Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#41
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Спасибо...
Основы изучила давно, серьезно занимаюсь уже второй год.

Профессионально занимаетесь? заказы берете?
  • 0

#42
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Заказы беру вот на этой ветке http://vse.kz/index....c=176975&st=220. Выполняю с радостью. 8 ).
Через пару дней закончу последний заказ, Свадебный фотоальбом. Потом выложу на оценку.
  • 0

#43
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Хочу коробочку показать для миника

Изображение

сделана в стиле шабби-шик, с ипользованием примовских цветов и коробки для ДВД из интерфуда.

(разные виды коробочки покажу в теме проекта "женщины моей семьи")

хыхы, это только крышка от коробки, кстати. :spy:
  • 0

#44
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Свадебный скрап-альбом. выполнен на заказ.
Изображение

все страницы можно посмотреть и оценить по ссылке
http://picasaweb.goo.../myaoow/TULAXF#
  • 0

#45
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Классно то как ! очень понравились работы, тем более я еще не оформила свой свадебный альбом из 800 фото, что можете порекомендовать какой альбом купить или несколько (скорей всего)
и вообще легкий скрабукиг можно сделать ведь, всякие старзы и помпушки будут портить следующию страницу ведь ...и где можно купить нормальные альбомы, искала искала ниче не нравится
  • 0

#46
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
альбомы состоят из защитных файлов, поэтому все украшения никак не соприкосаются с соседней страницей.
несколько альбомов покупать не обязательно. купите один хороший и дополнительные листы. 10-15 дополнительных листов и вам хватит с лихвой.
  • 0

#47
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а страницы в таком альбоме цветастые или белые ? можете примерно показать здесь ?
где в алматы такие продаются ?
  • 0

#48
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
вот такие альбомы очень хорошие. файлы плотные, обложка сделана под кожу (так что ее спокойно можно протирать влажной тряпкой, если вдруг запачкается), плюс, есть еще и защитная обложка
Изображение
листы внутри всегда белые. в таких они достаточно плотные, и их можно использовать в своих вкрап-страницах.

затем просто необходимо преобрести дизайнерскую бумагу такую например. Изображение или такую Изображение.

Расчет бумаги - не меньше 2 листов на 1 страницу (обычно для украшения используют разную дизайнерскую бумагу).

Если будете заниматься этим делом сами и постоянно, то не помешает еще много всяких полезных штук, такие как дыроколы, тушь, печати, ленты и т.д. Если вы будете делать только один альбом, то обойдется он достаточно дорого.
в таком случае можно приходить на скрап-клубы, где можно будет пользоваться общими инструментами.

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 12.08.2009, 09:26:25

  • 0

#49
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
я замутила паровозик
Изображение

альбомчик на 40 дней малышу

Сообщение отредактировал Корова Маша: 12.08.2009, 13:33:19

  • 0

#50
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а это разворот

Изображение

Сообщение отредактировал Корова Маша: 12.08.2009, 13:33:55

  • 0

#51
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

я замутила паровозик

очень интересно оформлено

это заготовка такая?? или вы все в ручную... ножничками? :rolleyes:
  • 0

#52
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
все в ручную!!
  • 0

#53
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
такие заготовки дорогие необоснованно
  • 0

#54
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

это заготовка такая?? или вы все в ручную... ножничками? :-)

заготовки и правда необоснованно дорогие - начиная от 5 долларов+доставка. :rolleyes:

Корова Маша

симпатично получилось!
  • 0

#55
jane_kim

jane_kim
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет. Всем кто скрапит. прочитала статью и грустно улыбнуласьhttp://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_7.html
  • 0

#56
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
есть доля правды в этой статье. то что касается цены и фотографий.
а вот про изучение языков, и преобретение карт думаю это не 100%. так как все больше появляется очень замечательных блогов и сайтов на русском, и все больше открывается магазинов. можно просто просто проехаться по городу и купить то, что нужно. или заказать

на счет того, что вы будете в центре внимания со своими работами...ммм... хотелось бы сказать, что в начале ваш труд даже не оценят. скажут, что нечего тратить время на склеивание бумажек. все ваши ленточки в уголку, цветочек по центру, и все такое могут даже не заметить. но спустя время сами заметите, что это неоценимый вклад в историю вашей семьи.
кто из нас знает что делали и что чувствовали наши прабабушки и прадедушки? а представьте, что они делали бы такие альбомы?

прежде чем начинать, стоит подумать насколько вам это нужно?скрап - это увлечение на всю жизнь. есть люди, которые из-за недостатка времени бросают это увлечение. или их цель всего 2-3 альбома. в таком случае нет смысла закупать весь этот дорогостоящий материал. тогда можно просто приходить к своим друзьям у которых есть все эти инструменты, и делать вместе. или на клубы, или просто заказать себе готовый альбом.
  • 0

#57
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

кто из нас знает что делали и что чувствовали наши прабабушки и прадедушки? а представьте, что они делали бы такие альбомы?

а они ведь делали... правда тогда не было такого разнообразия, но все же - вырезанные картинки с открыток, марки, рисунки тушью, самодельные штампы из резины, тесьма, пуговицы... Жаль сейчас нет возможности сфотографировать
  • 0

#58
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
вам очень повезло.. а я вот сейчас хочу сделать семейный альбом, так у меня не то что фотографий не хватает, даже информацию неоткуда взять
  • 0

#59
jane_kim

jane_kim
  • Гость
  • 29 сообщений
а началось все с того что я наткнулась в инете на одну скраповую статью. и понеслось... даа хобби это не дешевое ;) . но результат стоит того. :eek:
  • 0

#60
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
классно.Я теперь тоже хочу себе сделать такой альбомчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.