Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#661
lusy22

lusy22
  • Гость
  • 16 сообщений
Aal I Yah! Браво! Отличные странички получились!
  • 0

#662
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Большое спасибо. всегда приятно слышать, что не тебе одному нравятся твои работы 8 ). Спасибо
  • 0

#663
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
правда очень здоровские странички, Алия!
  • 0

#664
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ты решила использовать всю бумагу, которая у тебя есть:rotate:) мне понравилась зимняя страничка- по композиуии, по сочетанию бумаги, и голубой и синий- мои любимые цвета
  • 0

#665
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дочка моей подруги на моих занятиях по скрапбукинг сделала эту работу для бабушки и дедушки на Украине.

Изображение

Изображение

Изображение

А я сделала альбомчик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#666
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ух ты! кармашки! сохранить кусочек любимых вещей это круто... Я бы хотела повырезать изображения на некоторых футболках. правда они изнашиваются быстрее чем сами футболки.
  • 0

#667
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
идея с карманом от джинс - супер! беру на заметку! ;)
  • 0

#668
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да, я бы тоже повырезала надписи на футболках, причем на футболках мужа :dandy:)
  • 0

#669
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Хочу сделать "личный дневник" с замочком или пряжками из металла...Подскажите пожалуйста где я могу найти подходящую моей задумке фурнитуру (замочек, петли, пряжки и т.п.)... Посоветуете где поискать ... А то не могу завершить такую классную задумку :dandy: ....
  • 0

#670
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Замочек хотя бы как на шкатулках с поворотом (не знаю как лучше объяснить :dandy: ), а если бы с ключиком, так вообще бы была безмерно счастлива ....
  • 0

#671
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Замочек хотя бы как на шкатулках с поворотом (не знаю как лучше объяснить :dandy: ), а если бы с ключиком, так вообще бы была безмерно счастлива ....

на барахолке (или в отделах канцтоваров, или в отделах игрушек) продают дневники для девочек с такими замочками. Просто надо поискать вариант с приличным замком, а не совсем корявым. Стоимость у них маленькая. Так что думаю такой вариант тоже можно рассматривать
  • 0

#672
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Замочек хотя бы как на шкатулках с поворотом (не знаю как лучше объяснить :rotate: ), а если бы с ключиком, так вообще бы была безмерно счастлива ....

на барахолке (или в отделах канцтоваров, или в отделах игрушек) продают дневники для девочек с такими замочками. Просто надо поискать вариант с приличным замком, а не совсем корявым. Стоимость у них маленькая. Так что думаю такой вариант тоже можно рассматривать

Спасибо. что откликнулись. Дело все в том что сам дневник у меня уже почти готов, только фурнитуры этой не хватает... Так что готовый мне не нужен :rolleyes: Может кто на сайтах видел?
  • 0

#673
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Спасибо. что откликнулись. Дело все в том что сам дневник у меня уже почти готов, только фурнитуры этой не хватает... Так что готовый мне не нужен :rotate: Может кто на сайтах видел?

так я к тому что с него можно оторвать и себе приделать :rolleyes:

маленькие замочки с ключиками (навесные) как то видела в магазине, где чемоданами торгуют, и еще на каком-то базарчике, там где всякой мелочью типа булавок, резинок, шил и пр. торгуют
  • 0

#674
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да, я тоже как то племяшке покупала блокнотик с замочком, как на сундучок, хорошая идея- отодрать. :-)

А я с новой работой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Материалы, которые были использованы в работе:

1. Бумага Rayher
2. Стикеры Provo Craft и Doodlebug design
3. Чипборд алфавит Artemio
4. Брадс Toga
5. Пудра для объемного эмбоссинга Ranger
6. Маркеры для эмбоссинга Fabrico
7. Прозрачный камень для декорирования Tulip
8. Клей Glossy accents Ranger
9. Клеевые подушечки 3D
10. Клей карандаш Kuretake
  • 0

#675
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Статья по скрапу в Экспресс-К
Изображение
  • 0

#676
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Aal I Yah! Поздравляю с выходом вашей личной статьи в газете! Ура, наконец то больше людей будут знать что такое скрап :-)
  • 0

#677
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
спасибо, правда эту статью не я писала.
а мои еще в нескольких журналах есть и будут 8 )
  • 0

#678
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Статья- это просто отлично! Тебя можно поздравить с тем, что твоя активность приносит плоды! А свои статьи ты еще напечатаешь :)

Девочки, хочу спросить ваше мнение по поводу моей последней работы, она была сделана по теме Взрыв эмоций, подхолит она под тему и не слишком ли размазанная работа получилась?
  • 0

#679
potter0

potter0
  • Гость
  • 6 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 01.06.2010, 12:03:42

  • 0

#680
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я с новой открыткой, летней

Изображение

Хорошего всем летнего настроения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.