Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#561
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вот еще одна! Правда, качество отфотографированной фотографии оставляет желать лучшего...

Изображение

Сообщение отредактировал котяфка: 02.04.2010, 21:51:30

  • 0

#562
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кстати, имея, так сказать, прожиточный минимум специальных материалов и инструментов, стараюсь включать воображение. Посмотрела на МК цветочков, вспомнила,ч то у меня все цветочки на моих работах самодельные!
Милые дамы, творите! Главное - ваше воображение!)
  • 0

#563
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
crazyscraper, очень милые работы
Котяфка, классная мужская страничка
  • 0

#564
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Маргарита, спасибо)
  • 0

#565
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
котяфка, спасибо, молодец,что цветочки сама делаешь... я тоже пытаюсь делать разные интересные детали своими руками (хоть и не всегда), пробовать разные техники это всегда интересно, а в альбомах им еще и применение находится...

crazyscraper, странички просто замечательные!
  • 0

#566
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#567
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кексики-коробочки
Материалы: Бумага - 5 видов, клей, бусины, ленты.
Изображение
Изображение


У меня вопрос - справятся ли с такими кексиками детки лет 6? можно МК по ним?
  • 0

#568
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
основу можно делать из стаканчиков, поэтому думаю справятся. верхушку из папье-маше или может есть какие полушарики (если делаете как коробочку, и целые шарики если просто кексики)
  • 0

#569
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Давно не заходила на форум, сколько интересных работ и в разных техниках, какие вы умницы все!

Я вот тоже сделала

Изображение

Стиль Shabby Shic

Изображение

И открытка еще
  • 0

#570
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Nicol1030

страничка красивая, но это не шабби-шик, ИМХО :dandy: точнее не совсем шабби-шик, но винтаж безусловно, потому что шабби-шик содержит больше нежных цветов, в особенности светло-розового и светло-оранжевого. я когда-то писала статью по этому стилю и часть ее сохранилась у меня в блоге: тут

пример открытки в стиле шабби-шик:

Изображение

странички в стиле шабби-шик

Изображение

Изображение

как видно в шабби-шик очень много цветочного и горошкового орнамента, обилие разной бумаги на одной странице и самое главное, нежные пастельные тона. :dandy:

Сообщение отредактировал Minisun: 06.04.2010, 09:32:57

  • 0

#571
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Да это конечно не шабби-шик, но винтаж просто обалденный. Тонирование сделано просто великолепно. Супер страничка
  • 0

#572
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да это конечно не шабби-шик, но винтаж просто обалденный. Тонирование сделано просто великолепно. Супер страничка

насчет обалденного тонирования +100 :dandy: мне тоже очень понравилось!
  • 0

#573
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Да это конечно не шабби-шик, но винтаж просто обалденный. Тонирование сделано просто великолепно. Супер страничка

насчет обалденного тонирования +100 :dandy: мне тоже очень понравилось!


И правда очень здорово! Тоже понравилось) Красота! :dandy:
  • 0

#574
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

основу можно делать из стаканчиков, поэтому думаю справятся. верхушку из папье-маше или может есть какие полушарики (если делаете как коробочку, и целые шарики если просто кексики)


большое спасибо! :dandy: а пошагово их "изготовление" где можно глянуть, не подскажете?
  • 0

#575
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Цветок из бисера
Изображение
  • 0

#576
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да, вы правы по поводу Шэбби Шик, я тоже спросила педагога своего, что может это все-таки Винтаж, но она сказала нет, Шэбби Шик,
Шэбби Шик и Винтаж часто путают, потому что в обоих стилях состаривается бумага и тона пастельные, но в этой работе все-таки больше "старины", как будто лежало где-то давно, а Шэбби Шик да, это романтичные цвета, розы...
  • 0

#577
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я провела разные эксперименты с калькой ( 120г) и прозрачной пленкой, может, кому пригодится

Изображение

обведено краской из тюбика

Изображение

обведено маркером Fabrico

Изображение

обведено Promarker Aqua

Изображение

Изображение

и распечатано на принтере прямо по кальке

Изображение
  • 0

#578
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Фотография на кальке это идея! причем не только для страницы, но и для фото сессии... Обязательно нужно будет попробовать.
  • 0

#579
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
скажите пожалуйста, вы делаете на заказ альбомы??? Если да, плиз напишите в ЛС. Нужно на свавдьбу сестре, месяц июль.
Спс заранее!!!
  • 0

#580
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Открытку сделала с девочкой на кальке

Изображение

А вчера работала с акрилом на холсте, очень понравилось

Изображение

Здесь интересные детали. Например, кружочки мелкие сделаны "штампиком" самодельным, Берете пакет с пупыришками, которые лопаются, наклеиваете его на картонку и макаете в размазанную краску и получаете такой вот эффект.

Изображение

А большие круги сделаны колпачком из-под дезодоранта. Обмакиеваете его в краску, тоже размазанную по тарелочке пластиковой, и потом на холст.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.