Перейти к содержимому

Фотография

Позитивжизнеутверждающая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#161
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Жизнь налаживается! Все будет так как я этого хочу! Я же ходячий позитивчик! Никакого антипозитивизма!
  • 0

#162
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
завтра с Любимкой посидим в нашей любимой кафэшке, давно туда не ходили...я его ЛЮБЛЮЮЮ...
завтра пойду делать покупки... :(
  • 0

#163
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
сегодня точно сдам документы в магистратуру!)) и никуда она от меня не денется!
и по работе предлагают рост.
а еще сегодня пойду с дочкой в парк, а вечером с подружкой в кино.
и вчера был День рождения, с цветами, подарками и вкуснющим тортиком.
и с мужем все налаживается вроде.

сплошь позитив, в общем)) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
  • 0

#164
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

сегодня точно сдам документы в магистратуру!)) и никуда она от меня не денется!
и по работе предлагают рост.
а еще сегодня пойду с дочкой в парк, а вечером с подружкой в кино.
и вчера был День рождения, с цветами, подарками и вкуснющим тортиком.
и с мужем все налаживается вроде.

сплошь позитив, в общем)) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

а я просто порадуюсь за вас :smoke:
вот сейчас увижу подругу, она приехала из России...сто лет не видела ее...
  • 0

#165
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

К сожалению, бОльшая часть тем в этом разделе изначально говорят о какой то проблеме, которую начинают обсуждать, погружаться в нее и зависают в ней.

Предлагаю создать и оставить хотя бы одну (в противовес) позитивную и жизнеутверждающую тему, которая была бы БЕЗ проблем. Где просто бы любой желающий мог высказать или поделиться радостью, чем то хорошим, приятным, не упоминая никаких проблем. Должно же быть какое то светлое хотя бы одно пятно на фоне кучи темных пятен?

Сообщайте свои хорошие новости, личные и коллективные достижения, гордитесь чем то тут, изливайте свою боль, обиды в других темах, но пусть хоть одна будет чистой! Давайте постараемся.

Примеры: "мне повысили зарплату", " хх хххх хххх года у нас юбилей/годовщина свадьбы и пр.", "я простил своему врагу", "отпустил наконец то свое прошлое", одним словом любой позитив приветствуется. Пора переходить к светлой полосе. Невозможно постоянно находиться в черной полосе. Так пусть будет положено начало этой самой белой странице здесь.

Удачи всем!






круто, руками и ногами поддерживаю идею!
у самой последние 3 месяца курс исключительно на позитив, положительную энергетику!!!
встряхнула старый сундук, обнаружила, что море позитива приносит общение, внимательность, и ДВИЖЕНИЕ (в смысле быть в постоянной занятости, делать те вещи, на которые раньше не было ни времени ни желания, ну и ни денег..) в конце концов, живем однажды, а впечатлений никаких!
гоняюсь теперь за новыми ощущениями, открываю для себя новые истины, даже мировоззрение поменялось.
теперь с рвением откапываю старых друзей, знакомых, тех, с кем не было желания иметь что-то общее, кого обидила, обделив вниманием... век живи, век учись...
что самое интересное, все буквально пошло в гору, народ стал тянуться, приятно до чертиков! на работе дела ладятся, занялась спортом, читаю умные книжки, регулярно проверяю колонки новостей, поборола лень и неуверенность, села наконец за руль, не остаюсь без внимания со стороны противополжного пола!!!
в общем, дольче вита!
  • 0

#166
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
90% б/у мебели и техники продал! хотя всегда считал себя не способным что либо продавать! :lol: Гип гип ура! :eek:
  • 0

#167
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Прилетела домой в Алмату. Теперь уже с сыном :lol:
Щастие!
  • 0

#168
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
каждый день на море!-)
  • 0

#169
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
катался на аттракционах в Фэмили парке...довольный как слон, щастливый как ребенок )))
  • 0

#170
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
сама себя настроила на позитив,заручилась поддержкой близких мне в Этом Мире, прислушалась к их пожеланиям и ситуация начала выравниваться с каждым днём по-нарастающей...безвыходных ситуаций действительно не бывает...)
  • 0

#171
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
А нам щас шеф объявил что сегодня в 16.30 едем на шашлыки... мы спросили что за праздник , он ответил ПРОСТО ТАК :idea:
  • 0

#172
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
начала бегать с утра, это доставляет больше удовольствия чем потеть в удушливом зале с толпой людей...чувствую себя бодро :-)
  • 0

#173
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
На днях муж подарил очень красивый набор из серебра в казахском стиле, спец. для меня делали. Было ооочччееень приятно! Вчера прилетели к моим родителям на неделю, как же хорошо в родном доме, в ауле! Тишина, звездное небо, самый вкусный беш и плов на свете! Заряжаюсь позитивом каждую минуту!
  • 0

#174
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Едем отдыхать семьей, дочу в первый раз на море вывозим, предвкушаю ее радость по этому поводу!!!!
  • 0

#175
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
с утра с коллегами пили чай с казинаками)
как то душевно так позавтракали :dandy:
  • 0

#176
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
рада,что именно эта тема набирает обороты.
у меня сегодня особенный день, в этот день 4 года назад я пришла в свой суперский коллектив :dandy:
  • 0

#177
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Быть Позитивной, это знаете Так СекСуАльНО ;)

Сообщение отредактировал Argynka22: 04.08.2009, 16:08:36

  • 0

#178
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а я сижу и ем БАНАН! =)))))))
  • 0

#179
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
приготовила кукси...получилось вкусно...
  • 0

#180
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Курорт!!

Сообщение отредактировал 566KBM: 04.08.2009, 18:35:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.