Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2561
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ух ты!!! сколько новых, красивых и у каждого по своему необычных работ! Девочки вы все такие молодцы!!! :beer:
У меня тоже новый проект - Мужской альбом.
Изображение

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Этуаль: 15.11.2011, 22:42:50

  • 0

#2562
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Этуаль альбом твой рассмотрела во всех деталях, отличная работа! Я уверена, что мужчина был приятно удивлен подарком

Сообщение отредактировал Nicol1020: 16.11.2011, 03:42:16

  • 0

#2563
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Доброго времени суток! Девочки, может кто возьмётся за изготовление коробочек для дисков? Аляпистых не надо, что-то типа вот такого: http://www.art-amon....ki-dlya-diskov/ , конкретно дизайн можно обсудить, если в цене сойдёмся. На данный момент много не надо: 4 двойных как можно быстрее и терпяще по срокам штук 10-15. Желающие, скидывайте свои цены и сроки выполнения в личку.

Спасибо всем откликнувштмся, я нашла чудесную девушку, с которой у нас, надеюсь, будет долгое и взаимовыгодное сотрудничество! :)
  • 0

#2564
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Инесса и Алена, чудесные получились открытки!
Этуаль, очень долго рассматривала альбом.Все как всегда продумано. Часто рассматриваю твои альбомы по несколько раз. Не сомневаюсь, подарок понравится!
  • 0

#2565
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
pilgrimkz,, мои запоздалые поздравления!!!!!
aleksbike, понравилось как вы раскрасили детские штампики на открытке. Новогодние тоже очень милые,в вашем,уже узнаваемом,стиле)
seneka, на страничке такой хорошенький прошитый цветочек!
pushist , спасибо за МК.Еще не совсем поняла,как предмет будет двигаться,попробую разобраться)))
inessa_masteress, елка очень яркая и веселая!!!!
Моя открытка для задания №19. Остальное в блоге
Изображение

Сообщение отредактировал _Lizaveta: 17.11.2011, 14:30:49

  • 0

#2566
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И еще кое-что
Изображение
Подробно в блоге
  • 0

#2567
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, пока только рассматрваю ваши работы и примериваюсь. Необычные, красивые и нестандартные вещи вы творите. Обрамляете прошлое и воспоминания в красивую оболочку. А почему в большинстве своем все надписи на английском языке, это из-за того что материалы только заграничные? Просто подумалось, вот если альбом оформлять , ну, к примеру, бабушке-дедушке да и нетолько им, не все же владеют заморскими языками:) В этом случае вы что делаете??
  • 0

#2568
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Столько работ и все шикарны!Девочки молодцы!
  • 0

#2569
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Есть печати и на русском. Там есть фразы например: Это важный день, бесценные воспоминания и тд. Старцева, питерский скрап клуб- в основном их. Кто распечатывает слова, кто от руки пишет, все зависит от стиля. Можно еще и сами вырезать - муторно. Аshley вот мастер переделывать английский алфавит в русский. А мне как и некоторым:) просто нра английские вразы. Вот как раз раздумываю на каком языке сделать надпись на открытке. Анг. короче и красивеее... русский ближе.
  • 0

#2570
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо девочки, всегда приятно читать ваши комментарии :smoke:
  • 0

#2571
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, может кто-то брал и есть остатки? куплю или обменяю. очень срочно!!! мне не хватило с этого набора или наподобие :)))
спасибо))

Изображение
  • 0

#2572
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, а вот и моя открытка по заданию №19
Изображение
Подробнее в блоге http://blogs.mail.ru...3D63867ED057399
  • 0

#2573
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Спасибо девочки, всегда приятно читать ваши комментарии :smoke:


Может в Астане как-нить соберемся? :) Вы уже там на постоянку? Сейчас я в Алматы, но буду рада встретиться, если будет какой-нить МК, может еще кого-нить подтяну :)
  • 0

#2574
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки привет!
Спасибо за то что радуете своими замечательными работами. Приятно смотреть :)

Я хочу пригласить вас ко мне на сайт - у меня много обновлений -

мой первый альбом

страничка "Лето пролетело"

Мастер классы по пригласительным

Открытка с 78 бубончиками

ну и немного не в тему, но мое творчество

Украшения в стиле стимпанк
  • 0

#2575
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Наташа, впечатлила :faceoff: Столько красивых работ и сразу! Все впечатления накатала у тебя.
  • 0

#2576
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Моя оранжево-бирюзовая открытка
Изображениеподробности на сайте
  • 1

#2577
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ashley, открытка великолепна!
  • 0

#2578
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Наташа, когда смотрю на ваши работы, всегда хочется учиться чему-то новому. Каждый раз удивляете!

Аня, спасибо за воспоминания о детстве!)))
  • 0

#2579
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем! так давно ничего не писала и ничего не делала.

Но сегодня хочу показать несколько своих работ, которые смастерила прямо таки за один день.

Своего блога нет, поэтому все выложу здесь

1 открыточка
Изображение

Здесь моя гордость, самодельный цветок из детского пластилина Clay, он застывает и превращается в резину, очень удобен.

Розовый не самый мой любимый цвет, но так уж вышло, что она такая вся нежно-розовая.
  • 0

#2580
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Вторая почему то навевает мне мысли об осени в Европе, никогда там не была, но мне кажется она выглядит именно так
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.