Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#541
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А сколько страниц влезет в такой альбом? Боюсь, что столько не поместится :fie: учитывая объемность и количество. А потом как альбом открывается? Туго? Это альбомы, которые на болтах?
я, в принципе и не против такого альбома,но вот читала, что мало помещается...

как вам уже сказали девочки, купите альбом с кольцами и сколько хотите дополнительных листов. и вперед, рукодельничать. так же настоятельно не рекомендую экономить на бумаге и альбоме, чтобы ваш труд не пропал в будущем. :eek:
  • 0

#542
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Странички из детского альбома:
Изображение

Изображение
  • 0

#543
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
crazyscraper, очень нежные странички
  • 0

#544
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

crazyscraper, очень нежные странички


Марго, большое спасибо! :D
  • 0

#545
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Страничка для девочки:
Изображение
Зимняя страничка:
Изображение
  • 0

#546
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А сколько страниц влезет в такой альбом? Боюсь, что столько не поместится :cry: учитывая объемность и количество. А потом как альбом открывается? Туго? Это альбомы, которые на болтах?
я, в принципе и не против такого альбома,но вот читала, что мало помещается...

Как сказала Марго, почти во всех альбомах 20 страниц, добавить можно столько же... если делать альбом больше, вы его не поднимите. Это тяжелые конструкции. Людям неудобно будет смотреть такой альбом из-за объема и из-за веса. Лучше сделайте 2-3 альбома.
  • 0

#547
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
crazyscraper, странички интересные, хотелось бы увидеть в большом формате... а то так не все детали видны
  • 0

#548
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Страничка для девочки:
Изображение
Зимняя страничка:
Изображение

Интересные странички, это у вас уже такая большая дочурка?
  • 0

#549
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
МК по цветочку
http://scrapkat.blog...03/27/cvetok-2/
Изображение
  • 0

#550
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А сколько страниц влезет в такой альбом? Боюсь, что столько не поместится :) учитывая объемность и количество. А потом как альбом открывается? Туго? Это альбомы, которые на болтах?
я, в принципе и не против такого альбома,но вот читала, что мало помещается...

Как сказала Марго, почти во всех альбомах 20 страниц, добавить можно столько же... если делать альбом больше, вы его не поднимите. Это тяжелые конструкции. Людям неудобно будет смотреть такой альбом из-за объема и из-за веса. Лучше сделайте 2-3 альбома.


Я на собственном опыте знаю что много страниц в альбоме это не очень хорошо. Первый альбом у сына ОЧЕНЬ тяжелый и большой, и поэтому обложка постоянно оттопыривается. В альбоме у дочери всего 20 и выглядит аккуратно!!!
  • 0

#551
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В последнее время я очень полюбила мини-альбомы, которые делаю сама. И у меня появилась вот такая идея, на каждый месяц я делаю миник, где то 15 на 15, максимум 10 страничек. Плюс в том что фоткам сделаным в течении первого года я могу уделить больше внимания, чем просто в большом альбоме на одном или даже двух разворотах. Ведь самые важные и интересные события происходят именно в первый год, столько моментов которые хочется запомнить.
Все эти миники будут вставляться по очереди в офрмленную коробку.
Это первый миник, он еще в процессе:


Изображение

На обложке вырезанно сердце и оформленно лентой. Через это вырезанное сердце будет видна первая фотография на первой страничке.
  • 0

#552
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Обложка просто замечательная... такая нежная
  • 0

#553
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хорошая идея с коробкой, я тоже думаю создать какую то коробку и складывать туда все работы, у нас с мужем на пару 3 мальчиков, каждому по коробке со страничками и миниальбомами с памятными датами. Обложка симпатичная.

А я вот тоже наскрапила, Cowgirl, так сказать

Изображение

И еще коробочка

Изображение

Если что, то детали в блоге
  • 0

#554
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вот вроде я закончила свой мини-альбомчик. Правда, он еще без фотографий. Всем желающим посмотреть добро пожаловать на мой блог.
Блог
  • 0

#555
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Хорошая идея с коробкой, я тоже думаю создать какую то коробку и складывать туда все работы, у нас с мужем на пару 3 мальчиков, каждому по коробке со страничками и миниальбомами с памятными датами. Обложка симпатичная.

А я вот тоже наскрапила, Cowgirl, так сказать

Изображение

И еще коробочка

Изображение

Если что, то детали в блоге

Nicol1030 , чувствуется что вы профессионально подходите к каждой работе! все выглядит завершенным и полным!!!
потресяюще!!!!
  • 0

#556
NadinaN

NadinaN
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Хочу показать свои скрап-блокнотики, которые я делал в подарок на 8 марта.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#557
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Какую красотищу наскрапили, пока меня не было!!! Молодцы! Ближе всех работы Aal I Yah! и Minisun! По духу, что ли :)
Хочу поделиться своими страничками!
  • 0

#558
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Изображение

Все девоче, да девочек делаю... Вот решила и папу поскрапить) Правда вот трещины и помятости, которые тут видно, на самом деле не видны... Это все всевидящий сканер :)
  • 0

#559
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
пришла к выводу, что очень тяжело работать с фотографиями, где не очень то и разойдешься со всякими цветочками/ленточками/стразиками)
а так, в принципе, люблю не перегруженные, сдержанные работы)

Сообщение отредактировал котяфка: 02.04.2010, 21:59:19

  • 0

#560
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Изображение
Изображение
Не давно закончила разворот для альбома дочери.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.