Перейти к содержимому

Фотография

Позитивжизнеутверждающая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
К сожалению, бОльшая часть тем в этом разделе изначально говорят о какой то проблеме, которую начинают обсуждать, погружаться в нее и зависают в ней.

Предлагаю создать и оставить хотя бы одну (в противовес) позитивную и жизнеутверждающую тему, которая была бы БЕЗ проблем. Где просто бы любой желающий мог высказать или поделиться радостью, чем то хорошим, приятным, не упоминая никаких проблем. Должно же быть какое то светлое хотя бы одно пятно на фоне кучи темных пятен?

Сообщайте свои хорошие новости, личные и коллективные достижения, гордитесь чем то тут, изливайте свою боль, обиды в других темах, но пусть хоть одна будет чистой! Давайте постараемся.

Примеры: "мне повысили зарплату", " хх хххх хххх года у нас юбилей/годовщина свадьбы и пр.", "я простил своему врагу", "отпустил наконец то свое прошлое", одним словом любой позитив приветствуется. Пора переходить к светлой полосе. Невозможно постоянно находиться в черной полосе. Так пусть будет положено начало этой самой белой странице здесь.

Удачи всем!
  • 0

#2
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
я сегодня набралась смелости и порезала свою кредитку! ура! пусть долг на ней все равно есть, эт не так страшно, главное что первый шаг сделан к жизни без кредита! :-) :weep:
  • 0

#3
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
вроде не новичок....поиск: позитивная тема
тема конечно нужна, но одна :-)
  • 0

#4
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
так сглазят ведь :-)
  • 0

#5
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
"очнулась" наконец после затяжной депрессии))) наконец то взялась за английский, к тому ж записалась в бассейн) ляпота))
  • 0

#6
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
А у меня скоро юбилей свадьбы! вот и день рождения :-)

#7
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2симл бой - почитал, не вставило. Стойкое ощущение было, что у девушки в первом посте крыша едет не спеша, тихо шифером шурша :-))
К тому же та тема о том, что где то кто то увидел, услышал, а тут ваши личные достижения, радости и приятности, а не какие то странные девушки, заходящие в автобус и декламирующие Цветаеву...кстати, никогда не нравилась мне она :weep:

По теме - наконец то скоро закончу ремонт. Квартирка будет дышать свежестью, чистотой и даст кучу положительных эмоций!

Сообщение отредактировал Xenon777: 01.06.2009, 16:50:30

  • 0

#8
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купили большой, красивый холодильник, даже продукты в нем выглядят вкусней...
  • 0

#9
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
скоро отпуск, поеду отдыхать...
  • 0

#10
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Племянница замуж выходит, в воскресенье свадьба!
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а у меня завтра выходной, взяла отгул на работе. Приятно не работать в середине недели черт побери! :-)

Сообщение отредактировал Lady-bird: 01.06.2009, 17:09:57

  • 0

#12
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А мы закончили ремонт и унас теперь так красиво и пахнет новой мебелью)
  • 0

#13
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2симл бой - почитал, не вставило.
К тому же та тема о том, что где то кто то

:weep: Узко мыслите, уважаемый, невнимательно читаете!
Тема не о девушках, читающих в автобусе стихи и о том, едет ли у них при этом крыша (шурша или нет, неважно), а именно о том, какое они при этом оказывают на нас влияние - в данном аспекте именно позитивное. :fie:
В принципе, конечно же, чем больше позитива, тем лучше :-)

Сообщение отредактировал Pink Man: 01.06.2009, 18:08:17

  • 0

#14
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А мне сегодня опять не выдали денег на работе... и дождь вот, а я без зонта.... А мне пофигу, и настроение хорошее!!!
  • 0

#15
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А моя дочка наконец то науличаль говарить букву "ррррррр" :-)
  • 0

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Увидел открытую ксеноном777 тему
думал хоть тут то он какую либо мысль сформулирует а не тупо включит генератор тем.
обрадовался что я был не прав
поржал
спасибо, позитивно :-)
  • 0

#17
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
день прожила без него! и после двух лет встреч, рада этому и верю, что и впредь смогу без него и что жизнь продолжается!
  • 0

#18
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

день прожила без него! и после двух лет встреч, рада этому и верю, что и впредь смогу без него и что жизнь продолжается!

она не просто продолжается, она становится день ото дня лучше :weep:
у меня радость - я себе телик купила :-) боюсь, что кошки его убьют, но мне по фиг. Главное - что-то новое :fie:
  • 0

#19
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В магазины колбасу завезли! :-)
  • 0

#20
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Creep стесняюсь спросить, вы откуда (район) что у вас колбаски нет? может не было особой какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.