Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#721
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений


Раз такая умная и смелая как лебедь белая, посмотрим твои работы! может ты того стоишь!


:-) Рассмешили!!!!
К сожалению или к счастью у меня своих работ нет, и не будет, я не человек творчества. Я, так сказать, наблюдатель с внешней стороны, имеющий доступ к внутреннему содержанию.

Но Вам желаю удачи и успехов!


наблюдатель с внешной стороны ????? по вашим словам так не сказать не смешите людей! как раз то по вашим словам мы имеете досткп к фильму и тд) и теперь мы выяснили кто это пишет! не будем ракрываться! желаю вам удачи но не пишите подобные сообщения скоро увижусь с вами лично!
  • -2

#722
Aiko_2011

Aiko_2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто-нибудь знает агенство "Лица KZ"? Очень интересны отзывы, просто пришло приглашение на кастинг а кто такие мы не знаем.


меня тоже позвали....впервые слышу....кто инфой владеет? :spy:
  • 0

#723
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
кастинги еще будут? :spy:
  • 0

#724
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Все говорят пройти школу актерского мастерства? А многие ли знаменитости (актеры) учились в таких школах актерского мастерства? Мой ответ - нет! У многих знаменитостей - мировых и талантливых, актерское мастерство - в крови! Они были рождены для КИНО! Я уверенна что у нас много таких рожденных для КИНО людей, и не важно какого возраста они! Народ, вы со мной согласны? А кастинги - шмастинги это все х.... :confused:
  • 0

#725
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений
кто знает сайт или улицу контактов агентство Лица KZ ????????????????????
  • 0

#726
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений
у меня большое желание принять участие в кастинге....где? когда?))
  • 0

#727
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Все говорят пройти школу актерского мастерства? А многие ли знаменитости (актеры) учились в таких школах актерского мастерства? Мой ответ - нет! У многих знаменитостей - мировых и талантливых, актерское мастерство - в крови! Они были рождены для КИНО! Я уверенна что у нас много таких рожденных для КИНО людей, и не важно какого возраста они! Народ, вы со мной согласны? А кастинги - шмастинги это все х.... :confused:

не совсем согласна, практически все рос.актеры закончили кино/театральный институт. да, у многих талант в крови, но актерское мастерство, имхо, нужно оттачивать в таких высших заведениях. и даже талантливые актеры проходят кастинги...
актрисой стать не хочу, но в кинопроизводстве (хлопушкой бить :D ) с удовольствием поучаствовала бы )
  • 0

#728
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Все говорят пройти школу актерского мастерства? А многие ли знаменитости (актеры) учились в таких школах актерского мастерства? Мой ответ - нет! У многих знаменитостей - мировых и талантливых, актерское мастерство - в крови! Они были рождены для КИНО! Я уверенна что у нас много таких рожденных для КИНО людей, и не важно какого возраста они! Народ, вы со мной согласны? А кастинги - шмастинги это все х.... :confused:

Паваротти, к примеру, от природы был одарен прекрасным голосом, но все-же и он брал уроки вокала!
  • 0

#729
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Все говорят пройти школу актерского мастерства? А многие ли знаменитости (актеры) учились в таких школах актерского мастерства? Мой ответ - нет! У многих знаменитостей - мировых и талантливых, актерское мастерство - в крови! Они были рождены для КИНО! Я уверенна что у нас много таких рожденных для КИНО людей, и не важно какого возраста они! Народ, вы со мной согласны? А кастинги - шмастинги это все х.... :confused:

не совсем согласна, практически все рос.актеры закончили кино/театральный институт. да, у многих талант в крови, но актерское мастерство, имхо, нужно оттачивать в таких высших заведениях. и даже талантливые актеры проходят кастинги...
актрисой стать не хочу, но в кинопроизводстве (хлопушкой бить :D ) с удовольствием поучаствовала бы )

Дубль 1, Дубль 3 и т.д.
Я вот знаю что во мне пропадают качества актерского мастерства! :weep:
  • 0

#730
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Все говорят пройти школу актерского мастерства? А многие ли знаменитости (актеры) учились в таких школах актерского мастерства? Мой ответ - нет! У многих знаменитостей - мировых и талантливых, актерское мастерство - в крови! Они были рождены для КИНО! Я уверенна что у нас много таких рожденных для КИНО людей, и не важно какого возраста они! Народ, вы со мной согласны? А кастинги - шмастинги это все х.... :confused:

Паваротти, к примеру, от природы был одарен прекрасным голосом, но все-же и он брал уроки вокала!

Я супер звезда! Но пропадаю :weep: Хочу стать актрисой! Не ради денег, а ради большой любви к КИНО :rolleyes:
  • 0

#731
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
КАСТИНГ на роли
в художественном фильме «Мы, Болашаковцы»


Фильм об обладателях Международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак». Главные герои - Арман, Олег, Сабит уезжают на учебу заграницу по программе «Болашак». Через несколько лет, получив образование в ведущих вузах Европы, друзья возвращаются на родину. Три друга, три судьбы, три истории вплетены в одну большую историю становления молодого государства и его юной столицы.

Фильм снимается на русском, казахском и иностранных языках.
Время съемок: лето 2011 года: июль-август – Астана, Алматы.

АСТАНА! На эпизодические роли требуются казахи: женщина и мужчина 38-48 лет в кинокартину режиссера Ирлана Сагинова «Мы, Болашаковцы». Подробности в БЛОГЕ.
Кастинг продлится до 13 июня


Отправляй свои ФОТО и заполненную АНКЕТУ по адресу: almatykasting@mail.ru

ФОТО
1) ПОРТРЕТ - без очков, без шапки, без огромного кол-ва макияжа, без фотошопа, без друзей.
2) в полный РОСТ - в одежде, которая позволяет посмотреть фигуру.

АНКЕТА (без анкеты фотографии НЕ принимаются)
ФИО
дата рождения
национальность
город проживания
контактные телефоны
e-mail
рост, вес
размер одежды
размер обуви
цвет глаз
цвет, длина волос
образование (указать профессию в дипломе)
профессия (кем работаете сейчас)
знание языков
наличие опыта съемок указываем только роли и эпизоды
указать картины, год съемок, роль МАССОВКА РОЛЬЮ НЕ СЧИТАЕТСЯ
дополнительные навыки (верх.езда, боев.искусства, вокал и т.д.)
наличие шрамов, татуировок
водительские права
наличие загран.паспорта
есть возможность выехать из города на некоторое время?
согласны ли вы на роль в эпизоде
согласны ли вы на роль в массовке
согласны ли вы на роль в рекламе
ЛИЧКУ ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ - ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ

Сообщение отредактировал Manzzana: 04.06.2011, 16:33:04

  • 0

#732
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений

КАСТИНГ на роли
в художественном фильме «Мы, Болашаковцы»


ХОРОША ТАК ПИСАТЬ ЧТО НЕ БУДУТ РАСМАТРИВАТСЯ! ЕСЛИ ЛИЧНОСТЬ ИМ ПОНРВЯТСЯ САМИ ЗА ПОЮТ НА ВСЕ 3 СТОРОНЫ)))) КАК ЭТО СДЕЛАЛА КОГДА ТО МЭРЛИН МОНРО)))

[mod] Предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции [/mod]

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.06.2011, 17:25:36

  • -3

#733
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

кто знает сайт или улицу контактов агентство Лица KZ ????????????????????


адрес lica.kz суюнбая, ниже ташкентской, едем вниз, проезжая слева Helios и T mobile заправка что-ли дальше будет маленький поворот направо, вывеска Turkiz. лучше позвоните кастинг менеджеру Юлия 87776575174.

Сообщение отредактировал Nooki: 05.06.2011, 17:17:58

  • 0

#734
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У нас вообще есть школы где обучают актерскому мастерству? Именно те, люди которые сами снимались в большом кино?
  • 0

#735
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений


кто знает сайт или улицу контактов агентство Лица KZ ????????????????????


адрес lica.kz суюнбая, ниже ташкентской, едем вниз, проезжая слева Helios и T mobile заправка что-ли дальше будет маленький поворот направо, вывеска Turkiz. лучше позвоните кастинг менеджеру Юлия 87776575174.





БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


[mod]Будьте любезны отключить Caps Lock [/mod]

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.06.2011, 17:25:56

  • 0

#736
CapItAll

CapItAll
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день, кто-нить знает инфу об этом агентстве? Кто они?
  • 0

#737
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
вообще очень хорошо иметь профайл на gohead.kz, mark2 production, у Дины Сабировой и в базе актёром Казахфильма. Что это вам даст? Я частенько мониторю gohead.kz там бывают очень интересные проекты на некоторые меня самого вызывают. Mark2 production и база актёров Казахфильма хороша тем, что я частенько видел как режиссер какой нибудь картины сам сидит и разглядывает портфолио актёров при мне =), когда я к примеру кого нибудь ожидаю. Дина Сабирова иногда сама звонит мне, зовёт на какие нибудь проекты. Советую всем просто попасть к ним в базу авось поможет в будущем. Недавно звали на lica.kz перезнакомился со всеми, довольно хорошие ребята работают там, думаю есть шансы. Могу также упомянуть ZR Production они находятся в Казахфильме, но офис у них обычный и за внесение в базу просят деньги да и пока от них ничего не слышно, думаю на ваш выбор. В общем удачи, надеюсь вы найдёте своё место в Кинематографе.

Сообщение отредактировал Nooki: 07.06.2011, 00:19:25

  • 1

#738
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Такой вопрос насколько возможно найти агента в Ате? Который бы тебя продвигал и знакомил с режиссерами, продюсерами?
Звал бы на кастинги и т.д

Есть ли у наших состоявшихся звезд такие? (ну или менеджеры?)
  • 0

#739
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Такой вопрос насколько возможно найти агента в Ате? Который бы тебя продвигал и знакомил с режиссерами, продюсерами?
Звал бы на кастинги и т.д

Есть ли у наших состоявшихся звезд такие? (ну или менеджеры?)



за ваши деньги любой каприз :p

лучше обратись в кастинг агентства
  • 0

#740
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

за ваши деньги любой каприз :p

лучше обратись в кастинг агентства


ok, а можно перечислить?

Marc 2?

gohead.kz не беру так как это он-лайн кастинг база.

Сообщение отредактировал ModerSucks: 08.06.2011, 11:32:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.