Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4361
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

сидят глянцевые тетки и друг другу плачутся, что вот бы хоть какого мужика им, лишь бы был :faceoff: ....ноу коммент....
вы наверное считаете, что у красивых\успешных ухажеров нет что ли и это и есть причина, что они одиноки?

Всем привет.
Позвольте вступить в диалог.
Прям о наболевшем так сказать... Ухажеры-то никто не спорит, есть вокруг красивой женщины, вопрос в том, что к по-настоящему красивой и самодостаточной девушке не каждый решиться подойти! Подходят либо те, кому терять нечего, либо "совсем не варианты" :D

К примеру все долгие отношения с хорошими молодыми людьми у меня завязывались, когда при знакомстве я была при полном отсутствии макияжа и в одежде, в которой в магазин у дома бегают!
Как только "при полном наряде" - так смотрят ВСЕ, а подходят только самые пьяные :lol:
  • 1

#4362
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


сидят глянцевые тетки и друг другу плачутся, что вот бы хоть какого мужика им, лишь бы был :faceoff: ....ноу коммент....
вы наверное считаете, что у красивых\успешных ухажеров нет что ли и это и есть причина, что они одиноки?

Прям о наболевшем так сказать... Ухажеры-то никто не спорит, есть вокруг красивой женщины, вопрос в том, что к по-настоящему красивой и самодостаточной девушке не каждый решиться подойти! Подходят либо те, кому терять нечего, либо "совсем не варианты" :D

Меня "совсем не вариантом обозвали" :faceoff: Мож у мальчиков комплексы неполноценности, а у девочек ЧСВ завышено, а когда без макияжа и в шмотках для магазина у дома, тогда ЧСВ не видно и мальчики не очкуют :D
  • 0

#4363
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Мож у мальчиков комплексы неполноценности, а у девочек ЧСВ завышено, а когда без макияжа и в шмотках для магазина у дома, тогда ЧСВ не видно и мальчики не очкуют

Да, думаю это играет свою роль
  • 0

#4364
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Мож у мальчиков комплексы неполноценности, а у девочек ЧСВ завышено, а когда без макияжа и в шмотках для магазина у дома, тогда ЧСВ не видно и мальчики не очкуют

Да, думаю это играет свою роль

Ну тогда просто мальчики очковки попадались :D
  • 0

#4365
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Банальное невезение? :rotate:
  • 0

#4366
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Банальное невезение? :rotate:

не путай банальное невезение с слишком заметным завышенным ЧСВ ;) :D Хотя да, мальчики очковки вокруг, это да, непроперло просто :D

Сообщение отредактировал Tristan: 26.07.2012, 10:02:08

  • 0

#4367
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Как сказал однажды один из "не вариантов": Мужики смотрят в мысленном диалоге с собой решают - "не потяну!" так не предприняв и попытки :D :faceoff:
  • 1

#4368
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

не путай банальное невезение с слишком заметным завышенным ЧСВ ;) :D

ой-ой, прямой намёк? :spy:

Сообщение отредактировал Настасья...: 26.07.2012, 10:03:14

  • 0

#4369
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


не путай банальное невезение с слишком заметным завышенным ЧСВ ;) :D

ой-ой, прямой намёк? :spy:

А вторая часть в квоту не влезле, не? никак? :D
  • 0

#4370
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Не увидела смысла копировать про мальчиков, как вы говорите очковок. Какое-то неприятное слово. Обидно за мужчин стало..
  • 0

#4371
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Как сказал однажды один из "не вариантов": Мужики смотрят в мысленном диалоге с собой решают - "не потяну!" так не предприняв и попытки :D :faceoff:

Ну если он такое сказал, значит вы разговаривали, как эт произошло-то? А вообще чет у него судя по всему какое-то неправильное завышенное ЧСВ, что он за всех решает что они думают. :D
  • 0

#4372
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
не..а я завсегда пытаюсь..со словаме "Авось прокатит? :smoke: "
  • 0

#4373
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Не увидела смысла копировать про мальчиков, как вы говорите очковок. Какое-то неприятное слово. Обидно за мужчин стало..

Чего за них обидно то стало? Этож не смертельно...
  • 0

#4374
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ганжа ты меня радуешь!

Тристан, компания друзей общая была, вышло пообщаться))
  • 0

#4375
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжа ты меня радуешь!

не тяни, сразу замуж выхади! :dont: :D
  • 0

#4376
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Ганжа ты меня радуешь!
Тристан, компания друзей общая была, вышло пообщаться))

Во, ему поддержка в виде толпы нужна, там то он смелый, а вот один на один очковка :faceoff: Тогда надо радоваться, что они очкуют подойти - природный отсев невариантов :D
  • 0

#4377
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

природный отсев невариантов :D

ага ага))
  • 0

#4378
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
потерял мысль :D

Сообщение отредактировал Нормально: 26.07.2012, 10:32:08


#4379
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

потерял мысль

Фата не теряйся )) :D видишь человеку поддержка в виде толпы нужна :faceoff:

#4380
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ого, я много пропустила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.