Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#681
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Спасибо. Лето у нас весело началось, с дождей, поэтому твое солнышко кстати
  • 0

#682
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я с новыми страничками

Изображение

Изображение

Изображение

И вторая "Мечты о любви" по заданию от Color Room,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#683
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Nicol, здравствуйте, часто смотрю ваши работы и очень понравились ваши последние странички.
Эффектно смотрится сочетание лавандового и мятного на первой. А идея со стрелочками из photo anchors (на второй) трогательная такая. Или это не задумывалось как стрелочки, и я сама напридумывала?
  • 0

#684
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да стрелочки задумывались, спасибо большое за теплые слова

А я с альбомчиками

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В моем блоге много фото этих альбомов
  • 0

#685
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Nicol1030, все просто шикарно! очень нравятся твои последние работы. особенно розовая страничка и винтажный миник...
  • 0

#686
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Nicol, здорово, что вы наконец завершили то, что лежало, но было достойно так выглядеть как сейчас. Я про ваш свадебный альбомчик. А какого он размера? Он не совсем мини, да?
А на фото с волшебным поцелуем (не где бабочка, а следующая), в левом нижнем углу скрытый журналинг или конвертик для чего-то, или просто имитация? Что бы это ни было, уже интригует :lol:
  • 0

#687
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо большое за отзывы, на снимке с поцелуем таг приклеен на скотч 3D но я ничего там не написала еще, а думала написать 27 июня, день свадьбы ;) а размер у него 12см*15 см

Сообщение отредактировал Nicol1030: 11.06.2010, 02:06:26

  • 0

#688
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Nicol1030, странички просто супер!
Хочется когда-нибудь делать такие прекрасные веши=)
  • 0

#689
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я с новым альбомчиком, "Франция- моя жизнь". Фото размером 13см х 15 см.Структура альбома-аккордеон

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#690
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='Nicol1030' date='17.06.2010, 02:51' post='13721660']
Я с новым альбомчиком, "Франция- моя жизнь". Фото размером 13см х 15 см.Структура альбома-аккордеон
Изображение

Nicol, на таком аккордеоне можно играть только мелодии счастья :rolleyes:
Скажите, а этикетка "Bordeaux" и "Palace Hotel" - это стилизация, или настоящие этикетки? А марки?
За счет цвета и только ключевых деталей очень лаконично и изящно получилось.
  • 0

#691
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я с новым альбомчиком, "Франция- моя жизнь". Фото размером 13см х 15 см.Структура альбома-аккордеон
Изображение


Nicol, сейчас подумала, глядя на вашу бумагу в этой работе, что в пэчворке есть такое понятие как "ленивый квилт". Это когда ткань, которую используешь, сама делает сюжет, его только выделяешь стежкой. Эта бумага мне напомнила такие ткани. Особенно на этой странице. Но подчеркнуть возможности бумаги тоже нужно уметь. Мне понравилось как вы это сделали. Я бы, правда, не удержалась и в круге с цветами добавила прозрачный или перламутровый эмбоссинг, буквально штрихами на лепестки :rolleyes:
  • 0

#692
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а в интернет магазинах кто нибудь это все покупает? ну кроме ebay поделитесь адресами с доставками в кз
  • 0

#693
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Бумага французского производства, компания Fanfreluches. Да, какие-нибудь блестки можно немного добавить, а то альбом очень строгий.
В моем блоге много фото этого альбома

А натирки были готовые Paris Collage, фирма Royal & Langnickel Brush

Helen@krg на форуме есть целый раздел по закупкам товаров для рукоделия и материалам
  • 0

#694
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я с новой работой "Мечта о море"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Журналинг к этой работе лежит в конвертике и там написано:
"Мой сын родился и вырос вдали от моря и всегда, когда был маленький говорил: "Когда я вырасту, я обязательно поеду на море". И вот теперь мы живем недалеко от моря, и когда мы в первый раз приехали на берег и перед нами открылась бескрайняя голубая гладь воды, мой сын сказал: "Ну вот, я- на море, значит, я вырос".

Сообщение отредактировал Nicol1030: 19.06.2010, 19:29:56

  • 0

#695
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Nicol, очень трогательный журналинг получился. Спасибо, что поделились :-) .
Я тоже вот верю, что наши мечты всегда ждут когда мы их осуществим:)
А на кармашке с журналингом - эмбоссинг на металле или металлическая пробка расплющенная? Если пробка, то, подскажите, пожалуйста, как вам удалось сохранить такой ровный круглый ободок внутри? У меня он все-таки деформируется, когда я сама придавливаю. А на улице поднимать не решаюсь, даже когда красиво приплюснутая колесом машины :rotate: Недавно прочитала статью главного редактора одного из европейских скрап-изданий, так она тоже всегда себя с трудом останавливает на парковках машин. :)
  • 0

#696
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Металлическая- это крышка от пивной бутылки, мы пиво не пьем, так я на улице специально собирала, но я подбирала как раз не приплющенные, а ровные, потому что с этими крышками можно много чего делать. А приплюснула молотком, а потом дожала плоскогубцами, у меня опыт есть гнуть всякие детали, я работала в цветочном магазине и мы оформляли залы для свадеб, лазали по столбам, чтобы цветы прикрепить, гвозди вбивали и гнули:rotate:)
  • 0

#697
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Nicol, ничего себе опыт с гвоздями :)
Я тоже такие крышки люблю, они характер странице придают...металлический :rotate: . Но я их всегда только с обратной стороны использовала, боялась сжимать из-за ободка, думала совсем вид потеряет. Вот два примера, как я их использовала.
Изображение
Изображение
  • 0

#698
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='Nicol1030' date='19.06.2010, 20:28' post='13760097']
Я с новой работой "Мечта о море"

Изображение

Кружево, кстати, интересно смотрится, несмотря на то, что страница о мальчике. Я недавно сделала свой первый мальчишеский альбом, так там прямо табу было на кружево, бантики и цветочки. Не мое правда табу, а одного из героев альбома :rotate:
И хорошо, на мой взгляд, что конверт для журналинга не вырезался по шаблону или дыроколом, что он именно такой, кривенький. Похож на те, которые мы в школе в тетрадках-анкетах делали с секретиками.

Сообщение отредактировал Ashley: 20.06.2010, 12:02:03

  • 0

#699
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я как-нибудь покажу что можно с этими крышками делать, вы удивитесь как бескраничка фантазия человеческая:rolleyes:)

А я с новой страничкой по заданию от Color Room, по цветовой паллете. Страничка называется Поколение Техно.
Наши дети принадлежат к поколению Техно, окруженные со всех сторон электронными вещами. Это большой скачок прогресса, но, когда они предпочитают играть в игры, нежели разговаривать и смотреть в глаза друг другу, я переживаю, как они познают настоящую любовь и дружбу и смогут ли в будущем делиться этой любовью с другими.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nicol1030: 20.06.2010, 22:23:52

  • 0

#700
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ashley стильные открытки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.