Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4341
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Нет, я так не думаю, я просто таким образом выразилась, чтобы высказать свою точку зрения, достаточно противоположную, касаемо вашего заявления о том, что красивые и успешные девушки вашего окружения, готовы завести роман с любой особью мужского пола.

А вы здесь зачем? :)


ну так надо читать мой пост до конца же :)

зы: а здесь, это где?
  • 0

#4342
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

да не бывает такого!
  • 0

#4343
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

да не бывает такого!

какого?
  • 0

#4344
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Нет, я так не думаю, я просто таким образом выразилась, чтобы высказать свою точку зрения, достаточно противоположную, касаемо вашего заявления о том, что красивые и успешные девушки вашего окружения, готовы завести роман с любой особью мужского пола.

А вы здесь зачем? :)


ну так надо читать мой пост до конца же :)

зы: а здесь, это где?


заверяю, что прочла до конца
но даже первая его часть вызывает у меня скептическую реакцию
хорошо, уточню
либо вы врете
либо ваша оценка женщин с точки зрения красивая\успешная очень далеки от реальности
  • 0

#4345
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

либо ваша оценка женщин с точки зрения красивая\успешная очень далеки от реальности

Извиняюсь что вмешался...
Понятие красоты у каждого свое и с этим ничего не поделаешь )))
Да и успешность каждый понимает по своему наверное.

Сообщение отредактировал Работничег: 25.07.2012, 16:52:27

  • 0

#4346
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Нет, я так не думаю, я просто таким образом выразилась, чтобы высказать свою точку зрения, достаточно противоположную, касаемо вашего заявления о том, что красивые и успешные девушки вашего окружения, готовы завести роман с любой особью мужского пола.

А вы здесь зачем? :)


ну так надо читать мой пост до конца же :)

зы: а здесь, это где?


заверяю, что прочла до конца
но даже первая его часть вызывает у меня скептическую реакцию
хорошо, уточню
либо вы врете
либо ваша оценка женщин с точки зрения красивая\успешная очень далеки от реальности

красота - это такое понятие... ну, я про фломастеры :), успешная - впрочем, тоже...

вы сейчас хотите сказать, что такие не могут быть одинокими и отчаянными? :)
  • 0

#4347
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


либо ваша оценка женщин с точки зрения красивая\успешная очень далеки от реальности

Извиняюсь что вмешался...
Понятие красоты у каждого свое и с этим ничего не поделаешь )))
Да и успешность каждый понимает по своему наверное.

вот, Работничег, ты меня понимаешь :)
  • 0

#4348
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

красота - это такое понятие... ну, я про фломастеры :), успешная - впрочем, тоже...

вы сейчас хотите сказать, что такие не могут быть одинокими и отчаянными? :)


очень цинично, но все таки скажу
по настоящему красивую женщину - все считают красивой

это я говорю к тому, что не верю, что красивые и успешные рады подобрать хоть какого-то мужичонку, лишь бы был
  • 0

#4349
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


красота - это такое понятие... ну, я про фломастеры :), успешная - впрочем, тоже...

вы сейчас хотите сказать, что такие не могут быть одинокими и отчаянными? :)


очень цинично, но все таки скажу
по настоящему красивую женщину - все считают красивой

это я говорю к тому, что не верю, что красивые и успешные рады подобрать хоть какого-то мужичонку, лишь бы был

а какая она, по настоящему красивая женщина? если бы все так считали, то у нас не было бы разнообразия ни в чем :)

вооот, это говорит, что вы не до конца прочитали или поняли мой пост :)
я и написала, что на словах они рады, а на деле, выбирают...
  • 0

#4350
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а какая она, по настоящему красивая женщина? если бы все так считали, то у нас не было бы разнообразия ни в чем :)


красота разная конечно
но то что большинство считают определенную красивую женщину - красивой, это обязательное условие

вооот, это говорит, что вы не до конца прочитали или поняли мой пост :)
я и написала, что на словах они рады, а на деле, выбирают...


не верю, что даже на словах они рады
остальная часть вашего предложения уже не имеет смысла, ввиду сомнительности первой мысли

мда
сидят глянцевые тетки и друг другу плачутся, что вот бы хоть какого мужика им, лишь бы был :faceoff: ....ноу коммент....
вы наверное считаете, что у красивых\успешных ухажеров нет что ли и это и есть причина, что они одиноки?
  • 0

#4351
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений



Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

да не бывает такого!

какого?

1. красивая
2. успешная
3. нет парня
Может быть только 2 из 3х. Если есть пункт 3, то может внимательней переоценить пункт 1 и 2? :D
  • 0

#4352
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

А у тебя ? Получаецо ?

А у меня всегда и все получаеццо.... :rotate: ибо, я не токма красивая и успешная, но есчо и жутко вумная.... :dont: :D

#4353
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня есть тоже подруги,которые одиноки уже много лет,при том что не скажу ,что они очень успешны,ну и красота своеобразная.а парней выбирают-охохо!!удивляюсь очень.
  • 0

#4354
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А у меня всегда и все получаеццо.... :rotate: ибо, я не токма красивая и успешная, но есчо и жутко вумная.... :dont: :D

тут скорее хитрость важнее ;)
  • 0

#4355
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений




Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

да не бывает такого!

какого?

1. красивая
2. успешная
3. нет парня
Может быть только 2 из 3х. Если есть пункт 3, то может внимательней переоценить пункт 1 и 2? :D

в нашей жизни все бывает, и под солнцем лед не тает... (с)
  • 0

#4356
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

сидят глянцевые тетки и друг другу плачутся, что вот бы хоть какого мужика им, лишь бы был :faceoff: ....ноу коммент....
вы наверное считаете, что у красивых\успешных ухажеров нет что ли и это и есть причина, что они одиноки?

какое-то у вас иное представление о том, что я говорю...
вот сидят они и плачутся, мне бы хоть какого, начиаешь приводить примеры, напоминать об ухажерах, сразу же, ооо нет, только не он, только не его.... так что, ухажеров - куча, но все им не то...
  • 0

#4357
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


сидят глянцевые тетки и друг другу плачутся, что вот бы хоть какого мужика им, лишь бы был :faceoff: ....ноу коммент....
вы наверное считаете, что у красивых\успешных ухажеров нет что ли и это и есть причина, что они одиноки?

какое-то у вас иное представление о том, что я говорю...
вот сидят они и плачутся, мне бы хоть какого, начиаешь приводить примеры, напоминать об ухажерах, сразу же, ооо нет, только не он, только не его.... так что, ухажеров - куча, но все им не то...

Ну тогда так им и надо :D
  • 0

#4358
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений





Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

да не бывает такого!

какого?

1. красивая
2. успешная
3. нет парня
Может быть только 2 из 3х. Если есть пункт 3, то может внимательней переоценить пункт 1 и 2? :D

в нашей жизни все бывает, и под солнцем лед не тает... (с)

Открою страшную тайну, прямой связи между солнцем и таянием льда никакой.
  • 0

#4359
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



сидят глянцевые тетки и друг другу плачутся, что вот бы хоть какого мужика им, лишь бы был :faceoff: ....ноу коммент....
вы наверное считаете, что у красивых\успешных ухажеров нет что ли и это и есть причина, что они одиноки?

какое-то у вас иное представление о том, что я говорю...
вот сидят они и плачутся, мне бы хоть какого, начиаешь приводить примеры, напоминать об ухажерах, сразу же, ооо нет, только не он, только не его.... так что, ухажеров - куча, но все им не то...

Ну тогда так им и надо :D

возможно да :)
  • 0

#4360
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Открою страшную тайну, прямой связи между солнцем и таянием льда никакой.

равно как и между красотой/успешностью и наличием парня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.