Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2661
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для того, чтобы увидеть дерьмо, нужно с человеком пожить минимум год. На свиданиях не видишь характера, не видишь человека в быту. На свидание пришел, подарил цветочку или выпил кофе, пустил пыль в глаза и все. Иначе, почему, спрашивается, столько криков после свадеб- "Он/0на был/а другим/ой!! Кто это?!
Дерьмо может сидеть в человеке и не вылазить вплоть как в девственнице, так и нет.


Это и так понятно. Но если вы читали мое сообщение то там я четко написал, что мужчина должен уметь резко порвать со своей женой/любовницей когда на это есть веские причины. Несмотря на боль. Несмотря на срок отношений - хоть год, хоть 10 лет. Это сложно, но возможно. У меня есть один пример такого разрыва отношений мужчины с женой, которая его без конца пилила и вела себя на людях по блядски(не изменяла но все же). Он просто в один прекрасный день(когда терпежка лопнула) взял и ушел от нее. Без скандалов. Вскоре он познакомился с молодой(23 года, ему самому 40 лет) девушкой и женился на ней(эта девушка была с ребенком и из села). Бывшая жена сейчас кусает локти и бегает за ним, но он не хочет к ней возвращаться. Двое их детей стоят в этой ситуации на стороне отца и скоро переедут жить к нему, так как бывшая жена пилит его сына из-за его внешней схожести с отцом. Это и есть настоящий мужчина в полном смысле этого слова. И он при этом терпел поведение своей жены несколько лет. Что вы скажете на это?
  • 0

#2662
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Я вообще считаю что для настоящего мужчины есть две женщины, которых он любит и уважает независимо от обстоятельств - мама и сестра. Со всеми остальными(сексподругами, женами, любовницами), как бы ты их не любил, нужно всегда уметь резко закончить отношения. Да на словах это легко, а на деле бывает очень больно. Но если мужчина уважает сам себя он это сделает. Причины для этого могут быть разные - измена, нервомотка, элементарное неуважение и т.п. А то бывает вижу как мужчины терпят откровенное издевательство(измены, неуважительное отношение на людях и т.п.) от своих жен и не понимаю их - насколько можно так не уважать самого себя? Ведь дети всегда будут и твоими детьми и помогать ты им будешь обязательно. Я думаю вы поняли мою мысль.

То есть по-вашему, в браке всегда виновата тетка? Я считаю, что в разводе виноваты оба.
Скажите, а для чего резко заканчивать? Кому это нужно? Чтобы друзья сказали - "мужик!"? И кому вы сделаете хорошо? :dandy:
  • 0

#2663
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Ивашка теперь под шымкского гопника косит. И ведь зарегился спецом для этого. А что хорошо, срать может безнаказанно. Всё равно никто не узнает настоящий ли это X-мэн или нет. Хотя недавно тут был чел с ником "черт-внутри" на английском. Это вторая ипостась. ЛЧ - несмотря на немаленькое кол-во управляющих, модерируется слабо. Не очень приятно, когда олигофрен с двумя сообщениями поливает грязью всех и вся. :-)

да пусть пишет, все как никак весело. :laugh:
  • 0

#2664
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а еще такой богатый жизненный опыт. Анфиса Чехова со своим коронным: "У одной моей подруги, одна моя подруга", нервно курит в сторонке. У Ивашки гораздо больше историй, просто кладезь жизненных ситуаций.

#2665
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

и такие люди советуют Красивым и обеспеченным девушкам что делать.
и на мнение таких людей мы тратим время, читая их мысли...

А куда вы денетесь. Алматинцам не пришлось идти в провинцию - она сама к ним пришла и постепенно осваивает ваш мирок. Коренных скоро можно будет только в центре найти да в элитных новостройках. Все новые микрорайоны типа Бакая заселены не коренными. Да и ваши советской постройки самалы тоже постепенно меняют состав жильцов на здоровых провинциалов. Вы уже сейчас по сути в осаде - ваш центр города окружен провинцией на вашей же земле)))

убиииил :laugh: :lol:
Неужели мужчины страдают этим-центровской алматинский пацан йоу :lol:
у нас во дворе страдают этим лет до 14, потом уже взрослеют :rolleyes:

А Вы сами в каком поколении алматинец, вам за труды своих дедов обидно, что строили город-сад, а тут в 21 веке как понаехали? :laugh: Или только прибыли вчерась :D
-
  • 0

#2666
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

а еще такой богатый жизненный опыт. Анфиса Чехова со своим коронным: "У одной моей подруги, одна моя подруга", нервно курит в сторонке. У Ивашки гораздо больше историй, просто кладезь жизненных ситуаций.

познакомьте меня с этим Ивашкой с Простоквашки, в конце концов. Я вся заинтригована, такой кладезь, такое умище :D Или просто имя нарицательное :spy:
  • 0

#2667
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть у меня такой-соракет скоро, бездельник и наивный фантазер. А все туда же-по 20 летним девочкам :lol: Только вот им он не нужен- с него и взять то нечего, кроме трусов-носков. А уж девушки постарше и подавно его избегают-нафиг им сдался статуя.
Старость иногда приходит одна, без мудрости.


Так я имел в виду именно обеспеченных, а не тех с кого кроме носков и трусов взять нечего. И c такими обеспеченными солидными дядьками 27-30-3..тилетним одиноким девушкам легче будет построить семью. Бедные сверстники им таким успешным ведь не нужны. А обеспеченному парню лет 20-25 такие девушки даже в качестве сексподруг будут не нужны - вокруг полно снимающихся 18-20тилетних. А они то посвежее))
  • 0

#2668
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

и что раз не девственница она по вашему не имеет душу чтоли

А где вы видели, чтобы я писал что у девственниц нет души. Такого я не писал. У всех есть душа. Просто девственницы для семьи, пробитые - для постели. И всего навсего.

Среди народностей, что блюдут традиции истово, широко практикуется петтинг и анальный секс до свадьбы, рассказал один представителей из этих народностей-девушка, не замужем, но с мужчинами связь имеет ;) , писать кто, не буду, некорректно ибо.
Так что не наткнитесь

Еще широко практикуется нынче гименопластика, моя сокурсница так замуж и вышла-целочка :lol: за мужика около 35 лет, обрадовался, видно, нетронутой, а то, что она имела интимные связи до брака, он не ведал :lol: за что боролся, на то и напоролся.
  • 0

#2669
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

То есть по-вашему, в браке всегда виновата тетка? Я считаю, что в разводе виноваты оба.
Скажите, а для чего резко заканчивать? Кому это нужно? Чтобы друзья сказали - "мужик!"? И кому вы сделаете хорошо? :dandy:

Почему вы все воспринимаете буквально? Я разве упоминал о том, что "в браке всегда виновата тетка?". Чаще всего виноваты как раз дядьки - я этого не отрицаю. Я всего лишь привел пример того как жена издевательски относилась к своему мужу, а ему в конце концов это надоело(у него еще ангельское терпение) и он резко порвал отношения со своей женой. И сделал он это не для друзей, а для самого себя - чтобы не потерять самоуважения. И дети в этой ситуации были на его стороне - а это о многом говорит. Или вы скажете что он должен был терпеть еще пятилетку свою стерву и умереть от сердечного приступа?
  • 0

#2670
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

которая вела себя на людях по блядски(не изменяла но все же). Он просто в один прекрасный день(когда терпежка лопнула) взял и ушел от нее. Без скандалов. . Что вы скажете на это?

Об этом я и говорю, можно выйти замуж девственницей, но в душе спать с каждым встречным.
  • 0

#2671
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

То есть по-вашему, в браке всегда виновата тетка? Я считаю, что в разводе виноваты оба.
Скажите, а для чего резко заканчивать? Кому это нужно? Чтобы друзья сказали - "мужик!"? И кому вы сделаете хорошо? :dandy:

глупо спорить с Дон Вито Корлеоне, мне кажется человек то ли прикалуется то ли просто еще ребенок :)

Еще широко практикуется нынче гименопластика, моя сокурсница так замуж и вышла-целочка :lol: за мужика около 35 лет, обрадовался, видно, нетронутой, а то, что она имела интимные связи до брака, он не ведал :lol: за что боролся, на то и напоролся.

у меня тоже знакомая так замуж вышла. а есть коллега, вышла девочкой, зато у мужа рога сейчас такие, иногда даже жаль его.
  • 0

#2672
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Среди народностей, что блюдут традиции истово, широко практикуется петтинг и анальный секс до свадьбы, рассказал один представителей из этих народностей-девушка, не замужем, но с мужчинами связь имеет ;) , писать кто, не буду, некорректно ибо.
Так что не наткнитесь

Еще широко практикуется нынче гименопластика, моя сокурсница так замуж и вышла-целочка :lol: за мужика около 35 лет, обрадовался, видно, нетронутой, а то, что она имела интимные связи до брака, он не ведал :lol: за что боролся, на то и напоролся.


А вы почитайте мои сообщения в теме "Девственность". Там уже по поводу таких вротберушек, впопудавалок и гименопластичных "девочек" все сказано. Даже повторяться лень)))
  • 0

#2673
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

То есть по-вашему, в браке всегда виновата тетка? Я считаю, что в разводе виноваты оба.
Скажите, а для чего резко заканчивать? Кому это нужно? Чтобы друзья сказали - "мужик!"? И кому вы сделаете хорошо? :dandy:

Почему вы все воспринимаете буквально? Я разве упоминал о том, что "в браке всегда виновата тетка?". Чаще всего виноваты как раз дядьки - я этого не отрицаю. Я всего лишь привел пример того как жена издевательски относилась к своему мужу, а ему в конце концов это надоело(у него еще ангельское терпение) и он резко порвал отношения со своей женой. И сделал он это не для друзей, а для самого себя - чтобы не потерять самоуважения. И дети в этой ситуации были на его стороне - а это о многом говорит. Или вы скажете что он должен был терпеть еще пятилетку свою стерву и умереть от сердечного приступа?

Чужая семья - потемки. О причинах разрыва могут знать только они сами, а говорить людям могут что угодно.
  • 0

#2674
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

у меня тоже знакомая так замуж вышла. а есть коллега, вышла девочкой, зато у мужа рога сейчас такие, иногда даже жаль его.

у меня тоже есть знакомая, в школе уже была не девстницей.
Сейчас замужем, ждет ребенка, неплохая карьера.
  • 0

#2675
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

у меня тоже знакомая так замуж вышла. а есть коллега, вышла девочкой, зато у мужа рога сейчас такие, иногда даже жаль его.

не нагулялась, девушка, вот ее и прорвало, наверное :D

Выбирать жену по таким критериям как девственность, мне кажется, все таки присуще людям традиционных взглядов. девственность-не гарант хорошего брака, в этом вопросе я решительно не понимаю мужчин :laugh: И куда после свадьбы они эту девственность денут-повесят простыню у входа на обозрение :lol: Может, поэтому потом разводятся-зарятся на физиологические параметры, а не на человеческую сущность. Лучше бы женились на сабж темы :D Авось, не разводились бы.

У моего мужа два кента стали жить с двумя симпатичными, самодостаточными женщинами-им 35-40, с ровесницами, у одной взрослый ребенок. Все таки не все так печально. :D Погуляли они лет 10 с молоденькими и решилу-нуево, воспитывать, нервов не хватит, а тут все по взрослому. А мой муж их порицает-мол старые тетки :lol: ловят последний шанс.
Ну, гуляли они с молодыми-ничего путного не вышло.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 05.09.2010, 15:08:49

  • 0

#2676
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Об этом я и говорю, можно выйти замуж девственницей, но в душе спать с каждым встречным.


Так я об этом уже давно писал то ли здесь, то ли в теме Девственность. Нам мужчинам не надо ничего бояться - ни зашитых, ни вротпопудавалок, ни шалав в душе. Все это "богатство" обязательно всплывет, а процедура развода сейчас не сложнее гименопластики. А честь она дороже чем блядовитая жена. Кому приятно когда ему с ухмылкой говорят что его жена ничего? Этот мир по прежнему остается мужским несмотря на все гендерные потуги женщин)
  • 0

#2677
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений



у меня тоже знакомая так замуж вышла. а есть коллега, вышла девочкой, зато у мужа рога сейчас такие, иногда даже жаль его.

не нагулялась, девушка, вот ее и прорвало, наверное :D

Выбирать жену по таким критериям как девственность, мне кажется, все таки присуще людям традиционных взглядов. девственность-не гарант хорошего брака, в этом вопросе я решительно не понимаю мужчин :laugh: И куда после свадьбы они эту девственность денут-повесят простыню у входа на обозрение :lol: Может, поэтому потом разводятся-зарятся на физиологические параметры, а не на человеческую сущность. Лучше бы женились на сабж темы :D Авось, не разводились бы.

Имхо, я не считаю девственность недостатком. Конечно, в идеале, желательно, чтобы каждая девушка должна выходить замуж девственницей. Но жизнь иногда раставляет все по своему. В девственности мужчины находят тоже плюсы. Все-таки они собственники.
  • 0

#2678
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

у меня тоже знакомая так замуж вышла. а есть коллега, вышла девочкой, зато у мужа рога сейчас такие, иногда даже жаль его.

И вы думаете что ее муж ничего не знает? Да вы наверное и сами знаете причину ее безнаказанных походов налево - мужское терпение. А так наверняка ее муж либо знает, либо догадывается, но терпит. Феминизация так ее и растак
  • 0

#2679
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Кому приятно когда ему с ухмылкой говорят что его жена ничего? Этот мир по прежнему остается мужским несмотря на все гендерные потуги женщин)

А что такого ужасного в том, что жена красива? Мужчина любит глазами, и в большинстве выбирают красивых, втайне надеясь, что все будут ему завидовать, мол, какую отхватил. Редко кто женится по разуму (характер, привычки и прочее).
Главное, чтобы эта жена с ухмылкой не подмигивала друзьям мужа :dandy:
  • 0

#2680
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Имхо, я не считаю девственность недостатком. Конечно, в идеале, желательно, чтобы каждая девушка должна выходить замуж девственницей. Но жизнь иногда раставляет все по своему. В девственности мужчины находят тоже плюсы. Все-таки они собственники.

Мое мнение, в идеале-это когда женщина должна выходить замуж, будучи готовой создать семью и нести ответственность за свои поступки. :smoke: А не выходить дура, дурой, зато девочка, а потом бац бац и развод :D

Конституция мне гарантировала равные права и я решительно тогда требую мужа -девственника :lol:
Ужос, упаси боже-бревно, учить его надо было бы, будить в нем звэря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.