Не терпится увидеть его следующие страницы. Вы на встречу придете? Хочется на него "вживую" посмотреть.
jessica_n , мне кажется на счет количества АТС можно определится если мы опять отпишемся кто идет, кто нет.
Насколько я понимаю это:
1.Aal I Yah!
2.Ashley
3.jessica_n
девочки дополните свои имена, пожалуйста.
  • 0

#1584
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки, у кого стоит НЕ мегалайн дома, что заходит на блоги? Сегодня дозвонилась до Казтелекома, если это с их стороны не заходит, нужно от другого провайдера кое-что проделать - напишите плз в личку, у кого стоит билайн, алма тв интернеты и плз свой телефон, я позвоню, там не сложно. Им короче нужны доказательства, что от других провайдеров заходит!

Давайте подождем лучше, пока наверное не надо переходить на другие блог платформы...

Айгерим, сегодня поставили билайн, честно говоря только из-за блога. Абсолютно все открылось, даже блогспотовские блоги!
  • 0

#1585
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет девочки, я все время смотрю на ваши работы с восхищением....очень здорово получается. Вот решила выложит свою работу....мини-альбомчик для сына (только начала).

Поздравляю! Очень хорошее начало! мне нравятся фетровые листики... Это фетр?
  • 0

#1586
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я тоже хочу на встречу! Но не могу, я далеко(((
И АТСки я никогда не делала... Девушки, подскажите какой формат у них в см? Хочу все же попробовать их сделать))
  • 0

#1587
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Думала участвовать в задании Алии на блоге, но потом и блог отключился и журналинг скрытый решила не делать. А работу закончила вчера. Посвящается моей бабушке (вчера ей бы было 73 года).
Изображение

На встречу, к сожалению, не приду, но душой я с вами!

Сообщение отредактировал Маргарита.: 16.06.2011, 22:58:04

  • 0

#1588
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я иду :-) .Закончила сегодня 9 АТС, завтра сфоткаю.
1.Aal I Yah!
2.Ashley
3.jessica_n
4.galeos

Сообщение отредактировал galeos: 16.06.2011, 23:32:13

  • 0

#1589
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Думала участвовать в задании Алии на блоге, но потом и блог отключился и журналинг скрытый решила не делать. А работу закончила вчера. Посвящается моей бабушке (вчера ей бы было 73 года).
На встречу, к сожалению, не приду, но душой я с вами!

Маргарита, как жалко, что у вас не получится прийти :-( . Честно говоря, всегда надеюсь вас на встрече увидеть...
Работа ваша понравилась, очень здорово смотрится ваша идея с журналингом. И бабушка красивая. Вам очень повезло, что у вас такая замечательная бабушка, была, есть и будет. Так интересно получилось, что у вас на аватарке сейчас такой же поворот головы, что и на фото бабушки.
А я вот сейчас сижу над заданием, его же продлили до пятницы включительно. И так мне тяжело его делать, именно эмоционально мне это не просто дается. Словами не передать. Надеюсь завтра соберусь и доделаю.

Сообщение отредактировал Ashley: 16.06.2011, 23:58:35

  • 0

#1590
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Привет девочки, я все время смотрю на ваши работы с восхищением....очень здорово получается. Вот решила выложит свою работу....мини-альбомчик для сына (только начала).

Поздравляю! Очень хорошее начало! мне нравятся фетровые листики... Это фетр?

Спасибо .....долго сомнивалась выкладывать или нет))))))))))
листочки из фетра...а цветы бумага....
  • 0

#1591
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Roux, предупреждение принимаю, прошу прощения, буду внимательнее.
paper-memories , так понравилась форма альбомчика! И цветы интересные, вы сами делали? Не терпится увидеть его следующие страницы. Вы на встречу придете? Хочется на него "вживую" посмотреть.
jessica_n , мне кажется на счет количества АТС можно определится если мы опять отпишемся кто идет, кто нет.
Насколько я понимаю это:
1.Aal I Yah!
2.Ashley
3.jessica_n
девочки дополните свои имена, пожалуйста.

Мерси, цветы из наборчика. По-поводу встречи, я б с удовольствием, но не получится, в другой раз, спасибо за приглашение!!!
  • 0

#1592
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
вот и решение, все хором переходим на других провайдеров и ведем актичную блоговую жизнь!
видать на этой встрече нас будет не много, лето 8 ). с одной стороны хорошо, что все отдыхают, с другой жалко что нас мало.
  • 0

#1593
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я тоже иду:
1.Aal I Yah!
2.Ashley
3.jessica_n
4.galeos
5. Окрыленная
Вчера начала АТСки, только вот что-то никак времени не найду, сделала только 2 и то не до конца, в планах 10, 5 одного вида и 5 другого, но все про лето.
Девочки, и все-таки где точно встречаемся?
Маргарита, такая страничка интересная получилась, очень необычно.
  • 0

#1594
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Точный адрес знает Алена, я смогу найти на месте, а как описать месторасположение не знаю.
  • 0

#1595
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я тоже иду:
1.Aal I Yah!
2.Ashley
3.jessica_n
4.galeos
5. Окрыленная
6.Kasperka
  • 0

#1596
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Думала участвовать в задании Алии на блоге, но потом и блог отключился и журналинг скрытый решила не делать. А работу закончила вчера. Посвящается моей бабушке (вчера ей бы было 73 года).

На встречу, к сожалению, не приду, но душой я с вами!

Маргарита, страничка нашла отклик у меня! Давно сама собираюсь сделать подобный расклад, когда страничка, как будто плиточкой выложена и вот еще раз убеждаюсь, как это красиво смотрится.Нитка жемчуга на шее, и жемчужинки на странички...вдохновляет
  • 0

#1597
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я тоже иду:
1.Aal I Yah!
2.Ashley
3.jessica_n
4.galeos
5. Окрыленная
6.Kasperka
7. Pushist

Девочки адрес такой: в том же здании - но с другой стороны- напротив выхода из универсама.
Точный адрес Golden Buddha
Алматы, Тулебаева, ниже Жибек Жолы в здании ТД «Сымбат»
телефон 266-91-57

я попрошу чтоб стол зарезервировали для нас, только во сколько?
  • 0

#1598
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки, давайте, как в прошлый раз в 15:00
  • 0

#1599
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Продолжение мини-альбомчика

  • 0

#1600
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
paper-memories, ну вы просто молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.