Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1961
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


так и я обо всех, просто собирательное слово опустила)

ВСЕ упрямы и самодовольны??? :mad:
Сильное утверждение.

а каким объяснительным прилагательным можно охарактеризовать человека, который имея перед глазами чужой опыт ошибок, все равно лезет в бутылку?
  • 0

#1962
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а каким объяснительным прилагательным можно охарактеризовать человека, который имея перед глазами чужой опыт ошибок, все равно лезет в бутылку?

Например бесшабашный, или импульсивный, или пофигистический, или невнимательный :mad:

Люди имеют обыкновение посмотреть на ошибку и подумать "Ну уж я-то ...."
  • 0

#1963
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вадзику
Скажите, а что вы думаете о теории Хаоса, как проекция на отношения в наше время?

#1964
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику
Скажите, а что вы думаете о теории Хаоса, как проекция на отношения в наше время?

Если ты расшифруешь что такое теория хаоса в твоем понимании - я скажу что по этому поводу думаю.

А так я знаком чуть-чуть только с математической теорией хаоса, которая трудно ложится на эту тему.
  • 0

#1965
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вадзику
Ну и расшифруй мне мат. теорию хаоса, а потом я скажу ожиться она или нет

#1966
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
я думал тут об одиноких тетках, а тут словесный понос про математику.
  • 0

#1967
Kuat_BT

Kuat_BT
  • Гость
  • 11 сообщений


По теме, если девушка красива, умна и обеспеченна, и она сама в этом уверенна!, она не остается без достойного парня (максиму на непродолжительное время) ИМХО

Даже если это объективная реальность, а не завышенная самооценка, то все не так просто: чем умнее человек тем больше у него бзиков и тем более он разборчив.
Круг выбора значительно сокращается.
Да и чужой сложный характер не всякий парень даже из этого круга потянет.

Так что я бы не стал утверждать так однозначно.

абсолютно согласен.
В моем окружении есть три красавицы. Спрашиваю, почему одни? Отвечает: тот ей не нравится, тот не нравится, типа сердцу не прикажешь и т.п. А по делу я заметил что девочки не очень симпатичные, очень шустрые. и таких парней отхватывают, они боятся одиночества! а умная красавица. имхо. более самодостаточна...ей не надо "быть абы с кем лишь бы быть с кем то а то кто то чето про нее подумает"....
Кто тут писал что типа после 25 незамужняя девушка ее уже воспринимают как подругу для секса....Ну не знаю....это реально тупой казахский стереотип. Есть друзья женившиеся на девушках которым после 25...все отлично просто. Дело в индивидуальности. Лично я выбирая между красавицей глупой 23 лет допустим и красавицей 26-29 лет умной выберу вторую....так что как грится. каждый за себя тут постит, а не за всех
  • 0

#1968
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Проблема в том, что в КЗ сплошь тупые, и красавицы и крокодилы

#1969
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто тут писал что типа после 25 незамужняя девушка ее уже воспринимают как подругу для секса....Ну не знаю....это реально тупой казахский стереотип. Есть друзья женившиеся на девушках которым после 25...все отлично просто. Дело в индивидуальности. Лично я выбирая между красавицей глупой 23 лет допустим и красавицей 26-29 лет умной выберу вторую....так что как грится. каждый за себя тут постит, а не за всех


Во-первых, в этой стране 67 % населения казахи и хотя бы из уважения к ним не стоит называть казахские стереотипы тупыми(я сам кстати вообще то не казах и даже не мусульманин). И такие "тупые стереотипы" присущи не только казахам но и многим другим - ведь мало кому захочется брать в жены девушку с длиннющим членометражем. А вероятность встретить девушку с хорошей репутацией и незапятнанным прошлым выше среди девушек до 25(хотя у вас в Алмате и среди молодых трудно найти не перечпоканную).
И кстати молодая еще легко родит двух-трех детей, а которой около тридцатника и забеременеть часто тяжело, и зачастую ограничивается одним ребенком.
  • 0

#1970
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику
Ну и расшифруй мне мат. теорию хаоса, а потом я скажу ожиться она или нет

А-аа, я думал это был серьезный вопрос, а это просто попи...ть.
Учебники вам в помощь.
  • 0

#1971
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вероятность встретить девушку с хорошей репутацией и незапятнанным прошлым выше среди девушек до 25(хотя у вас в Алмате и среди молодых трудно найти не перечпоканную).

Ну да, девственность - это ведь такая важная штука в наше время ...
  • 0

#1972
Kuat_BT

Kuat_BT
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто тут писал что типа после 25 незамужняя девушка ее уже воспринимают как подругу для секса....Ну не знаю....это реально тупой казахский стереотип. Есть друзья женившиеся на девушках которым после 25...все отлично просто. Дело в индивидуальности. Лично я выбирая между красавицей глупой 23 лет допустим и красавицей 26-29 лет умной выберу вторую....так что как грится. каждый за себя тут постит, а не за всех


Во-первых, в этой стране 67 % населения казахи и хотя бы из уважения к ним не стоит называть казахские стереотипы тупыми(я сам кстати вообще то не казах и даже не мусульманин). И такие "тупые стереотипы" присущи не только казахам но и многим другим - ведь мало кому захочется брать в жены девушку с длиннющим членометражем. А вероятность встретить девушку с хорошей репутацией и незапятнанным прошлым выше среди девушек до 25(хотя у вас в Алмате и среди молодых трудно найти не перечпоканную).
И кстати молодая еще легко родит двух-трех детей, а которой около тридцатника и забеременеть часто тяжело, и зачастую ограничивается одним ребенком.

Ну и что, я казах. Мне стыдно за нас. "...не только казахам но и многим другим.....". Кому???? Да, я много где был ввиду своей работы, жизненных обстоятельств. В европе после 25 девушки только начинают жить. и спокойно рожают после 30 четверых детей. ОГо. не знал что основной приоритет чтоб девушка была с незапятнаной репутацией и прошлым....Да...как же в кз жить то тяжело. Неее, :-/ , я хоть и казах, но мне стыдно за мышление наших казахов. Да и кстати молодая не всегда легко родит, все индивидуально. залетать то залетают по молодости, потом аборт (что я вапще не приемлю), или в детдом ребенка оставит, и дальше гулять, молодая она видите ли чтоб мамочкой быть. Блин, где был за границей почти нигде такого нет как у наз в кз, " девушка должна срочно выйти до 25 а то никому не нужна будет", и таких видел красивых женшин после 30, рожавших и нерожавших не переживающих что они не замужем.
Дело в менталитете. в мышлении людей, в стереотипах.
  • 0

#1973
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не знаю, может я почитаю тут все что написали и изучу более глубоко, но вот например моя причина одиночества: мне 28, есть сын, квартира, престижная работа, на внешность прелесть. Парней полно, все наровят, но я, к сожалению, почему-то последние года два абсолютно закрыта для серьезных отношений. Я считаю, нет мужика, нет проблем. Никто меня не строит, сцен ревности не закатывает. Я не готовлю на пятерых, не стираю полную машинку носков, не строю из себя больную, когда секса не хочу, короче не жизнь, а баунти просто. Вот заметила, только начинается что-то зарождаться, сразу, ХРЯСЬ! и как-будто бы я клятву давала... мол сразу к ноге....думаю, это от неуверенности в себе, да и че разбираться, даже не хочу по этому поводу напрягаться.
Вот моя подруга, двое детей родила, вроде при муже. И че? Бабок вечно нету, стреляет у меня взаймы. Дети в садик не ходят, муженек грит, мол кризис, бабок нет...Сама сидит дома, видите ли ее супруг ревнует, работать не разрешает. Ходит в каком-то лахмотье. Заеб...ая одним словом......а какой она была в институте. КОНФЕТКА просто! И что этот мудак из нее сделал в итоге. Выходит, мужик ее вниз тащит.
  • 0

#1974
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
КатринЗета
Выходит что ваша подруга просто тупа, как 90% кзшных девок.

#1975
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ну и что, я казах. Мне стыдно за нас.

:-/

я хоть и казах, но мне стыдно за мышление наших казахов.

может всё таки восточное мышление? или вы думаете в Киргизии, Узбекистане по другому? или может Грузию забыли уже? вы откиньте мегаполисы России и Украины и узнайте как там относяться к такому...
а то что в той же Европе отцы дочек насилуют горазда чаще и маньяков разных больше? конечно крайности, но думаю мысль вы уловили.
всегда будут люди которым не нравится что-то. для них всегда найдутся причины обвинить страну, людей.

насчет стереотипов согласен.

Сообщение отредактировал announ: 03.07.2010, 20:01:06

  • 0

#1976
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Во-первых, в этой стране 67 % населения казахи и хотя бы из уважения к ним не стоит называть казахские стереотипы тупыми(я сам кстати вообще то не казах и даже не мусульманин). И такие "тупые стереотипы" присущи не только казахам но и многим другим - ведь мало кому захочется брать в жены девушку с длиннющим членометражем. А вероятность встретить девушку с хорошей репутацией и незапятнанным прошлым выше среди девушек до 25(хотя у вас в Алмате и среди молодых трудно найти не перечпоканную).
И кстати молодая еще легко родит двух-трех детей, а которой около тридцатника и забеременеть часто тяжело, и зачастую ограничивается одним ребенком.


В точку!
Вспомнилось:
Девушка ищет парня с большим будущим,
А парень ищет девушку с маленьким прошлым... :-/

#1977
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Время очередного падения нравов, ничего не попишешь. Ни отнять, ни прибавить
  • 0

#1978
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Kuat_BT' date='03.07.2010, 16:38' post='13968076']
[quote name='Дон Вито Корлеоне' post='13964082' date='03.07.2010, 12:48']
[quote]Кто тут писал что типа после 25 незамужняя девушка ее уже воспринимают как подругу для секса....Ну не знаю....это реально тупой казахский стереотип. Е

В европе после 25 девушки только начинают жить. и спокойно рожают после 30 четверых детей. ОГо. не знал что основной приоритет чтоб девушка была с незапятнаной репутацией и прошлым....Да...как же в кз жить то тяжело. Неее, :cool: , я хоть и казах, но мне стыдно за мышление наших казахов. Да и кстати молодая не всегда легко родит, все индивидуально. залетать то залетают по молодости, потом аборт (что я вапще не приемлю), или в детдом ребенка оставит, и дальше гулять, молодая она видите ли чтоб мамочкой быть. Блин, где был за границей почти нигде такого нет как у наз в кз, " девушка должна срочно выйти до 25 а то никому не нужна будет", и таких видел красивых женшин после 30, рожавших и нерожавших не переживающих что они не замужем.
Дело в менталитете. в мышлении людей, в стереотипах.
[/quote
Привет, полностью согласна, трезвый мужской взгляд.. Знаю, трудно жить среди людей с таким мышлением, поневоле начинаешь думать также, но каждый раз убеждаюсь что не нужно подстраиваться и надо придерживаться своих личных убеждений. Проблема большинства молодых девушек, быстрее выскочить замуж, не особенно задумываясь для чего/за кого, в ином случае ты - неполноценен и подобное мышление устрашающая тенденция, почему устрашающаяся, потому что это приводит к разбитым семьям, разбитым судьбам и т.д - деградации. Знаю случай летального исхода. Понимаю, что есть такая вещь как традиции и уважительно к этому отношусь, но должно быть чувство здравого смысла..
  • 0

#1979
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ну и что, я казах. Мне стыдно за нас. "...не только казахам но и многим другим.....". Кому???? Да, я много где был ввиду своей работы, жизненных обстоятельств. В европе после 25 девушки только начинают жить. и спокойно рожают после 30 четверых детей. ОГо. не знал что основной приоритет чтоб девушка была с незапятнаной репутацией и прошлым....Да...как же в кз жить то тяжело. Неее, :cool: , я хоть и казах, но мне стыдно за мышление наших казахов. Да и кстати молодая не всегда легко родит, все индивидуально. залетать то залетают по молодости, потом аборт (что я вапще не приемлю), или в детдом ребенка оставит, и дальше гулять, молодая она видите ли чтоб мамочкой быть. Блин, где был за границей почти нигде такого нет как у наз в кз, " девушка должна срочно выйти до 25 а то никому не нужна будет", и таких видел красивых женшин после 30, рожавших и нерожавших не переживающих что они не замужем.
Дело в менталитете. в мышлении людей, в стереотипах.

+1000.
Поддерживаю полностью. Не так все плохо, процент здравомыслящих людей-то растет. :D А если серьезно, то сама постоянно задумываюсь, почему у нас такой менталитет и к чему мы с ним придем. В Европе, в Америке женщины не только не выскакивают замуж из одной боязни, что пока кто-то берет надо выходить. Там и к разводам по-другому относятся. А сколько у нас женщин, которые чуть ли не ненавидят своих мужей, но не подают на развод, потому что "уят болады".

Сообщение отредактировал dinarak: 06.07.2010, 01:18:48

  • 0

#1980
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

dinarak
06.07.2010, 01:16
Цитата(Kuat_BT @ 03.07.2010, 16:38) *

Ну и что, я казах. Мне стыдно за нас. "...не только казахам но и многим другим.....". Кому???? Да, я много где был ввиду своей работы, жизненных обстоятельств. В европе после 25 девушки только начинают жить. и спокойно рожают после 30 четверых детей. ОГо. не знал что основной приоритет чтоб девушка была с незапятнаной репутацией и прошлым....Да...как же в кз жить то тяжело. Неее, fie.gif , я хоть и казах, но мне стыдно за мышление наших казахов. Да и кстати молодая не всегда легко родит, все индивидуально. залетать то залетают по молодости, потом аборт (что я вапще не приемлю), или в детдом ребенка оставит, и дальше гулять, молодая она видите ли чтоб мамочкой быть. Блин, где был за границей почти нигде такого нет как у наз в кз, " девушка должна срочно выйти до 25 а то никому не нужна будет", и таких видел красивых женшин после 30, рожавших и нерожавших не переживающих что они не замужем.
Дело в менталитете. в мышлении людей, в стереотипах.

+1000.
Поддерживаю полностью. Не так все плохо, процент здравомыслящих людей-то растет. wink.gif А если серьезно, то сама постоянно задумываюсь, почему у нас такой менталитет и к чему мы с ним придем. В Европе, в Америке женщины не только не выскакивают замуж из одной боязни, что пока кто-то берет надо выходить. Там и к разводам по-другому относятся. А сколько у нас женщин, которые чуть ли не ненавидят своих мужей, но не подают на развод, потому что "уят болады".


Аплодисменты феминисткам. Процент здравомыслящих людей-то растет. Но и процент никогда не живших семейной жизнью 30-летних девушек "для здоровья" тоже не уменьшается, и даже имеет тенденцию роста.
Так что все не так просто. Я согласен с Вами что терпеть мужа-тирана только из-за статуса замужней женщины глупо и не нужно. Но и слишком активно добрачно чпокаться тоже не желательно - у мужчин тоже идет обмен информацией о репутации девушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.