Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#181
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:smoke: Мiray, хороший альбомчик, наконецто решились его выложить.. :spy:
  • 0

#182
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:rolleyes: Мiray, хороший альбомчик, наконецто решились его выложить.. :D

спасибо ;)
  • 0

#183
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Девушки, может кому будет интересно
бесплатный мк :rolleyes:
  • 0

#184
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
miray, ваш альбомчик - обалденная работа - стиль выдержан, материалы такие хорошие и фантазия на высоте!
  • 0

#185
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Скрап-страница
формат 30 см х 30 см
Материалы и инструменты: бумага 5 видов, бумажные цветы, стразы, картонные украшения, дыроколы, тушь для печатей.
Изображение
Скрап-страница. кармашек для пожеланий
формат 30 см х 30 см
Материалы и инструменты: бумага 2 вида, веток из материала, стразы, ленты, дыроколы, печати, тушь для печатей.
Изображение
таги для пожеланий внутри кармашка
Изображение
  • 0

#186
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

miray, ваш альбомчик - обалденная работа - стиль выдержан, материалы такие хорошие и фантазия на высоте!

спасибо :fie:
  • 0

#187
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Скрап-страница
формат 30 см х 30 см
Материалы и инструменты: бумага 5 видов, бумажные цветы, стразы, картонные украшения, дыроколы, тушь для печатей.
Изображение
Скрап-страница. кармашек для пожеланий
формат 30 см х 30 см
Материалы и инструменты: бумага 2 вида, веток из материала, стразы, ленты, дыроколы, печати, тушь для печатей.
Изображение
таги для пожеланий внутри кармашка
Изображение



Здорово!!!
я бы тоже очень хотела что нить подобное сделось...но вот идей -то куча...а как и что не знаю(

  • 0

#188
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здорово!!!
я бы тоже очень хотела что нить подобное сделось...но вот идей -то куча...а как и что не знаю([/b][/size][/color]

если не знаете, обращайтесь к нам :-)
  • 0

#189
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
lady_designer, спасибо что заценили.
А можно и курсы пройти, там не только как инструменты использовать, но и некоторые основы дизайна, чтобы создавать гармоничные страницы.

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 09.12.2009, 20:09:36

  • 0

#190
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Здравствуйте!
Не знал,куда написать -попробую здесь!
Кто сможет сделать красивые коробочки из картона и обклеить бумагой цветной дизайнерской(размер 16х23см 5см-высота)?.Нужно несколько штук.И несколько коробочек для CD сделать примерно в таком-же стиле.Потом украсить ленточками.Кто заинтересован-образцы фото вышлю на почту!

Сообщение отредактировал Apertureman: 21.12.2009, 12:32:59

  • 0

#191
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте!
Не знал,куда написать -попробую здесь!
Кто сможет сделать красивые коробочки из картона и обклеить бумагой цветной дизайнерской(размер 16х23см 5см-высота)?.Нужно несколько штук.И несколько коробочек для CD сделать примерно в таком-же стиле.Потом украсить ленточками.Кто заинтересован-образцы фото вышлю на почту!

а не проще готовые такие купить? сейчас же так много готовых коробочек - для всего чего угодно, любых размеров :rolleyes:
  • 0

#192
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
23 см можно конечно сделать, но они будут не такими прочными. а вот украсить у нас тут многие могут
  • 0

#193
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Здравствуйте!
Не знал,куда написать -попробую здесь!
Кто сможет сделать красивые коробочки из картона и обклеить бумагой цветной дизайнерской(размер 16х23см 5см-высота)?.Нужно несколько штук.И несколько коробочек для CD сделать примерно в таком-же стиле.Потом украсить ленточками.Кто заинтересован-образцы фото вышлю на почту!

а не проще готовые такие купить? сейчас же так много готовых коробочек - для всего чего угодно, любых размеров :rolleyes:

Куплю с удовольствием,только где???
  • 0

#194
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Куплю с удовольствием,только где???

если вам уже оформленные, можно в Рамсторе поглядеть - там до вала оформленных в новогодней тематике коробок, да и лент для банта - очень много видов.

если однотонные - посмотрите в интерфуде, в отделе Идеал Хоум, мы брали там коробки для скрап-альбомов в виде коробочек, очень качественные и красивое, и размеры - на любой вкус.
  • 0

#195
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

если вам уже оформленные, можно в Рамсторе поглядеть - там до вала оформленных в новогодней тематике коробок, да и лент для банта - очень много видов.

если однотонные - посмотрите в интерфуде, в отделе Идеал Хоум, мы брали там коробки для скрап-альбомов в виде коробочек, очень качественные и красивое, и размеры - на любой вкус.

Смотрел и там-и там -ничего подходящего не увидел! Есть большие коробки для обуви и CD/DVD -мне нужны поменьше размеры.
  • 0

#196
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте, подскажите, как сделать саму основу для фотографий, просто фотоальбом не охото просто обклеивать..поэтому я решила на картон все клеить, только вот вопрос возник как это все потом красиво соеденить чтобы ничего не распалось, и подскажите чем вы все приклееваете)))
заранее огроменное спасибо)
  • 0

#197
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте, подскажите, как сделать саму основу для фотографий, просто фотоальбом не охото просто обклеивать..поэтому я решила на картон все клеить, только вот вопрос возник как это все потом красиво соеденить чтобы ничего не распалось, и подскажите чем вы все приклееваете)))
заранее огроменное спасибо)

ну я обычно в таких случаях использую заготовки под альбомы - это картон очень высокой плотности, вырезанный определенной формой. между собой листы крепятся на специальные кольца, что очень удобно. потом на этот картон я клею скрап-бумагу, а уже потом - сами фото. приклеиваю я специальным клеем от UHU, для фотографий, но можно и обычный (не цветной) канцелярский клей-карандаш.

Apertureman

надо еще в темке "материалы для рукоделия" спросить - может, кто где видел такие...

Сообщение отредактировал Minisun: 22.12.2009, 22:25:06

  • 0

#198
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

ну я обычно в таких случаях использую заготовки под альбомы - это картон очень высокой плотности, вырезанный определенной формой. между собой листы крепятся на специальные кольца, что очень удобно. потом на этот картон я клею скрап-бумагу, а уже потом - сами фото. приклеиваю я специальным клеем от UHU, для фотографий, но можно и обычный (не цветной) канцелярский клей-карандаш.


а не подскажете где можно купить эту самую бумагу и заготовки для альбома? ну очень нужно :)
  • 0

#199
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Здравствуйте, подскажите, как сделать саму основу для фотографий, просто фотоальбом не охото просто обклеивать..поэтому я решила на картон все клеить, только вот вопрос возник как это все потом красиво соеденить чтобы ничего не распалось, и подскажите чем вы все приклееваете)))
заранее огроменное спасибо)

ну я обычно в таких случаях использую заготовки под альбомы - это картон очень высокой плотности, вырезанный определенной формой. между собой листы крепятся на специальные кольца, что очень удобно. потом на этот картон я клею скрап-бумагу, а уже потом - сами фото. приклеиваю я специальным клеем от UHU, для фотографий, но можно и обычный (не цветной) канцелярский клей-карандаш.

Apertureman

надо еще в темке "материалы для рукоделия" спросить - может, кто где видел такие...



А вот мне интересно где вы берете картон)))
вчера оббегала кучу канц. магазинов...ну нет нигде плотного картона...аж обидно)))))
и говорят что не завозят(((((
посоветуйте! и можно по ценам!
  • 0

#200
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вот мне интересно где вы берете картон)))
вчера оббегала кучу канц. магазинов...ну нет нигде плотного картона...аж обидно)))))
и говорят что не завозят(((((
посоветуйте! и можно по ценам!

так я ж вам и говорю - я использую ЗАГОТОВКИ, то есть покупаю уже нарезанный картон плотностью выше чем 300 гр\м (мало нарезанный, но еще и в миник собранный). Кто-то из девчонок видел такой картон листами А2 в Береге, посмотрите там - может, есть? Я еще привозила такой картон из Новосибирска, тоже А2 лист. но нарезать его вручную - адский труд, и я вернулась к готовым заготовочкам.

к вопросу о том, как выглядят заготовки:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 23.12.2009, 13:43:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.