Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#181
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

не хотите иметь полноценную семью и детей?

вот кстати да,не хотите?и еще вопрос если вы станете когда нибудь женой думаете как будет ваш муж ходть на лево?заведет любовницу?или вы такие жены будете что он не захочет?а как же ваши ярые высказывания что мужики ВСЕ полигамны?

вы бы сейчас с таким остервенением на них не набрасывались. Значит боитесь.

а помоему все наоборот :smoke:
  • 0

#182
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




ну не была я второй.
я была Любимой.

это он вам говорил? а как вы думаете, он жене говорил другое, что она нелюбимая? :smoke:

нет, барышня, это он так себя вел)

а жена наверное считала, что он ТАК себя вел с ней. любил т.е. ?..

А можно я не буду рассказывать как он вел себя с женой)?? ну просто чтоб вы потом не вопили, что я это знаю только с его слов...
А то мне лень объяснять откуда я это узнала.
  • 0

#183
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не ко мне не я была в статусе любовницы) я была наблюдателем)
зато усвоила истину-нужно быть самой-самой! умной,яркой,любящей и заботлвой, что не стать женой с рогами и не брызгать слюной на любовниц на ЦТ)

вы сделали выводы на основании того, что говорила вам любовница? :smoke:
тут по-моему фифти-фифти. не все зависитот жен-любовниц. иногда мужчины бросают даже самых самых замечательных, из шкурки выворачивающихся в пользу бл*%ей заюзаных..
  • 0

#184
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А можно я не буду рассказывать как он вел себя с женой)?? ну просто чтоб вы потом не вопили, что я это знаю только с его слов...
А то мне лень объяснять откуда я это узнала.

кто, я чтоб не вопила? :smoke:
ну, вы вообще можете ничего не объяснять и не писать тут. всё добровольно..
  • 0

#185
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Если бы не догадывались, так говорили бы по-другому! А в подушку по ночам еще неизвестно кто плачет. Терпеть что муж погуливает я бы не стала!


Зря вы так... мы не знаем что будет с нами через секунду, а вы такое говорите..
  • 0

#186
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а любимой значит быть той кого не унижают статусом любовницы wink.gif

Человек унижен если сам себя посчитал таковым в первую очередь.
есть те кто унижают....

но наверное, как же было унизительно жене, звонить мне и спрашивать он с тобой?
  • 0

#187
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не хотите иметь полноценную семью и детей?

вот кстати да,не хотите?и еще вопрос если вы станете когда нибудь женой думаете как будет ваш муж ходть на лево?заведет любовницу?или вы такие жены будете что он не захочет?а как же ваши ярые высказывания что мужики ВСЕ полигамны?

вы бы сейчас с таким остервенением на них не набрасывались. Значит боитесь.

а помоему все наоборот :smoke:


Неа, мы отбиваться от любимых жен не успеваем. А женами мы и не ХОТИМ быть! Все разницу усвоили? Это жены доказывают что мужья их больше чем нас любят. Да не больше и не меньше. Они нас просто любят и все. И мы их тоже просто любим и все. И ничего не хотим. Особенно стать их женами. Пусть жены успокоятся, а то вон как закипели. Мы не претендуем на ваших мужей в этом контексте. Мы их ПРОСТО любим, а они НАС просто любят. А кого больше кого меньше только они сами могут сказать. Только про жен они, пусть даже врут, говорят что "стерва, только пилит, все нервы вымотала". А про нас уважаемые жены хоть раз такое слышали?
  • 0

#188
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а любимой значит быть той кого не унижают статусом любовницы wink.gif

Человек унижен если сам себя посчитал таковым в первую очередь.
есть те кто унижают....

но наверное, как же было унизительно жене, звонить мне и спрашивать он с тобой?

унизительно то что вы и есть любовница, а считаете вы себя такой или нет не важно, потому что вы -любовница.
незнаю как там было жене, мы говорим вообщем о ситуации.
  • 0

#189
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
че то я не поняла,вы вообще никогда не хотите замуж выходить?

вообщем да любовницы рулят :smoke: успокойтесь уже не нервничайте вы так Эхмея ;)
  • 0

#190
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


не хотите иметь полноценную семью и детей?

вот кстати да,не хотите?и еще вопрос если вы станете когда нибудь женой думаете как будет ваш муж ходть на лево?заведет любовницу?или вы такие жены будете что он не захочет?а как же ваши ярые высказывания что мужики ВСЕ полигамны?

вы бы сейчас с таким остервенением на них не набрасывались. Значит боитесь.

а помоему все наоборот :smoke:


Неа, мы отбиваться от любимых жен не успеваем. А женами мы и не ХОТИМ быть! Все разницу усвоили? Это жены доказывают что мужья их больше чем нас любят. Да не больше и не меньше. Они нас просто любят и все. И мы их тоже просто любим и все. И ничего не хотим. Особенно стать их женами. Пусть жены успокоятся, а то вон как закипели. Мы не претендуем на ваших мужей в этом контексте. Мы их ПРОСТО любим, а они НАС просто любят. А кого больше кого меньше только они сами могут сказать. Только про жен они, пусть даже врут, говорят что "стерва, только пилит, все нервы вымотала". А про нас уважаемые жены хоть раз такое слышали?


Ну конечно нихрена не скажут. Молчат козлы. Потому что получат пинок под зад, развод, дележ имущества пополам.
  • 0

#191
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Только про жен они, пусть даже врут, говорят что "стерва, только пилит, все нервы вымотала". А про нас уважаемые жены хоть раз такое слышали?

не слышали. как только любовница начинает напрягать, её сразу же меняют на следующую.. :smoke:
  • 0

#192
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Неа, мы отбиваться от любимых жен не успеваем. А женами мы и не ХОТИМ быть! Все разницу усвоили? Это жены доказывают что мужья их больше чем нас любят. Да не больше и не меньше. Они нас просто любят и все. И мы их тоже просто любим и все. И ничего не хотим. Особенно стать их женами. Пусть жены успокоятся, а то вон как закипели. Мы не претендуем на ваших мужей в этом контексте. Мы их ПРОСТО любим, а они НАС просто любят. А кого больше кого меньше только они сами могут сказать. Только про жен они, пусть даже врут, говорят что "стерва, только пилит, все нервы вымотала". А про нас уважаемые жены хоть раз такое слышали?

да ну не хотите женами быть? :smoke:
конечно про вас они женам не скажут ;) ой не могу! :( вы же тень о которой мало кто догадывается :-)
  • 0

#193
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

че то я не поняла,вы вообще никогда не хотите замуж выходить?


Нет, я там была, там делать точно нечего. А живу я с самым замечательным человеком на свете. Он мне не муж, он мне просто любимый мужчина, и жены у него никогда не было, поэтому я его ни от кого не уводила. И не гуляет он от меня, говорит - ломы.

Только каждая из вас может завтра превратиться в любовницу, т.к. муж ваш ведь тоже может и уйти, а вы в монашки запишитесь? Или думаете неженатых на ваш век хватит? Вот он девочки бумеранг. Все ваши оскорбления в адрес любовниц к вам и вернуться.
  • 0

#194
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

И не гуляет он от меня, говорит - ломы.

что любопытно, жены многих гуляющих мужчин неверняка думают также.
  • 0

#195
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А вообще все это выглядит смешно. Вечный спор "Я первая, я любимее, я нужнее". А еще интересует вопрос, адресован как женам, так и Первым :smoke: : Как вы можете любить мужчину, который делает больно другому человеку?
  • 0

#196
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

конечно про вас они женам не скажут :smoke: ой не могу! :( вы же тень о которой мало кто догадывается ;)

а что прикольно было бы. вечером за ужином: знаешь, дорогая, эта любовница моя тааак задолбала уже, то жениться просит, но машину новую. и т.д... :-)
  • 0

#197
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


че то я не поняла,вы вообще никогда не хотите замуж выходить?


Нет, я там была, там делать точно нечего. А живу я с самым замечательным человеком на свете. Он мне не муж, он мне просто любимый мужчина, и жены у него никогда не было, поэтому я его ни от кого не уводила. И не гуляет он от меня, говорит - ломы.

Только каждая из вас может завтра превратиться в любовницу, т.к. муж ваш ведь тоже может и уйти, а вы в монашки запишитесь? Или думаете неженатых на ваш век хватит? Вот он девочки бумеранг. Все ваши оскорбления в адрес любовниц к вам и вернуться.


В таком случае, к вам закон бумеранга тоже применим. Жизнь ведь, никто не знает, может он сейчас не гуляет..пока
  • 0

#198
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а любимой значит быть той кого не унижают статусом любовницы wink.gif

Человек унижен если сам себя посчитал таковым в первую очередь.
есть те кто унижают....

но наверное, как же было унизительно жене, звонить мне и спрашивать он с тобой?

унизительно то что вы и есть любовница, а считаете вы себя такой или нет не важно, потому что вы -любовница.
незнаю как там было жене, мы говорим вообщем о ситуации.


Уважаемая.
Я горжусь тем что Я - Любовница.

Я любовница, и значит я способна любить, понимать, умею отдавать... и много еще почему.

И плевать я хотела, на наличие или отсутствие жены.

Выходя замуж я хочу для своего мужа стать Женой - для официального статуса, Любовницей - понятно почему, и Другом.
не думаю, что тогда он пойдет искать себе другую женщину.

Как вы можете любить мужчину, который делает больно другому человеку?


)) меня не касаются ее чувства)
  • 0

#199
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вообще все это выглядит смешно. Вечный спор "Я первая, я любимее, я нужнее". А еще интересует вопрос, адресован как женам, так и Первым :smoke: : Как вы можете любить мужчину, который делает больно другому человеку?


Кому? Ведь жены про любовниц не знают. Так что им не может быть больно.
  • 0

#200
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



а любимой значит быть той кого не унижают статусом любовницы wink.gif

Человек унижен если сам себя посчитал таковым в первую очередь.
есть те кто унижают....

но наверное, как же было унизительно жене, звонить мне и спрашивать он с тобой?

унизительно то что вы и есть любовница, а считаете вы себя такой или нет не важно, потому что вы -любовница.
незнаю как там было жене, мы говорим вообщем о ситуации.


Уважаемая.
Я горжусь тем что Я - Любовница.

Я любовница, и значит я способна любить, понимать, умею отдавать... и много еще почему.

И плевать я хотела, на наличие или отсутствие жены.

Выходя замуж я хочу для своего мужа стать Женой - для официального статуса, Любовницей - понятно почему, и Другом.
не думаю, что тогда он пойдет искать себе другую женщину.

Как вы можете любить мужчину, который делает больно другому человеку?


)) меня не касаются ее чувства)

У вас каменное сердце
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.