Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#881
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, подскажите плиз у кого нибудь получается открыть blogspot.com? как то тут уже писали о ninjacloakө он по ходу тоже не открывает :fie: скажите пжста как открыть, заранее спасибочки :smoke:


Я использую вот этот анонимайзер - http://www.snoopblocker.com/
  • 0

#882
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

jessica_n Wow очень понравились твои АТСки! Молодец!

Девочки, подскажите плиз у кого нибудь получается открыть blogspot.com? как то тут уже писали о ninjacloakө он по ходу тоже не открывает :fie: скажите пжста как открыть, заранее спасибочки :smoke:


Этуаль я вхожу через бесплатный анонимайзер https://webvpn.org/...
  • 0

#883
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У всех такие красивые работы!!! :rotate: :smoke:

Сообщение отредактировал galeos: 27.02.2011, 03:17:20

  • 0

#884
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ashley очень красивая у вас открытка, такая вся объемная, цветовая гамма очень нра.

Корова Маша, так хорошо у вас все разложено, а у меня пока еще только половина запасов нормально лежит, а половина как попало, особенно бумага, не знаю, куда бы ее пристроить.
Я видела пластиковые прозрачные коробочки с крышками и делениями внутри в Метро, разных размеров, удобно под всякую мелочь, и цены были от 200 до 500 тенге что ли, в отделе инструментов.

Я тоже с весенней открыткой и коробочкой.
Изображение
Изображение
  • 0

#885
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изображение
вся серия в блоге Моя ссылка

Сообщение отредактировал Корова Маша: 27.02.2011, 12:26:17

  • 0

#886
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Smileyaika спасибо большущее!!! все открывается все работает!!! урааа :rotate: galeos Ваша ссылка не открывается :(
всем остальным кто откликнулся - отдельное СПАСИБО :smoke:
  • 0

#887
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
А у меня, когда я была в Алмате, очень легко открывался blogspot.

Ashley, очень нежная открытка, но как-то хочется в овал вставить либо надпись, либо портрет прекрасной дамы:))

Марина, фон такой нежный ты подобрала, а печать ты не хочешь делать ярче, это ты дистрессом делаешь? Открытка- очень романтичная.

Окрыленная, цвета очень весенние, для меня это так близко, потому что моя последняя работа тоже яркая и весенняя.

А вот и последний альбомчик.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все остальное в блоге
  • 0

#888
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ashley очень красивая у вас открытка, такая вся объемная, цветовая гамма очень нра.
Я тоже с весенней открыткой и коробочкой.
Изображение
Изображение

Окрыленная, спасибо.
Ваша открытка очень сочная, сразу 8 марта захотелось поскорее. А цветок и стебель вы сами вырезали и красили? Если я правильно поняла, открытка 3-х уровневая? Если да, то ее лучше в полупрофиль снимать, чтобы всю красоту видно было :rotate:
  • 0

#889
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А у меня, когда я была в Алмате, очень легко открывался blogspot.

Ashley, очень нежная открытка, но как-то хочется в овал вставить либо надпись, либо портрет прекрасной дамы:))

А вот и последний альбомчик.
Все остальное в блоге

Оля, спасибо за обратную связь :-) Сразу видно, рассматривает профи. Согласно, что хочется в рамку что-то вставить. Но это и было задумано, чтобы в рамке ничего не было кроме нее самой.И чтобы наконец настал звездный час самой рамки, а не картины или надписи в ней.
  • 0

#890
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Изображение
вся серия в блоге Моя ссылка

Марина, очень нравится шоколадный цвет в компании с розовым. Сразу так вкусно :rolleyes:
  • 0

#891
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал galeos: 27.02.2011, 21:29:40

  • 0

#892
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Марина, фон такой нежный ты подобрала, а печать ты не хочешь делать ярче, это ты дистрессом делаешь? Открытка- очень романтичная.


Хотела , но нет подходящего по тону, так что это единственный вариант из доступного мне.Да-это дистресс
  • 0

#893
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Отошла на 5 минут, а тут столько всего! у всех весна начинается. все такое яркое радостное. 8 )... красота.
действительно, хорошо что все свои блоги начали, а то совсем обидно было бы.
Что ж продолжаем творить 8 )... не забываем про конкурсы и задания. сегодня последний день для спортивных АТС
  • 0

#894
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Отошла на 5 минут, а тут столько всего! у всех весна начинается. все такое яркое радостное. 8 )... красота.
действительно, хорошо что все свои блоги начали, а то совсем обидно было бы.
Что ж продолжаем творить 8 )... не забываем про конкурсы и задания. сегодня последний день для спортивных АТС


Видимо Наташа, будет одинока в этом задании, я вот никак не успеваю...
  • 0

#895
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Изображение
вся серия в блоге Моя ссылка

Марина, очень нравится шоколадный цвет в компании с розовым. Сразу так вкусно :rolleyes:


спасибо! Что выкладываю- все пробы, то что раньше не пробовала, поэтому очень важно услышать мнения других
  • 0

#896
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Nicol1020 мне очень понравился твой альбомчик, такой по весеннему яркий и сочный :rotate:
А я с новой страничкой. Страничка для девочки 30х30 см "Сладкие щечки" :rolleyes:
Изображение

Использованы материалы: дизайнерская бумага 3х видов, натирки, ленты, пуговицы, наклейки, чипборд рамочка, чипборд буквы, цветы, таг и братс, журналинг, дырокол, и элементы черной бумаги с белыми кляксами ручной работы :cool:
Детальки будут в блоге

Сообщение отредактировал Этуаль: 28.02.2011, 12:34:13

  • 0

#897
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Nicol1020 мне очень понравился твой альбомчик, такой по весеннему яркий и сочный :rotate:
А я с новой страничкой. Страничка для девочки 30х30 см "Сладкие щечки" :rolleyes:
Изображение

Использованы материалы: дизайнерская бумага 3х видов, натирки, ленты, пуговицы, наклейки, чипборд рамочка, чипборд буквы, цветы, таг и братс, журналинг, дырокол, и элементы черной бумаги с белыми кляксами ручной работы :cool:
Детальки будут в блоге

Этуаль, щечки и правда сладкие! Нравится как брызги смотрятся. И Микки на шапочке очень чувствуется в стиле всей страницы.
  • 0

#898
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мои АТС по заданию Алии и Scrap.kz. Серию назвала «Зимние игры в большом городе».
Изображение
о них в блоге
  • 0

#899
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Отошла на 5 минут, а тут столько всего! у всех весна начинается. все такое яркое радостное. 8 )... красота.
действительно, хорошо что все свои блоги начали, а то совсем обидно было бы.
Что ж продолжаем творить 8 )... не забываем про конкурсы и задания. сегодня последний день для спортивных АТС

дааа красота нереальная девочки, а мне совсем некогда не блогом заняться не скрапом((((
но я сегодня участвую в атс конкурсе, как обычно в последний момент)))
  • 0

#900
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
вот и мои ATC ки, они очень простенькие, где-то даже примитивные, для меня они как мини тренировка перед серьёзным альбомом для папы, пока я думаю у меня не достаточно навыков и знаний скрапить старые фото и вырезки из газет, поэтому в этот раз я скрапила ксерокопии газетных вырезок, про своего папу, который для меня идеал и пример во всём. Зимние виды спорта в моей семье это история. Папа многократный чемпион СССР по конькобежному спорту, ему принадлежит очень много рекордов Медео (и не только;)), 4 место Олимпиады 1976 года и тд и тп. На атсках очень мало места, поэтому пришлось скрапить самые емкие вырезки или заголовки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.