Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
совет для подруг авторши - забыть что они умные, красивые, обеспеченные и привлекательные. вернее не то что забыть, а снять вывеску эту с морды лица, и тогда все будет намана :-)
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

боятся это точно :-) красивых, умных и успешных

из успешных женщин знаю только о двух - мария склодовская кюри и софья ковалевская
потому боюсь. боюсь их увидеть наяву. призраков очень боюсь :)
  • 0

#23
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений
если они удручены своим одиночеством - могу только посоветовать немного снизить планку. а если и так нормально - то куда торопиться? ищущий всегда найдет, главное - знать, чего хочешь

#24
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Надо отбросить эту обеспеченность - преобразоваться в простую девушку :-)
Хотя если мужчина так делает - эффект абсолютно обратный - все смотрят типа ЛОХ :)
Ну и смотря как кто кого оценивает. Мой массажист говорит что к нему часто попадают рядовые труженницы что считают себя красивой, умной и т.д. Также одинокие бизнес-вумен - они свои внешние недостатки устраняют за деньги. Реально красивых мало, умных среди них и подавно - в природе все сбалансированно ;)
Ваши подруги не являются случаем клиентками моего массажиста? :)

А вообще мне говорят что это жизненная норма - карьера вытесняет личное, либо то-либо это. У всех карьеристов в лучшем случае есть спутник-друг, и жизнь свою они заканчивают в окружении людей что заботятся о них взамен на завещание им имущества ;)

Ну и совсем им тяжко когда народ массово страдает крайне низким уровнем развития :fie: Ассортименту то на рынке человеков нема :D

А вообзе да - идея! Покажте ваших девочек - тут есть несколько им подобных чувачков одиноких :D
  • 0

#25
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


А вообще мне говорят что это жизненная норма - карьера вытесняет личное, либо то-либо это. У всех карьеристов в лучшем случае есть спутник-друг, и жизнь свою они заканчивают в окружении людей что заботятся о них взамен на завещание им имущества ;)


ха, ну все сворачиваем удочки и прекращаем строить карьеру. выходим замуж и рожаем детей, а то вдруг помирать придеться "в окружении людей", которые мечтают завладеть вашим имуществом :-)

про такую жизненную норму Вам наверно говорят люди, которым и то, и другое совместить не удалось. Хотя история знает много примеров обратному :)
  • 0

#26
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Надо отбросить эту обеспеченность - преобразоваться в простую девушку :-)
Хотя если мужчина так делает - эффект абсолютно обратный - все смотрят типа ЛОХ :)
Ну и смотря как кто кого оценивает. Мой массажист говорит что к нему часто попадают рядовые труженницы что считают себя красивой, умной и т.д. Также одинокие бизнес-вумен - они свои внешние недостатки устраняют за деньги. Реально красивых мало, умных среди них и подавно - в природе все сбалансированно ;)
Ваши подруги не являются случаем клиентками моего массажиста? :)

А вообще мне говорят что это жизненная норма - карьера вытесняет личное, либо то-либо это. У всех карьеристов в лучшем случае есть спутник-друг, и жизнь свою они заканчивают в окружении людей что заботятся о них взамен на завещание им имущества ;)

Ну и совсем им тяжко когда народ массово страдает крайне низким уровнем развития :fie: Ассортименту то на рынке человеков нема :D

А вообзе да - идея! Покажте ваших девочек - тут есть несколько им подобных чувачков одиноких :D





Так ведь они и простые, нет прям ничего такого, что "ой вот я такая принцесса, и мне только принц нужен, да чтоб на Бентли и с личным дворрцом", просто сейчас именно у нас в Алмате красивых девушек много, а вот парней мало, и то самых нормальных быстро разбирают те девицы, кто половчее, а остальным уже и выбирать то нечего.
Обидно просто за девушек, не только за своих подруг.
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у нас в Алмате красивых девушек много, а вот парней мало, и то самых нормальных быстро разбирают те девицы, кто половчее, а остальным уже и выбирать то нечего.

а потому что нефиг было выкобениваться. все искали, искали лучший вариант. а теперь у разбитого корыта... хм, про разбитое корыто как то двусмысленно получилось :-)
так вот, а молодые то подпирают, буквально в затылок дышат ну и преимущество на их таки стороне ввиду возрастных отличий :)
  • 0

#28
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А точно - а сколько лет то этим подругам?
Которые половчее - они не разбирают, а оббирают :-)
Покажте подруг то. Только из тех чуваков самому старенькому 32 - так шо воть :)

Хотя я вот тоже думаю - надо было лет 5-7 так назад брать 15-16-ти летнюю - так бы хоть можно было чевой тавой - а то или акулы или тетки от 30ти все больше сейчас ;)
  • 0

#29
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
автор вы хорошо знаете своих подруг?
быть может они и простые....но в отношениях с парнями ведут себя абсолютно по другому!
  • 0

#30
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

они одиноки? имхо тот, кто одинок без кого-то - и с кем-то будет одинок.

зы можно подснять мальчиков. сейчас ловеласов много.

#31
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


А может, подруг устраивает их такое состояние?
Нет сейчас, найдётся достойный мужчина позднее... :-)
По моему, не надо на этом зацикливаться...
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

зы можно подснять мальчиков. сейчас ловеласов много.

Ниасилил. Даш, ты чего этим сказать хотела?
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тетка онче привередливая пошла, мдя... Ей, значить, принца на белом коне подавай, и чтобы эта, красивый, значить, и с квартиркой в центре города, ога... :-)
Вот ,помню в наше-то время девки другими были ,мда... :)
  • 0

#34
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Когда у красивой, умной и обеспеченной девушки есть все, что она пожелает, соответсвенно она хочет парня, соотвествующим ее представлениям. И потом, у многих девушек очень высокие требования, и некоторые не хотят снижать планку.
  • 0

#35
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
:-) красивая и обеспеченная девушка это не показатель
  • 0

#36
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Давай сюда своих красивых и обеспеченных будем из них счастливых делать.
  • 0

#37
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ухажеры появятся тогда, когда девушке будет комфортно одной, когда она будет в гармонии с собой, а не в охоте на противоположный пол :-)
обеспеченность, красота - к сожалению не являются залогом счастья...

Вот это золотые слова - поверьте так оно и есть!! Когда сама себя любишь, ценишь, и одиночество для тебя не является критерием ущербности, а наоборот проводишь это время в пользу себе любимой, а не в охоте за противоположным полом! И вот тогдааа... появляются ухажеры, и стараются занять все твое свободное время!!!!
  • 0

#38
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Когда у красивой, умной и обеспеченной девушки есть все, что она пожелает, соответсвенно она хочет парня, соотвествующим ее представлениям. И потом, у многих девушек очень высокие требования, и некоторые не хотят снижать планку.

а у умных, красивых и обеспеченных парней еще более высокие требования :-) и основные из них это молодость и красота девушки. но девушки пока добьются обеспеченности постепенно становятся пожилыми девушками. в сухом остатке имеем следующее:
- умные, красивые и обеспеченные мужчины ищут спутниц среди молодых девушек
- умные, красивые и обеспеченные пожилые девушки ищут хоть каких нибудь спутников
такова селявуха :)
  • 0

#39
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...И вот тогдааа... появляются ухажеры...

И тут для тетки главное не переборщить... с ухажерами... :) а то знаю я варианты... называются... в поисках... раз в неделю новый ухажер... трахарь... любовь на всю жисть... :-)
*Так что теткам нужно зашиться и не этоваться больше... Алмата город маленький... репутация быстро расходится... и пацандары знают... что саксофонистка дает за кафешку...

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а наоборот проводишь это время в пользу себе любимой

ога, знаем, плавали :)
такие обычно сидят в кабаках с живой музыкой. ну штоб и патанцывать и выпить...ну в тироле к примеру. после n-го количества спиртного осоловевшим взглядом сканируют зал, начинают громко смеятся дабы привлечь внимание ну и все такое :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.