Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#921
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да я знаю - я самая первая провела тогда еще на ЦТ конкурс и по открыткам, и по скрапу потом :laugh:

просто мне кажется, девочкам трудно будет сразу на несколько конкурсов работы делать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Minisun: 01.03.2011, 17:09:15

  • 0

#922
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Наташа, у тебя в блоге прямо весна! Очень понравилось.
Астанчане, поздравляю с тем, что все так активно началось и с тем, что вы теперь вместе встречаетесь. Очень рада за вас.
  • 0

#923
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Закончила с весенними подарками и снова взялась за свой свадебный альбом. Вот последние 2 странички:
Изображение

Изображение

Заходите ко мне в блог
  • 0

#924
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
полазила по блогу, и блог и работы красивые. Было интересно посмотреть, почитать
  • 0

#925
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Smileyaika , с оставшимися фотографиями как вариант, можно сделать вот такие странички:
ИзображениеИзображение


Ashley, спасибо большое за примеры - я наверное так и поступлю, сделаю коллаж хороший из остатков фото, только главное грамотно их разрезать мне :)

Aal I Yah!, а мини альбомчик как приложение к тематике альбома тоже хорошая идея :) Спасибо!

Господи, так нетерпится закончить свадебный альбом для подруги и наконец-то выложить в блог и вам показать тоже :)
  • 0

#926
konstantin*a-tak

konstantin*a-tak
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень красивые работы! все понравилось! МОЛОДЦЫ =))))
  • 0

#927
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я думаю куда все подевались,а они оказывается здесь засели! :spy:
  • 0

#928
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Анюта-та получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил форума "Все Вместе". Ваши сообщения скрыты.

  • 0

#929
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ashley очень красивая у вас открытка, такая вся объемная, цветовая гамма очень нра.

Корова Маша, так хорошо у вас все разложено, а у меня пока еще только половина запасов нормально лежит, а половина как попало, особенно бумага, не знаю, куда бы ее пристроить.
Я видела пластиковые прозрачные коробочки с крышками и делениями внутри в Метро, разных размеров, удобно под всякую мелочь, и цены были от 200 до 500 тенге что ли, в отделе инструментов.

Я тоже с весенней открыткой и коробочкой.
Изображение
Изображение

так сразу весной запахло :rotate:
  • 0

#930
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Изображение
вся серия в блоге Моя ссылка

Хорошенькие открытки,такие теплые,шоколадные....
  • 0

#931
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Девочки, а когда встречаться будем?
  • 0

#932
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я забросила свой блог,так трудно мне с ним нифига не могу разобраться как следует!У вас такие блоги,что мне аж стыдно за свой.Вот так. :weep:
  • 0

#933
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А я забросила свой блог,так трудно мне с ним нифига не могу разобраться как следует!У вас такие блоги,что мне аж стыдно за свой.Вот так. :weep:

могу помочь
  • 0

#934
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Заскрапила планшеты от внука бабушкам на 8 марта :)
Изображение
  • 0

#935
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Заскрапила планшеты от внука бабушкам на 8 марта :)
Изображение

красота!!!! так всё гармонично!

а я всё ещё не забрала эти фотки(((
  • 0

#936
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Закончила с весенними подарками и снова взялась за свой свадебный альбом. Вот последние 2 странички:
Изображение

Изображение

Заходите ко мне в блог

Окрыленная, как хорошо, что вы выбираете время и продолжаете делать такой важный альбом! Понравилось, как вы подобрали заголовок "To have and to hold". Гармонично смотрится вместе с фотографиями и шариками, которые вас вот-вот унесут :-) Теперь буду заглядывать к вам блог, интересно увидеть продолжение.

Сообщение отредактировал Ashley: 08.03.2011, 00:48:48

  • 0

#937
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Заскрапила планшеты от внука бабушкам на 8 марта :)
Изображение

Маргарита, еще даже не увеличив фотографии планшетов, уже понравилось цветовое сочетание. Как будто открыла журнал 60-х годов. Очень нравится такое сочетание голубого и красного. Замечательный подарок для бабушек. А вы участвовали в фото-сессии с сердечками Наташи?
  • 0

#938
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, поздравляю вас с девченским днем :rotate: Пусть все заветные девченские мечты осуществятся!
К этому дню у меня получились вот такие открытки
ИзображениеИзображение
в блоге

Сообщение отредактировал Ashley: 08.03.2011, 02:11:28

  • 0

#939
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Мои предпраздничные дни
Изображение
в блоге
  • 0

#940
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А вы участвовали в фото-сессии с сердечками Наташи?

Да, мы участвовали. Спасибо Наташе за такие удивительные сердечки и за приглашение!

Алия, я просто в шоке от такого количества открыток, пригласительных и всего прочего. Молодец! Муж тоже молодчина :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.