Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2861
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений
я к тому что, небеса отблагодарят, возможно даже в виде обеспеченного парня :-)

ну всякое может быть! Я верю в чудеса.
  • 0

#2862
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
еще совет, пусть смотрят на перспективы, может не все так сразу видно
  • 0

#2863
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Может им просто стоит сменить отдых в барах и клубах на что-то более серьёзное ?
Там и люди будут по серьёзнее и соответсвенно на ступень выше. ;-)
  • 1

#2864
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а может им просто сделать вид, что они не такие успешные, найти обычного парня, а потом уже ему рассказать о своих понтах))))
  • 0

#2865
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А вообще тема-то о красивых, обеспеченных, но одиноких девушках. Так чем можно им помочь?

Может причина одиночества – в собственной гордыне? (не путать с гордостью, хотя часто между этими понятиями ставят знак равенства)

Или просто страхи, как в грустной песТне олигархов « она любит меня, или мои деньги?».

Может им психологи помогут?

:spy:
  • 0

#2866
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

Кидай мне их координты в ЛС, но только если они симпатичные, молодые и упругие. )))

#2867
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

это Вы думаете, что они одиноки. а они живут себе в кайф, и в ус не дуют
  • 0

#2868
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у меня две близкие подруги (они мне как сестры) - обе симпатичные, ну может не самые стройные, ооочень обеспеченные - и без парней... потому что они зациклены на карьере. хоть карьера дает свои плоды. днем пашут, вечерами гуляют в клубах, а ночами воют от одиночества.
вроде и парни засматриваются, но почему-то к большему они не стремятся. но и им к сожалению не нужны простые парни, они ищут себе равных.

встречал такую недавно. у нее много подруг с заморской учебой, карьерой, хатой и пр. и в возрасте между 30 и 40. про нее можно сказать - "не промах", ездит на свеженьком Прадо, имеет хорошо оплачиваемую и стабильную работу, стройная, высокая, симпотичная.
все бы ничего, да только та девушка винит мужчин, почему такие девушки одинокие.
уже знакомые "стандартные" объяснения - мужик уже не тот пошел, слабые, альфонсы, жиголо, изменники и пр.
пришлось разъяснительную лекцию провести что, многих "перспективных" их ровесников уже "увели в брак" другие девушки.
Зачем таким винить мужчин в своих проблемах личной жизни, если в свое время уделяли больше внимания карьере, работе и т.п....

имхо: если девушка всерьез хочет иметь семью, лучше сделать это до 30. дальше, столько сложностей возникают.
Это относится также якобы "обеспеченным и т.п." девушкам. :)

Сообщение отредактировал Марек: 23.07.2011, 19:08:55

  • 0

#2869
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
интересно, почему описываемая девушка не хочет познакомиться, скажем моложе себя парнем, толковым, хорошим, порядочным, перспективным? помочь ему в начальный период.
зато, скорее всего в жизни получит молодого мужчину, любящего семьянина :)

есть же примеры, когда некоторые женщины свое "счастье" буквально с улицы приводили :)

просто, есть пример из жизни, когда девушке 4-й десяток лет. для создания семьи имеет все необходимое - высокая з/п работая начальником департамента в фин-организации, высокая и стройная и собирается выйти за мужчину уже лет под 50. сомневаюсь, что там любовь, но также в курсе, что девушка не подпустит к себе обычного парня, которых она посчитает не ровня себе.
  • 0

#2870
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
Не подпустит и правильно сделает.
Потому что женщине нужен муж, а не ребенок.

"Имеет все для создания семьи"
Вот именно потому что большинство мужчин теперь так рассуждают, КРАСИВЫЕ И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕВУШКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ПАРНЯ.
  • 0

#2871
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не подпустит и правильно сделает.
Потому что женщине нужен муж, а не ребенок.

"Имеет все для создания семьи"
Вот именно потому что большинство мужчин теперь так рассуждают, КРАСИВЫЕ И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕВУШКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ПАРНЯ.

не в обиду, но многие КРАСИВЫЕ И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕВУШКИ уже далеко за 30 и мало, кто остается привлекательной.

не зря говорят следующее: "Логика железна, а женская не ржавеет" :)

Значит, если парень не перспективный, значит он такой девушке "не ровня".

Если парень перспективный, а девушка можно сказать ни с чем, она все равно такому "ровня"? :spy:

Интересно, что должен думать и чувствовать парень, если ее девушка главным образом с ним только из-за того, что он перспективный, имеет много возможностей и пр. и при других обстотельствах, она знать ег оне знала бы и не обратила внимание.....
  • 0

#2872
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
[/quote]не в обиду, но многие КРАСИВЫЕ И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕВУШКИ уже далеко за 30 и мало, кто остается привлекательной.

не зря говорят следующее: "Логика железна, а женская не ржавеет" :)

Значит, если парень не перспективный, значит он такой девушке "не ровня".

Если парень перспективный, а девушка можно сказать ни с чем, она все равно такому "ровня"? :spy:

:D :D Перспективный сам поднимется, не в обиду.
А если без без помощи никак, то какой же он перспективный.

Интересно, что должен думать и чувствовать парень, если ее девушка главным образом с ним только из-за того, что он перспективный, имеет много возможностей и пр. и при других обстотельствах, она знать ег оне знала бы и не обратила внимание.....
[/quote]


Не правильное понимание, быть ровней, не значит соответствовать статусу.
Иногда под под этим подразумевается зрелость, духовное родство :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#2873
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не правильное понимание, быть ровней, не значит соответствовать статусу.
Иногда под под этим подразумевается зрелость, духовное родство :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

лукавим девушка. не забываем - подобное ищет подобное.
может быть, умерить девушкам свои запросы и не гоняться за "перспективными"? :)
среди обычных парней тоже встречаются зрелые и духовные :)
  • 0

#2874
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
может быть, умерить девушкам свои запросы и не гоняться за "перспективными"? :)
среди обычных парней тоже встречаются зрелые и духовные :)
[/quote]
В таком случае почему бы не парню не встречаться с обычной девушкой может она тоже перспективная.
Зачем ему КРАСИВАЯ И ОБЕСПЕЧЕННАЯ.
  • 0

#2875
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В таком случае почему бы не парню не встречаться с обычной девушкой может она тоже перспективная.
Зачем ему КРАСИВАЯ И ОБЕСПЕЧЕННАЯ.

вообще-то, имел ввиду обычных парней при должном старании и целеустремленности могут добиться в жизни достаточного.
так что, не стоит уводить в другую сторону.
и имел ввиду помощь такому парню как 1 из способов, а не содержать парня всю жизнь.
  • 0

#2876
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
В том то все и дело.
Основная масса девушек этого то и боится.
Но все таки я думаю мужчина должен подниматься сам, а то альфонизмом таки попахивают сии рассуждения. ;-) ;-)

Сообщение отредактировал Жанна15: 23.07.2011, 20:38:02

  • 0

#2877
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В том то все и дело.
Основная масса девушек этого то и боится.
Но все таки я думаю мужчина должен подниматься сам, а то альфонизмом таки попахивают сии рассуждения. ;-) ;-)

что верно, то верно.
думаю, описываемые девушки не настолько глупые и доверчивые, чтоб обжигаться на альфонсах :)

так что, 1 совет от себя по просьбе темы
  • 0

#2878
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

встречал такую недавно. у нее много подруг с заморской учебой, карьерой, хатой и пр. и в возрасте между 30 и 40. про нее можно сказать - "не промах", ездит на свеженьком Прадо, имеет хорошо оплачиваемую и стабильную работу, стройная, высокая, симпотичная.

Между 30 и 40 ? Девушка ? :eek:
Я тогда кто ? Мальчик ? :lol:

А то что девушка ищет себе ровню это правильно.
Мужчина может быть более обеспеченным но девушка нет !
Иначе получится что жена женщина содержит мужчину а это уже не правильно.

Есть конечно вариант помочь Мч и поставить его на должность с хорошим окладом и всё прочее. Но Я думаю что вокруг обеспеченных девушек вьётся не мало альфонсов.
Именно по этому девушкам так сложно сделать выбор. Дабы не ошибиться ! ;-)
  • 1

#2879
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Между 30 и 40 ? Девушка ? :eek:
Я тогда кто ? Мальчик ? :lol:


А как назвать? Женщина? Тетка?
Хотя и девушка мне тоже не нравится, я обычно использую слово Дама.

А в остальном, согласна с тобой, сложность выбора обсулавливается именно в том, что вокруг вьются сплошные альфонсы. А интересные парни уже женаты и у них дома сидит совушка-наседка. Действительно выбор невелик, симпатичные ровесники, которых никто на себе не женил, потому что придурки, либо уже разведенные, полные придурки более старшего возраста.

Короче, советую собирать чемоданы и ехать в Австралию. :-)
  • -1

#2880
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений
если с местными не получается, почему бы с иностранцами не попробовать!

я кста за это тоже..

кажется меня сейчас заклюют местные парни)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.