Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#61
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Радует, что с каждым днем-месяцем скраперов становится все больше и больше. Будем надеяться, что скоро, прийдя к друзьям в гости, будут давать не скучный фотоальбом с намешанными в одну кучу фотками всех тематик :( , а доставать красивый, оригинально оформленный скрап-альбом :(
  • 0

#62
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
еще один плюс таких альбомов, что в них можно поместить такие фотографии, которые в обычном альбоме люди даже смотреть не станут, а здесь они хорошо вписываются... и даже очень не плохо смотрятся...
например мячики для гольфа, или лунка. в обычном альбоме такие фото даже не нужны... а здесь дополняют
Изображение

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 29.08.2009, 22:44:27

  • 0

#63
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вы знаете я вчера была АБДИ и видела там "тетради со сменным блоком" они так называются! А в общем достаточно симпатишные папки размером с тетрадный лист достаточно толстые и на кольцах. В пределах 1 000 тенге! оптимальный вариант для альбома скрапбук.
  • 0

#64
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
я раньше хотела просто в папки с файлами собирать. в принципе, тоже можно украсить обложку и "защита" в виде файлов будет. да и размерчик не плохой. А4.
  • 0

#65
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мне не нравится :smoke: альбомы гораздо красивее!
  • 0

#66
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
100% они и красивее и качественнее. Когда используешь материалы специально предназначенные для того или иного вида творчества, всегда все выглядет намного лучше, просто не у всех хватает финансов, а у кого-то просто даже не продают спец. материалы. вот люди и выкручиваются как могут.
для меня это был вариант лет 5 назад. Это сейчас благодать и скрап магазинов много. так что теперь все только скраповое.
  • 0

#67
мама Салтуши

мама Салтуши
  • Гость
  • 26 сообщений
так интересно и красиво!!!
обязательно сделаю альбомчики в стиле скрапб., надо свадебный, и детский..и еще семейный..только времени на творчество уйма надо..
  • 0

#68
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Зато какой результат! Думаю, цель оправдывает средства. 8 ) Так что... добро пожаловать в ряды скрапбукеров Казахстана.
  • 0

#69
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
здравствуйте всем! начиталась-насмотрелась я всего и решила тоже попробовать... затяяяягивает....! очень интересно! сижу дома со сломанной ногой и времени на это целая куча! правда за материалами съездить не могу(( вот и совмещаювсе полряд...
хочу поделиться своими первыми страничками))) подружке на свадьбу делала...
  • 0

#70
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
котяфка

показывайте! С удовольствием полюбуемся! :bored:

мама Салтуши

Зато какая красота получается! :eek:
  • 0

#71
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ой-ой-ой! не могу разобраться как загружать фотографии((((
  • 0

#72
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
http://Изображение[/img]
  • 0

#73
jane_kim

jane_kim
  • Гость
  • 29 сообщений
люди, а тут с Тараза есть кто нить?
  • 0

#74
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

http://Изображение[/img]


хорошая страничка. Представляю какие у вас будут работы, когда доберетесь до спец материалов... :bored:
  • 0

#75
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а не подскажете, у нас, в Алматы, есть где-нибудь специализированные магазины? Буду ооооочень признательна)))
  • 0

#76
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Изображение

а вот и вторая страничка)))
  • 0

#77
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
котяфка

очень красивые работы!
  • 0

#78
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
спасибо!))) старааааюсь....)))
  • 0

#79
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
вторая страничка просто замечаельная. выдержан стиль.

А фотографии как-то обрабатываете? приятный цвет у них получился.
  • 0

#80
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
эти фотографии были обработаны сразу профессиональным фотографом - предсвадебная съемка. так что работала уже с готовым, замечательным) материалом.

Сообщение отредактировал котяфка: 11.09.2009, 11:31:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.