Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4401
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Обычно приходит к 25 или не приходит совсем. )))

Иной раз думаю, вот будь ума поменьше было бы куда проще)))

Перестань есть сникерсы ;) :D
  • 0

#4402
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Имеешь в виду наоборот - налечь на сникерсы?))) поглупеть до нужного уровня
  • 0

#4403
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Имеешь в виду наоборот - налечь на сникерсы?))) поглупеть до нужного уровня

Во, видишь, сникерс не скушала, уже результат проступать начинает ;) :D Слоган слышала "не тормози, сникерсни"?
  • 0

#4404
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Слоган слышала, как он относиться к той фразе про ума ПОМЕНЬШЕ бы.. ?
  • 0

#4405
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Слоган слышала, как он относиться к той фразе про ума ПОМЕНЬШЕ бы.. ?

Дк главное тормозить начать посильнее... ум не пробьется
  • 0

#4406
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Обычно приходит к 25 или не приходит совсем. )))

Иной раз думаю, вот будь ума поменьше было бы куда проще)))

Не вариант. )))
  • 0

#4407
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Блин, я по жизни быстрая, терпеть не могу медлительность! Мне сникерсы противопоказаны :shy:
  • 0

#4408
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Блин, я по жизни быстрая, терпеть не могу медлительность! Мне сникерсы противопоказаны :shy:

ну тогда сори, придется остаться такой какая есть, не тормозную же жидкость пить :D
  • 0

#4409
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вот что нашлось в инете:
"Умные и красивые женщины создают своим поведением образ неприступности. Они красивы, умны и целеустремлённы, поэтому мужчины таких женщин боятся и обходят стороной. Мужчина-лидер не желает видеть рядом «железную леди», которая будет командовать им, у мужчины несамостоятельного не хватит смелости подойти к такой девушке."
  • 0

#4410
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ну тогда сори, придется остаться такой какая есть

не извиняйся!
Тяжко конечно, но понесу дальше свой крест умной-красивой-самодостаточной! :lol:
  • 0

#4411
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Вот что нашлось в инете:
"Умные и красивые женщины создают своим поведением образ неприступности. Они красивы, умны и целеустремлённы, поэтому мужчины таких женщин боятся и обходят стороной. Мужчина-лидер не желает видеть рядом «железную леди», которая будет командовать им, у мужчины несамостоятельного не хватит смелости подойти к такой девушке."

Какое то простое деление на лидеров Инесамостоятельных, хотя большиство мужчин считает себя лидерами, а большиство женщин большинство мужчин считает несамостоятельными)) я думаю очень многие красивые девушки всем своим видом показывают что им ничего не нужно, я не знаю может такая форма защиты или на самом деле критерий высокий, но в любом случае, если ты вешаешь на себя вывески "проходи мимо" , то не стоит удивляться что все и проходит мимо. И что удивительно, когда у них уже действительно все есть( в личной жизни) они часто становятся открытыми общительными.
А вообще я думаю что требования к девушкам уменьшились, а к мужчинам увеличились. Хоия количество осталось таким же. Вот и получается что вроде что дефицит мужчин достойных.
  • 0

#4412
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


ну тогда сори, придется остаться такой какая есть

не извиняйся!
Тяжко конечно, но понесу дальше свой крест умной-красивой-самодостаточной! :lol:

Самое главное что ничто не может поколебать свои убеждения))
  • 0

#4413
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

"Умные и красивые женщины создают своим поведением образ неприступности.

Набивание цены, не более. )))
  • -1

#4414
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


"Умные и красивые женщины создают своим поведением образ неприступности.

Набивание цены, не более. )))

Эмм.. тут как бы мысль в том, что несознательно создают такой образ)
  • 0

#4415
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений



"Умные и красивые женщины создают своим поведением образ неприступности.

Набивание цены, не более. )))

Эмм.. тут как бы мысль в том, что несознательно создают такой образ)

Ну дк все, объяснили уже все, осознавай, начинай хлопать ресницами, смеяться над всякими глупостями и вперед на поиски :D
  • 0

#4416
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Разве я где-то обронила, что ищу кого-то? Я поразглаголствовала в темке, не больше))))
  • 0

#4417
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Разве я где-то обронила, что ищу кого-то? Я поразглаголствовала в темке, не больше))))

Ну нет, так нет, никтож не принуждает ;) :D
  • 0

#4418
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Эмм.. тут как бы мысль в том, что несознательно создают такой образ)

Вот пока будете его создавать - будут такие темы на форуме. )))
  • 0

#4419
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хотелось бы добавить, что наше нынешнее время позволяет быть красивой и обеспеченной девушке быть без парня или поздно выйти замуж. Сейчас наши современные женщины могут все, они более стойки в битве за карьерный рост и добиваются довольно таки больших высот. Отсюда логично понять, при выборе мужчины она будет более расточительной, придирчивой, мелочной, предусмотрительной и т.д. Я бы даже сказала, материальные ценности будут перевешивать все остальные (конечно это не про всех). Отсюда вывод зачем Ей, красивой, свободной, обеспеченной, живущей в полном умиротворении, ни от кого независящей отказываться от такой прекрасной жизни.
  • 0

#4420
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Хотелось бы добавить, что наше нынешнее время позволяет быть красивой и обеспеченной девушке быть без парня или поздно выйти замуж. Сейчас наши современные женщины могут все, они более стойки в битве за карьерный рост и добиваются довольно таки больших высот. Отсюда логично понять, при выборе мужчины она будет более расточительной, придирчивой, мелочной, предусмотрительной и т.д. Я бы даже сказала, материальные ценности будут перевешивать все остальные (конечно это не про всех). Отсюда вывод зачем Ей, красивой, свободной, обеспеченной, живущей в полном умиротворении, ни от кого независящей отказываться от такой прекрасной жизни.

а детей во сколько рожать? в 40?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.