Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#681
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений
а опыт в студенческих театр. постановках берется в расчет???
  • 0

#682
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений

Да, простит меня Осетр за длинный пост.
Ребята, вы когда свои фото остылаете, вы хоть телефоны свои указывайте, а еще лучше
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ!!!
АНКЕТА
дата заполнения анкеты
ФИО
дата рождения
национальность
город проживания
контактные телефоны
e-mail
семейное положение
телосложение
рост
вес
размер одежды
размер обуви
цвет глаз
цвет, длина волос
образование (указать профессию в дипломе)
профессия (кем работаете сейчас)
знание языков
наличие опыта съемок указываем только роли и эпизоды
указать картины, год съемок, роль МАССОВКА РОЛЬЮ НЕ СЧИТАЕТСЯ
дополнительные навыки (верх.езда, боев.искусства, вокал и т.д.)
наличие шрамов, татуировок
водительские права
наличие загран.паспорта
есть возможность выехать из города на некоторое время?
согласны ли вы на роль в эпизоде
согласны ли вы на роль в массовке
согласны ли вы на роль в рекламе


Фото отсылать ПОРТРЕТ, без очков, без шапки, без огромного кол-ва макияжа, без фотошопа, без друзей.
в РОСТ - в одежде, которая позволяет посмотреть фигуру.

almatykasting@mail.ru

зы.. от того как вы серьезно отнесетесь к высланным фото и анкете, зависит и ваше будущее ;-)



:hi: а опыт в студенческих театр. постановках берется в расчет???
  • 0

#683
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В расчет берется ваша артистичность от природы и харизматичность.
Все зависит от режиссера, лично я предпочитаю работать с людьми, у которых есть полноценное театральное образование, но так как у нас таких мало...
Особенно среди молодежи.

Вышеуказанный пост полноценно все объяснил, что малосодержательное письмо и отсутствие нормальных фото уменьшает ваши шансы.

Улыбают люди, присылающие фото 3х4 в полный рост и только свой мобильный. И что я должна понять про этого человека? Или девочки отфотошопят свои портреты, приглашаешь, а тут приходит абсолютно другое лицо...
  • 0

#684
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Картина 'Ради будущего' реж. Ирлан Сагинов
Требуются для эпизодов иностранцы: европейцы, латиноамериканцы, 19-25 лет
Мужчина-европеец, владеющий немецким языком старше 45 лет

almatykasting@mail.ru
  • 1

#685
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений

В расчет берется ваша артистичность от природы и харизматичность.
Все зависит от режиссера, лично я предпочитаю работать с людьми, у которых есть полноценное театральное образование, но так как у нас таких мало...
Особенно среди молодежи.

Вышеуказанный пост полноценно все объяснил, что малосодержательное письмо и отсутствие нормальных фото уменьшает ваши шансы.

Улыбают люди, присылающие фото 3х4 в полный рост и только свой мобильный. И что я должна понять про этого человека? Или девочки отфотошопят свои портреты, приглашаешь, а тут приходит абсолютно другое лицо...



хаха! ;) ок спасибо!
  • 0

#686
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот интересно, а где у нас обучают актерскому мастерству...
  • 0

#687
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений

В расчет берется ваша артистичность от природы и харизматичность.
Все зависит от режиссера, лично я предпочитаю работать с людьми, у которых есть полноценное театральное образование, но так как у нас таких мало...
Особенно среди молодежи.

Вышеуказанный пост полноценно все объяснил, что малосодержательное письмо и отсутствие нормальных фото уменьшает ваши шансы.

Улыбают люди, присылающие фото 3х4 в полный рост и только свой мобильный. И что я должна понять про этого человека? Или девочки отфотошопят свои портреты, приглашаешь, а тут приходит абсолютно другое лицо...


извените МАЗЗАНА! НО я тут с вами обсолютно не согласен! Человек который высылает свои фотки! он снимает фотосессию специальную! и в полне логично что может быть другое лицо! ведь макияж,вещи, подцветка меняет образ лица на человеке! ты сама когда идешь на бал с ковалером тебя 100% не узнает находящий там сотрудник работающий с тобой! потому что вы пошли на балл в платье, сделали грим,прическу! а на работе вы сосвем другая! подумайте сами! внешние данные главное критерий! и если человек не так выглядит как он сделал себя на фото, то можно сделать его как на фото! не умничайте пожалуйста! :D
на счет артичтичности, смотря как его встретит на кастинге ассистиент! все зависит от группы которая работает в кино! и если группа работающая в кино помагает человеку в чем то то у него обязательно все получится! фото пробы которые проводят наши киношники на кастинг, никуда не годится! это убивает всех харизматичных людей! говорю из собственного опыта! был в России и там все четко спланировано! Кастинги из несколько тысячь людей практически проходит половина толпы из-за общего подхода ассистентов к людям приходящие на Кастинг! :D

Сообщение отредактировал DUSMAT88: 28.04.2011, 14:55:52

  • -2

#688
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Улыбают люди, присылающие фото 3х4 в полный рост и только свой мобильный. И что я должна понять про этого человека? Или девочки отфотошопят свои портреты, приглашаешь, а тут приходит абсолютно другое лицо...

Уважаемый, проходивший кастинги в России, читайте внимательно мой пост!!!

Предпочтительно, чтобы фотографии были сделаны проф. фотографом, а не на любительскую мыльницу или мобильный, да еще в обнимку с другом.

За все кастинги отвечать не могу, менеджеров и режиссеров много. У каждого свой характер работы.

Укажите все фильмы в России, в которых вы прошли кастинги, где Вас "раскрутили" на гениальную игру.

Умничать мне можно, потому что я хотя бы пишу без ашибак!
  • 0

#689
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений


Улыбают люди, присылающие фото 3х4 в полный рост и только свой мобильный. И что я должна понять про этого человека? Или девочки отфотошопят свои портреты, приглашаешь, а тут приходит абсолютно другое лицо...

Уважаемый, проходивший кастинги в России, читайте внимательно мой пост!!!

Предпочтительно, чтобы фотографии были сделаны проф. фотографом, а не на любительскую мыльницу или мобильный, да еще в обнимку с другом.

За все кастинги отвечать не могу, менеджеров и режиссеров много. У каждого свой характер работы.

Укажите все фильмы в России, в которых вы прошли кастинги, где Вас "раскрутили" на гениальную игру.

Умничать мне можно, потому что я хотя бы пишу без ашибак!


не смеши народ! лучше работать научись!

Сообщение отредактировал DUSMAT88: 28.04.2011, 23:41:24

  • -2

#690
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В известную казахстанскую группу требуется девушка с шикарными вокальными и внешними данными! khahar_jez@mail.ru 87026144108

Объявляется кастинг для съемок клипа Игоря Маркса (гр. Пилот). Требуются девушки ростом до 174 см. Фото и контакты отсылать на tumarfilm@gmail.com

Сообщение отредактировал Manzzana: 29.04.2011, 02:32:28

  • 0

#691
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот интересно, а где у нас обучают актерскому мастерству...

Выше запостивший Блеск Продакшн объявлял набор
Театр "Образ"
  • 2

#692
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений



Улыбают люди, присылающие фото 3х4 в полный рост и только свой мобильный. И что я должна понять про этого человека? Или девочки отфотошопят свои портреты, приглашаешь, а тут приходит абсолютно другое лицо...

Уважаемый, проходивший кастинги в России, читайте внимательно мой пост!!!

Предпочтительно, чтобы фотографии были сделаны проф. фотографом, а не на любительскую мыльницу или мобильный, да еще в обнимку с другом.

За все кастинги отвечать не могу, менеджеров и режиссеров много. У каждого свой характер работы.

Укажите все фильмы в России, в которых вы прошли кастинги, где Вас "раскрутили" на гениальную игру.

Умничать мне можно, потому что я хотя бы пишу без ашибак!


не смеши народ! лучше работать научись!



Бедняжка, тебя наверное в Казахстане никуда не взяли... Всему, чего ты хочешь добиться в своей жизни, нужно соответствовать, работать над собой (над грам. ошибками в том числе), расти культурно, интеллектуально, духовно... И тогда, возможно, не останется претензий к окружающему миру... Все в тебе самом. Удачи!
  • 2

#693
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не смеши народ! лучше работать научись!

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.3 Правил конференции


Бедняжка, тебя наверное в Казахстане никуда не взяли... Всему, чего ты хочешь добиться в своей жизни, нужно соответствовать, работать над собой (над грам. ошибками в том числе), расти культурно, интеллектуально, духовно... И тогда, возможно, не останется претензий к окружающему миру... Все в тебе самом. Удачи!

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил конференции

А также устное предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции - не цитируйте так много

  • 1

#694
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений
Кастиг в Художественный фильм!

Требуются Парни от 19 до 23 лет

критерий: спортивного телосложения, владение казахским, русским и уйгурскими языками! модельной внешности!
Проект коммерческий поэтому съемочные дни оплачиваются! высылайте качествнное портфолио на:
ASEL_KAZAKHFILM@MAIL.RU
это ключевой кастинг контактов не даем! все кидайте на почту, указывайте город, и прилогайте анкету! :-)
  • -1

#695
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Кастиг в Художественный фильм!

Требуются Парни от 19 до 23 лет

критерий: спортивного телосложения, владение казахским, русским и уйгурскими языками! модельной внешности!
Проект коммерческий поэтому съемочные дни оплачиваются! высылайте качествнное портфолио на:
ASEL_KAZAKHFILM@MAIL.RU
это ключевой кастинг контактов не даем! все кидайте на почту, указывайте город, и прилогайте анкету! :-)

Оригинально!
Похоже, девушка таким образом ищет себе парня :D
  • 2

#696
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений


Кастиг в Художественный фильм!

Требуются Парни от 19 до 23 лет

критерий: спортивного телосложения, владение казахским, русским и уйгурскими языками! модельной внешности!
Проект коммерческий поэтому съемочные дни оплачиваются! высылайте качествнное портфолио на:
ASEL_KAZAKHFILM@MAIL.RU
это ключевой кастинг контактов не даем! все кидайте на почту, указывайте город, и прилогайте анкету! :-)

Оригинально!
Похоже, девушка таким образом ищет себе парня :D


Ищу лица для съемок фильма! :D
  • 0

#697
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хотела бы поучастовать в клипах, фильмаъ и тэпэ и тэдэ... Могу выслать вам по почте свои личные данные, фотки и анкету. Имеется опыт в съемках. С 9 лет на сцене выступаю. Пела и танцую. 3 года в шоу-балете была. Так же выступала на разных вечеринках. Камеры не боюсь. Снималась в эпизоде фильма Баха и Таха. Либо скину в ЛС свой номер тел.

Сообщение отредактировал ТОРОПЫГА: 02.05.2011, 12:13:16

  • 0

#698
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений

Хотела бы поучастовать в клипах, фильмаъ и тэпэ и тэдэ... Могу выслать вам по почте свои личные данные, фотки и анкету. Имеется опыт в съемках. С 9 лет на сцене выступаю. Пела и танцую. 3 года в шоу-балете была. Так же выступала на разных вечеринках. Камеры не боюсь. Снималась в эпизоде фильма Баха и Таха. Либо скину в ЛС свой номер тел.


можете скинуть все свои данные по asel_kazakhfilm@mail.ru! Расмотрим вас)
  • 0

#699
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

можете скинуть все свои данные по asel_kazakhfilm@mail.ru! Расмотрим вас)

можете и меня расмотреть на аватарке я :rolleyes: :D
зы анкетные данные в ГВХ :faceoff:
  • 0

#700
DUSMAT88

DUSMAT88
  • Гость
  • 16 сообщений


можете скинуть все свои данные по asel_kazakhfilm@mail.ru! Расмотрим вас)

можете и меня расмотреть на аватарке я :rolleyes: :D
зы анкетные данные в ГВХ :faceoff:



Мы расматриваем Всех, Но поверьте это кастинг, место по прежнему остается вакантными кто желает снятся в Кино) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.