Перейти к содержимому

Фотография

Детский садКакой лучше?

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16746

#6219429
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Домашние детские сады
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка.
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:

В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы;
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь, здесь и тут скачать.

Проверить свою очередь в детский сад можно здесь

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.01.2012, 22:30:37

  • 0

#9621
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь не так давно устраивался в Бобек? реально туда попасть просто так, с улицы? если нет, то через кого действовать можно?
надо устроить 2-х детей :rotate: моих :)
  • 0

#9622
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Дамы, вернитесь к теме! Тема о детских садах!

  • 0

#9623
Zinkin

Zinkin
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! Просветите непросвещенных. "Карапуз" где находится?? Спс

Район Ауэхзова Калинина, в глубине дворов от дороги, отдельно стоящее здание, делаем акцент на творчесоке развитие детей, ИЗО, драм кружок, музыкальные занятия, танцы, и конечно общая программа, по Зайцеву, Петерсону, не отказываемся и от Алматы-Китап, ведь детям нашим идти в местные школы, языки с 3,5 лет


А как можно поговорить с заведующей?? Есть какие-нибудь контакты? Заранее спасибо.
  • 0

#9624
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А мы перепробывали частные садики, доверия не внушили, да и везти детей, их и так то трудно поднять, остановились на обычном садике государственном, я очень довольна, не знаю от кого это зависит но в садике все лето приезжают то артисты цирка, то кукольный театр кстати уже два раза был, заведующая садика очень приятная женщина, может поэтому и наши воспитатели такие, добрые и занимаются с детьми от всей души, а бездушие или безразличие частных садиков видела не мало, здесь эмоции на лицах и улыбки. спасибо Сымбат Абылгазиновна если неправильно написала прошу не обижайтесь , за ваш персонал и заботу о наших детях!
  • 0

#9625
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
а какие отзывы по садику "дочки-сыночки"? просто так нельзя пойти посмотреть, нас записали на собеседование на следующую неделю, сказали позвоним.
  • 0

#9626
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь не так давно устраивался в Бобек? реально туда попасть просто так, с улицы? если нет, то через кого действовать можно?
надо устроить 2-х детей :-/ моих :D


просто так нереально. у меня мама там работает, только в школе. пробиваться ТОЛЬКО через верхи, денег стоит, да и желающих-могущих эти деньги заплатить много.
  • 0

#9627
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь не так давно устраивался в Бобек? реально туда попасть просто так, с улицы? если нет, то через кого действовать можно?
надо устроить 2-х детей :D моих :fie:

Позвонила в сад, удивилась, мне сказали, звоните в понедельник, еще не набирали, но будем.. единственное НО, не набирают 4-летних детей (2006 г.р) :-/ только с 3-х лет, мы по всей видимости опоздали.
  • 0

#9628
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

а какие отзывы по садику "дочки-сыночки"? просто так нельзя пойти посмотреть, нас записали на собеседование на следующую неделю, сказали позвоним.


любопытно, какая у них цена?
  • 0

#9629
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не набирают 4-летних детей (2006 г.р)

обидно :-/ моя тоже 2006 г.р... получается их никак уже не берут?
  • 0

#9630
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а какие отзывы по садику "дочки-сыночки"? просто так нельзя пойти посмотреть, нас записали на собеседование на следующую неделю, сказали позвоним.


любопытно, какая у них цена?

90 тыс, вот мне интересно стоит ли сад этих денег?
  • 0

#9631
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



а какие отзывы по садику "дочки-сыночки"? просто так нельзя пойти посмотреть, нас записали на собеседование на следующую неделю, сказали позвоним.


любопытно, какая у них цена?

90 тыс, вот мне интересно стоит ли сад этих денег?


очень дорого.
ну расскажите потом, как посмотрите, стоит или нет.
  • 0

#9632
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь не так давно устраивался в Бобек? реально туда попасть просто так, с улицы? если нет, то через кого действовать можно?
надо устроить 2-х детей :D моих :fie:

Позвонила в сад, удивилась, мне сказали, звоните в понедельник, еще не набирали, но будем.. единственное НО, не набирают 4-летних детей (2006 г.р) :-/ только с 3-х лет, мы по всей видимости опоздали.

А где находится Бобек, можно узнать точный адрес и какая там оплата?
  • 0

#9633
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А где находится Бобек, можно узнать точный адрес и какая там оплата?

могу скинуть только тел. 299 71 46
  • 0

#9634
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
в "дочках-сынчках" цена 90 тыщ и входные 1000 баксов
, мы тоже думаем записыватся или нет
рядом с домом, но вот цена + вступительные такие...
отдам вот свою , ей щаз 2,3 , а вдруг начнем болеть, непонравится, не привыкнет и тп
мы попозже сходим с соседкой вместе посмотреть
а так инт было бы тоже отзывы послушать
  • 0

#9635
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений

в "дочках-сынчках" цена 90 тыщ и входные 1000 баксов
, мы тоже думаем записыватся или нет
рядом с домом, но вот цена + вступительные такие...
отдам вот свою , ей щаз 2,3 , а вдруг начнем болеть, непонравится, не привыкнет и тп
мы попозже сходим с соседкой вместе посмотреть
а так инт было бы тоже отзывы послушать



А где находится этот садик? Спасибо
  • 0

#9636
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
панфилова -курмангазы
  • 0

#9637
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ДД! Просветите непросвещенных. "Карапуз" где находится?? Спс

Район Ауэхзова Калинина, в глубине дворов от дороги, отдельно стоящее здание, делаем акцент на творчесоке развитие детей, ИЗО, драм кружок, музыкальные занятия, танцы, и конечно общая программа, по Зайцеву, Петерсону, не отказываемся и от Алматы-Китап, ведь детям нашим идти в местные школы, языки с 3,5 лет

А казахская группа у вас есть?

Сообщение отредактировал Eshli: 19.08.2010, 18:37:02

  • 0

#9638
X-light

X-light
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте, а кто-нибудь водит деток в Голубой Парус на Си Синхая? Что можете сказать про этот детсад?
  • 0

#9639
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А казахская группа у вас есть?

жаль, нет
язык есть, а отдельной группы нет
  • 0

#9640
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

в "дочках-сынчках" цена 90 тыщ и входные 1000 баксов
, мы тоже думаем записыватся или нет
рядом с домом, но вот цена + вступительные такие...
отдам вот свою , ей щаз 2,3 , а вдруг начнем болеть, непонравится, не привыкнет и тп
мы попозже сходим с соседкой вместе посмотреть
а так инт было бы тоже отзывы послушать

вот что что а восипитатели там очень хорошие... когда ходили к ним в ШРР - в этом я убедилась.а в остальном и мне интересно послушать отзывы :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.